Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12201
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    та знаю йа что ты жить без него не можешь.
    Угу, красивый, да?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    флаг Украины (кстати, очень даже красивый)

  2. #12202
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Угу, красивый, да?
    йа похвалил внешний вид, но выступил против его нынешней идеологической концепции... а у тебя все как раз таки наоборот... не только йа на форуме помню насколько ты яростный слава-укруинец и русофоб.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12203
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!


  4. #12204
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Обратите внимание, господа, што у етово небрата нам желтожопого в (теперь уже бывшей) каморке висят какие угодно плакаты, только не Брат/Брат-2. Тогда как у белого русского витязя Дрющька на Ютубе есть плейлист под названием «Рашн мьюзик», што является отсылкой ко второму фильму, и в етом плейлисте из 33 песен около 15 взяты из саундтрека к Братьям. Зуп даю (не свой, Поручека), г-н Чясько и знать не знает ни одной из них

  5. #12205
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    какие угодно плакаты, только не Брат/Брат-2.
    Йа б разорился сам делать плакаты, у кинотеатров по понятным причинам в 2019 году никакого "Брата" не было. Задачей плакатов было тотально убить вид зеленой стены от которой болела голова, а не продемонстрировать свою любовь к какому либо кено.

    В мелкие иллюстрации, которые йа делал за свои бабки "Брата" йа не включил умышленно, потому что он непонятен детям... это всё равно что повесит туда плакат Сталина... что было бы смехотворной попыткой педагога найти признание хоть в каком-то самовыражении.

    Там был Offspring, но это потому что сама по себе английская надпись и логотип гармонизирует с восприятием детей + сочетаецца с моими вкусами. С Offspring не возникало никаких противоречий.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    из 33 песен около 15 взяты из саундтрека к Братьям. Зуп даю (не свой, Поручека), г-н Чясько и знать не знает ни одной из них
    У меня музыка вызывает двоякие чувства (надеюсь как и у всех остальных людей):

    1. Реально то, что мне нравицца слушать.

    2. Музыка, которыаявызывает какие-то ассоциации (чаще с далеким прошлым, реже с фильмами).

    И в том и в другом случае можно получать кайф, однако у этого кайфа разные оттенки. Музыка из "Брата 2" мне нравится на процентов 70 по причине №2 и на процентов 30 по причине №1.

    Не поверишь, йа очень люблю слушать Олега Газманова, но не потому что это мой жанр, а потому что любая его песня на какое-то мгновение переносит меня в безоблачное детство.... провоцируя массу бытовых воспоминаний.

    Так вот мне безумно нравицца музыка из "Брат- 2", но она как и Газманов недостойна моего плейлиста, ибо мой плей лист предназначен НЕ для ностальгии, а конкретно для положительных музыкальных эмоций.

    При этом йа на 100% согласен с Балабановым подобрать именно такую музыку, т.к. она сочетаецца с сюжетом и замыслом автора, а моя музыка вообще бы не сочеталась.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12206
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кстати Навального на 9 лет посадили, вот это радость
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ничего хорошего, это показатель слабости гражданского общества России. Нахальный это такой хер, который обязательно должен быть изолирован от реальной политики (ибо либераст)... и у нашего государства есть все возможности его изолировать... а вот репрессировать блогера (он по сути не более чем профессиональный блогер) мягко говоря дурной признак. Было время Нахальный дополнял Путина, ибо Путин негласно показывал всему обществу, что терпим к критике, просто не допустит этого хера в политику...

    Теперь получаецца, что критика Нахального опасна для государства... раньше все понимали, что если Нахальный на свободе, то мы обычные не медийные люди тем более можем критиковать власть, а сейчас не очень-то понятно можно или нельзя. Если можно аккуратно, то в каких пропорциях, в каких регионах больше и в каких меньше?

    йа даже был не против, что его на какое-то время (на какое-то время) посадили, т.к. он должен знать свое место в политическое иерархии, но то что происходит сейчас это жесть и непотребство.

    Йа никакой не демократ... в моем понимании демократия должна регулировщица государством... однако как явление она должна быть в наличии. И, например, в вопросах вакцинации никакой демократии быть не должно, мол кто-то за, кто-то против... вся государственная машина должна быть ПРОТИВ (против обязаловки). Мне помницца либерасты, которые щас уебали со страны, были очень даже ЗА обязательные уколы, тут они любили нашу власть...

    Поэтому исключительно жесткая рука государства, но дарующая демократию (без либерастов у власти)... на примере Нахального такового дарования йа не вижу хотя бы в ограниченных пределах. Здесь нет правды, йа против
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У тебя либеральные взгляды на данную проблему, к сожалению только очень жёсткие решения начинают работать в национальных интересах государства. Эта твврь будет бесконечно сотрясать воздух, он больше ничего не умеет, а чужая пропаганда, в отсутствии своей, очень опасна. Поэтому пусть будет так, а не как с ходором.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык это же показатель слабости всей российской государственности (если мы как нормальные люди подразумеваем от государством в том числе гражданское общество)... тут тебе не сталинские времена када метастазы революции проверяли государство на прочность. Россия правопреемница СССР, она стабилизировала свою государственность еще ДО перестройки (имею ввиду мощь и возможности спецслужб), а к 2022 году должна и вовсе чувствовать себя более чем уверенно...

    Сейчас у спецлужб в десятки раз больше возможностей, ибо больше исторического опыта + давно уже существует слежка через Интернет и телефонную связь. Не говоря уже возможностях современной намного более опытной пропаганды преподносить официальную точку зрения Кремля. Любую настоящую (настоящую) угрозу всегда можно пресечь.

    Демократия это роскошь (некая надстройка на жестком фундаменте государства) и в 2022 году мы вправе требовать таковую роскошь... но нас ее лишают. Мне неприятно, что моя страна расписываецца в своей неспособности предоставить мне развитую систему гражданского общества.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12207
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    санёк, ты ошыбаеся. я никада не думал шо росия ето дыра и не желал ей плохова. я был в росие на чм по футболу. очень был импресд. по мне москва так ваще круче нюёрка показалася. но всё ето впечатление было маминтально разрушено колонами разьебаных танков и грузовикоф на украинских дорогах и трупаме вышево комсостава мо рф. я понял шо раша по сути своей была и осталась огромнай потёмкинскай деревней наполенной майбахами и сапсанами под самую завязку. ваш фюрер просто обнажыл её вековую суть. а суть россии ето лобное место и полчища безмолвных рабов и юродивых на федеральных каналах. и тибе там жить и тибе там выть.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты реально наивный дураг аки малое дитя... война она везде... фармацевтику создала война, Интернет придумала война, даже первые уроки соблазнения были задуманы в военных целях (твой Пурим это праздник военной победы)

    Всякое мирное устройство общества всецело обеспеченно военным прикрытием:

    1. Армия сама по себе.

    2. Конвоиры в тюрьмах.

    3. Полиция.

    4. Разведка.

    5. Внешняя разведка.

    6. Здоровая экономика (как результат побед в прошлых экономических ВОЙНАХ... зачастую сопряженным с прямым военным столкновением со страной конкурентом)

    7. Психологический комфорт (что тоже своего рода военная стратегия внутренней организации общества... над этим должны работать и работают профессиональные социальные психологи, которые не так уж далеко ушли от армии)

    8. Медицина (лучшие медики это военные медики, особенно хирурги... и гражданские всегда учацца у них).

    Наверное стоит кое-что напомнить (тут ищо более ранняя бомбежка Хиросимы и Нагасаки упущена)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12208
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    А Россия что, исключение?
    Почему для нее твоя схема не работает?
    Сравни победителя Россию с ее ресурсами и проигравшую Германию
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12209
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А Россия что, исключение?
    Почему для нее твоя схема не работает?
    Какая конкретно схема?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сравни победителя Россию с ее ресурсами и проигравшую Германию
    1. Проигравшая Германия осталась частью западного мира. Она не одинока.

    Это вопрос скорее географии + истории, которая упирается еще в далекое средневековье. Не одна только вторая мировая война отражаецца сегодня на Германии, нужно складывать все факторы, включая войны средневековья и даже осадок викингов в том числе (в том числе) на этой стране.

    Коллективный запад с его более благополучным климатом всегда имел больше возможностей для развития чем одинокая Россия с крайне суровой зимой (особенно по тем временам). Корочи это та самая война, которую вместо Германии выиграло ее географическое расположение при помощи такого же расположения других соседствующих стран.

    Также на долю России выпала участь осваивать огромные пустые просторы на Востоке, в то время как запад развивался в своих маленьких уютных границах... одновременно противопоставляя себя России, что еще больше усложняло ее развитие.

    2. В проигравшей Германии житуха скучная (даже мороженного зимой не везде можно купить или, например, хрен попадешь к узкому специалисту - врачу). Это разве жизнь? Немцы в России реально раскрепощаюцца и чувствуют себя щастливо (ну в смысле в Москве и Питере)... а Москва и Питер это так или иначе огромный социальный кусок России.

    3. Россия на правах победителя отхватила себе Калининград, йа бы не сказал, что люди там плохо живут. Это Россия посреди Европы (там у всех чуть ли не обязательны загранпаспорта) + с морем.
    Last edited by Chatsky; 03-24-2022 at 03:18 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12210
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Сегодня Поросенок твой особый день —
    Поздравить нашего Оленя, сегодня время наступило,
    Я пожелать сейчас хочу скорей,
    Чтоб счастье олобамское Андрюшку окружило
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1221 of 1356 FirstFirst ... 2217211121117112111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230123112711321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru