Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12101
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нив коем случае... такое открытие может быть освещено разве что на ПОЛУсерьезных тонах, не более того. Такую находку сразу дискредитируют как фейк... йа объяснил почему.
    Ты отсекаешь мои слова, а ведь там много умных мыслей.
    Очень трудно с тобой разговаривать. У тебя биполярное расстройство и оно мешает тебе мыслить логически. Ты не можешь создать у себя в гоове полную картину происходящего. Только отдельные отрывки,которые создают у тебя иллюзию происходящего.
    Это не обидные слова, а просто замечание.
    Когда я пытаюсь выстроить для тебя эту цепочку, у тебя наступает сбой в твоем мнимом восприятии ситуации или объекта, ты не можешь сложить два плюс два, поэтому начинаешь нервничать, сбиваешься на отвлеченные темы и в конце концов просто теряешь связь с началом обсуждения.

    Давай попробуем воссоздать всю картину обнаружения русалки.
    Я буду писать, ты будешь мне помогать, дополняя своими подробностями или умозаключениями.
    Ты согласен попробовать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12102
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там щас молотят более чем наполовину русских
    ты не в курсе, кто кого там молотит. харьковьчане - бляди еще те, их вообще всех урыть надо фпесду. сами русскоговорящие, всё правительство - евреи, в общем, перемолоть всех в муку. убить всех, а там бог рассудит (ц)

  3. #12103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа был бы не йа, если бы продвинулся... это уже человек, которого нет на этом форуме и нет ни одной мысли высказанной на этом форуме... всё в мире взаимосвязано.

    если вам не нравлюсь йа, просто порадуйтесь за множество других ребят Якутска, которые продвинулись в образовательной среде, завели семью, нарожали детишек... таких хватает, вам радовацца и не нарадовацца... но почему-то вас интересую именно йа... а это уже иная реальность, иное качество личности.
    Нам за тебя обидно.
    Мы все стараемся тебе помочь, а ты отчаянно сопротивляешься.
    Вот скажи, стал бы ты поднимать какашки за своей собакой, вопреки своим жестким принципам, если бы за каждую подобранную какашку тебе бы платили тыщу долларов?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12104
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты отсекаешь мои слова, а ведь там много умных мыслей.
    там тока одна мысль (очень глупая и примитивная) о том, что весть о русалках сразу бы подхватило ТВ и никто бы журналистам не дал отдельного распоряжения замять эту новость... как-будто в свое время без особого распоряжения сверху повсеместно заткнули Трампа и как-будто без такого же распоряжения щас весь западный мир в едином порыве любит укруину.

    тебе уже объяснили почему новости о русалках в серьезных тонах табу и почему обязательно будет распоряжение замять тему... ты пропускаешь эту логику мимо ушей. Не моя же вина, что у тебя ограниченное мировосприятие.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нам за тебя обидно.
    Вот именно что ЗА МЕНЯ... а йа не усидчивый... но был бы йа усидчивый, это уже был бы совсем другой человек, а не тот который вам полюбился... в структуре личности всё взаимосвязано и не может одного быть без другого... йа уже предложил тебе влюбицца по-дружески в других ребят и будет тебе счастье.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    стал бы ты поднимать какашки за своей собакой, вопреки своим жестким принципам, если бы за каждую подобранную какашку тебе бы платили тыщу долларов?
    Тыща баксов за какашку это прямое действо с четкой последовательностью и понятным результатам, а "добивацца повышения на работе" это намного более обтекаемое понятия со множеством разных обстоятельств.
    Last edited by Chatsky; 03-20-2022 at 01:49 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не в курсе, кто кого там молотит. харьковьчане - бляди еще те, их вообще всех урыть надо фпесду.
    ерунды не говори, как никак это НЕ запад укруины и какие бы там не были бляди, обычные семьи с детьми ничем не заслужили, чтобы их город сравняли с землей.

    Ту главное надломить укруинскую нацистскую государственность, а не сравнивать с землей города.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там тока одна мысль (очень глупая и примитивная) о том, что весть о русалках сразу бы подхватило ТВ и никто бы журналистам не дал отдельного распоряжения замять эту новость... как-будто в свое время без особого распоряжения сверху повсеместно заткнули Трампа и как-будто без такого же распоряжения щас весь западный мир в едином порыве любит укруину.

    тебе уже объяснили почему новости о русалках в серьезных тонах табу и почему обязательно будет распоряжение замять тему... ты пропускаешь эту логику мимо ушей. Не моя же вина, что у тебя ограниченное мировосприятие.
    Нет, не пропускаю.
    Я просто не вижу логики в твоих словах и пытаюсь тебе это показать на примере.
    Почему ты отказываешься воссоздать всю картину обнаружения русалки, если чувствуешь правду на своей стороне?
    Или ты не уверен и боишься, что твой миф будет развеян и ты будешь глупо выглядеть?
    Обещаю, что не буду над тобой смеяться.
    Ну а если ты окажешься прав и русалки существуют, то я всем буду рассказывать какой ты умный.
    Ну как? Готов?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    НЕ запад укруины
    в Багдаде на западе как раз всё спокойно. они тока ждут, чтобы лечь под Польшу, отделиться от киевских и днепропетровских урок.

  9. #12109
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,187

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    убить всех, а там бог рассудит (ц)
    А хуле там судить? Они просто сдохнут, а мы попадем в рай

  10. #12110
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    просто не вижу логики в твоих словах
    логика прямая... русалки нарушают официальное понимание истории и повсеместно НЕгласно утвержденное мировосприятие... иной взгляд на мир порождает в широких массах слишком много дополнительных вопросов, которые в свою очередь могут послужить угрозой для сохранения власти тех, кто реально эту власть имеет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1211 of 1356 FirstFirst ... 2117111111116112011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112611311 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru