Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12221
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Как вам такое экзотическое поздравление? Без большого хуя и мужицкого темперамента его не получить


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12222
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как вам такое экзотическое поздравление? Без большого хуя и мужицкого темперамента его не получить

    Какие романтичные в Тайланде трансы. До сих пор тебя вспоминают ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #12223
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как вам такое экзотическое поздравление? Без большого хуя и мужицкого темперамента его не получить
    а каковы у викинга педагогические навыки!


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12224
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ну все, викинг с педергогическими навыками теперь обдрочица от щястья

  5. #12225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    обдрочица
    чёт давно ты не хвастаешь своими трудами папарацци, небось уже большая коллекция

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12226
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post






    а нахуа?

    1. Идейная дружба с вами со всеми исключена.

    2. Дружба человеческих симпатий исключена, т.к. даже при потенциальной возможности взаимных симпатий, лично йа считаю, что в виртуальном пространстве это всё обманчивое чувство... например, в реале мне может нравицца жестикуляция человека (которая являет собой некую позитивную интерпретацию реальности), а в виртуале мне типа
    симпатизировать вашим аватаркам и никам?

    да, зачастую мне нравяцца некоторые словесные обороты форумчан... но этого мало для дружбы. Конкретно твои словесные обороты мне вообще не нравяцца.

    3. На форуме как и в реале может быть дружба-союзничество... ну типа када одни юзеры дружат против других юзеров. Йа не знаю против кого и зачем мне с вами дружить. Это вы можете дружить против меня молча вынашивая массу претензий друг к другу... так что благодарите меня за вашу крепкую дружбу.

    4. Есть условный вариант дружбы, с примесью корысти:

    а) Типа если йа с кем-то подружусь, то это мне как-то пригодицца в реальной жизни. Йа дважды хотел протестировать Тупица на пункт №1 и пункт №2 (см. выше), параллельно прощупав почву на пункт №4. В 2021 году йа совершенно четко понял, что пункт №1 исключен, но оставалось проверить пункт №2 и №4 (подчеркну, что один только пункт №4 БЕЗ пункта №2 йа бы НЕ стал прощупать чиса ради честолюбия).

    Тупиц дичайше зассал, что йа морально его задавлю и дважды отказался. Более того, он ЗАРАНЕЕ когда еще прямо не отказался, дал понять, чтобы никаких блядей йа от него ждал и без бутылки "Джека" не появлялся... ну и нахуа он мне сейчас нужен в виртуале? Ведь даже пункт №2 для меня остался загадкой (НЕ по моей вине).

    б) Другой вариант дружбы с примесью корысти это када йа сам готов ответить взаимностью... но мне нечего предложить взаимен на какую либо помощь (которой всё равно нет)...

    5. Остаецца тока дружба-благодарность... т.е. уважать людей за то (например тебя), что они уважают меня. Точнее симпатизировать юзерам за то, что они симпатизируют мне... меня тут никто не уважает, тока симпатизируют за некоторую стилистику самовыражения. С точки зрения уважения йа для вас всех лузер (ибо вы дураки и слишком по обывательско-американски смотрите на понятие о жизненном успехе).

    Многие люди согласны дружить на условиях благодарности, но у меня возникает какой-то барьер. Этот барьер пункт №1, который для меня чрезвычайно важен, несмотря на то, что мне приятна твоя тяга дружить.

    Йа, конечно, понимаю, что ты в глубине души, вот прям очень глубоко, можешь любить СССР (что скорее всего так и есть)... но твоя любовь ориентирована на самого тебя... там прошли лучшие годы твоей молодости и ты чиса эмоционально привязан к СССР... тебе вполне может быть интересен молодой человек, который тогда не жил, но сохранил верность к системе, которая тебя грела...

    НО! в этом и суть, что моя любовь к СССР НЕ ориентирована на самого себя, она широка, масштабна, ПЛАНЕТАРНА, цивилизационно определенна! Это нас с тобой разнит... ты материалист и либераст. Даже Омеригу йа ЧАСТИЧНО люблю за Олобаму (в идейном смысле и не только за девок), а ты за ровные дороги каких не видел в молодости.

    Ты никак не связываешь эти ровные дороги с американцами, которые по тем или иным причинам могут тебе нравицца (тебе на них плевать и было плевать изначально), тебе важна дорога сама по себе, чтобы она радовала твое материалистическое восприятие мира. Корочи у тебя нет даже новой родины (ты к ней и не стремился), есть просто ровная дрога + крабы с пивком и смузи.

    PS: Даже говно-Droog при переезде в 2015 году апеллировал такими понятиями как "Хорошие люди/плохие люди", ты совершенно не такой - тебя интересует бенефит с некоторым оттенком ностальгии по молодости... ну слава богу хотя бы ностальгия в тебе есть (как мне кажецца), это лучше чем ничего...

    Ностальгия нас тоже разнит... она у меня из 90-х начала 2000-х, с немного иным содержанием. Так что будешь ты мне никаким не другом, а интернет-знакомым (с оппозиционным оттенком)
    Ты ваще в людях не разбираешься.
    СССР вот никак не люблю. Все, что у меня самое хорошее было, это уже после СССР.
    Не хочешь, не дружи ни с кем. Тебе никто в друзья и не навязывается. Ты неправильно трактуешь хорошее отношение к тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12227
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все, что у меня самое хорошее было, это уже после СССР.
    это жи самообман, молодость она и в Африке молодость... йа понимаю если бы тебя пиздили (но ты вроде сам опускался до того, что ездил верхом на слабых одноклассниках) или если бы в детском доме прожил с плохим отношением... СССР это была не та страна, которая портит молодость без каких либо особо негативных обстоятельств.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12228
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    СССР это была не та страна, которая портит молодость без каких либо особо негативных обстоятельств.
    Слыш, чингачгук, не трожь своими грязными лапками Великий Советский Союз. Ты даже октябренком не был, не стоял на линейке у красных знамен когда на грудь каждого ребенка прикрепляли Красную Звездочку с золотой головой маленького Володи Ульянова. Не тебе, непривитый пиздун, произносить в слух такие великие буквы как Эс Эс Эс Эр !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #12229
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чёт давно ты не хвастаешь своими трудами папарацци, небось уже большая коллекция
    Так я ж для тебя старался, а ты плохо себя вел, поетому теперь теребонькай на фотки Нюк, если бабушка конешно их оплатит, бгггг

  10. #12230
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты даже октябренком не был, не стоял на линейке у красных знамен когда на грудь каждого ребенка прикрепляли Красную Звездочку с золотой головой маленького Володи Ульянова.
    Фу бля, Ульянов гомнюк... и галстук пионерский чиса рабский ошейник

    Но СССР это далеко не то, что провозглашалось формально... за всей этой большевистской шелухой (которая сохранилась по причине отхода от ПОДЛИННОГО сталинского вектора развития) скрывалась христианская мораль о помощи ближнему, отсутствие корысти, социальная стабильность, вера в будущее и всё такое прочее...

    вот он подлинный облик СССР, он весь показан в самом конце этого кена в заключительной песенке. йа хоть и не жил в те времена, но мне так приятна эта сцена с титрами, шо просто жуть:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1223 of 1356 FirstFirst ... 2237231123117312131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311232123312731323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru