Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12011
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не вешать нос гардемарины викинг белый человек Андрейка. В армию без прививки берут
    Блядь, этот долбоёб ещё и судится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12012
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да помним, помним мы, как ты всех русских женщин называл блядями, а русскую армию – говном. И каморку твою (теперь уже бывшую) увешанную американскими и европейскими плакатами помним. И твое недавнее "хочу родину продать" помним. И как ты воображаешь себя то скандинавом, то алабамцем (кем угодно, только не русским), помним. И как ты визжал от радости, когда твой косоглазый сородич избивал русского, тоже помним. И за кого ты проголосовал в моем опросе тоже все видели. Такого пидараса как ты надо срочно отправлять на фронт, только не на стороне ВС РФ


    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8581083

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12013
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Если баба тебе не дала, значит блядь.
    А тебе ни одна не дала без денег.
    Значит все бляди.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12014
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если баба тебе не дала, значит блядь...........
    Три варианта:

    1. Борец-гомосек запомнил ранее несколько раз проверенный способ выйти из моего игнора: а именно приписать мне те слова, которых йа НЕ говорил, еще надежнее - приписать мне те слова, которые йа наоборот только что опроверг. Таким образом оппонент негодует, хочет разложить всё по полочкам, слова за слово завязываецца новый диалог.

    2. Борец-гомосек просто классическое быдло, которое рефлексирует стандартными эмоциями типа "все бабы бляди" и чисто на автомате читает НЕ то что написано, а то к чему он приучен с детства... максимум с юности.

    3. Борец-гомосек не меня цитировал (и не провоцировал), а просто высказал свое мнение по поводу ситуации - все бабы с которыми связывался XXXL_Brain бляди... отметим, что это чисто его мнение.

    Честно признацца, допуская все варианты, йа чуть больше склоняюсь к варианту №2. Тоже самое касаецца Droog'a когда он уже более десяти раз повторил фразу "Брейн называет ВСЕХ РУССКИХ девушек БЛЯДЬМИ".

    На самом деле же деле было сказано следующее:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Не всех, а современных, и не на 100%, а в подавляющем большинстве + не русских, а в целом россиянских.

    2. Не блядьми, а продажными сущками. Хотя без блядства в том или ином процентном соотношении тоже не обходицца... однако ищо раз повторю - акцент конкретно на продажности, ибо в чистом виде блядство без продажности в определенные жизненные периоды мужику очень даже на руку.

    3. Никто так не пиарит настоящих русских женщин в своих исторических основах как йа... йа сделал из "Ночных ведьм" бренд форума пока ты надрачивал на сфотканных со спины американок.
    PS: Внимание предупреждение! Отныне любой пост, где будут с ног на голову перевернуты мои слова, йа просто буду комментировать многоточием: "....." при надобности также давать ссылку на это предупреждение. Таким образом исчезает надобность продолжать диалог.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12015
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Три варианта:

    1. Борец-гомосек запомнил ранее несколько раз проверенный способ выйти из моего игнора: а именно приписать мне те слова, которых йа НЕ говорил, еще надежнее - приписать мне те слова, которые йа наоборот только что опроверг. Таким образом оппонент негодует, хочет разложить всё по полочкам, слова за слово завязываецца новый диалог.

    2. Борец-гомосек просто классическое быдло, которое рефлексирует стандартными эмоциями типа "все бабы бляди" и чисто на автомате читает НЕ то что написано, а то к чему он приучен с детства... максимум с юности.

    3. Борец-гомосек не меня цитировал (и не провоцировал), а просто высказал свое мнение по поводу ситуации - все бабы с которыми связывался XXXL_Brain бляди... отметим, что это чисто его мнение.

    Честно признацца, допуская все варианты, йа чуть больше склоняюсь к варианту №2. Тоже самое касаецца Droog'a когда он уже более десяти раз повторил фразу "Брейн называет ВСЕХ РУССКИХ девушек БЛЯДЬМИ".

    На самом деле же деле было сказано следующее:



    PS: Внимание предупреждение! Отныне любой пост, где будут с ног на голову перевернуты мои слова, йа просто буду комментировать многоточием: "....." при надобности также давать ссылку на это предупреждение. Таким образом исчезает надобность продолжать диалог.
    Сосихуйчик, ты не расстраивайся.
    Ты клинический идиот, поэтому не понимаешь, что тебе говорят.
    Тебе уже 32 года, но ни одна (ни одна) ни одна баба тебе не дала без денег.
    Это позор какой-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12016
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Када не было СССР ты по твоим же словам не хило прогибался под женские пезды и задаривал их подарками (однако постепенно начал прогибацца еще при СССР).

    2. Твои сверстницы йето далеко не мои сверстницы вне зависимости от времени... возможно, твои только начали портицца (с твоей же помощью), но возраст уже им не позволяет так сильно выпендривацца.

    3. Ни мне не интересно с моими сверстницами, ни им не интересно со мной... как правило при первичном общении разница в возрасте примерно лет 6-8... а это еще куда более далекое поколение от твоих времён.
    Спорт он поддерживает связь поколений. В одном зале тренеруются спортсмены разных возрастов.
    Уже во взрослом возрасте я общался с молодежью, у которых были всегда девушки без всяких подарков. Так что опять ты мимо.
    Поэтому будем говорить за твое, сегодняшнее время, о котором я мало знаю.
    Ты хочешь сказать, что сейчас парни с девушками без подарков не встречаются?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12017
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    о как у вас тут уютно

  8. #12018
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    о как у вас тут уютно
    Видишь, я его заманиваю сюда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12019
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже во взрослом возрасте я общался с молодежью, у которых были всегда девушки без всяких подарков.
    это 90-е годы, йа тада тока с горшка вылез... да, такое было, но меня это не касалось. Йа и сам тут тыщу раз писал, что в 90-х и начале 2000-х такое было. Именно поэтому меня бомбануло что всё изменилось как только йа стал подростком. Вот прямо ровно ровно в это самое время (на множестве примеров НЕ касаемо конкретно меня).

    Всё начало меняцца еще раньше, но раньше, действительно, можно было говорить типа - "не все же девушки такие"... ибо пусть продажных сущек было ПОЛОВИНА от всех девушек, но нельзя сказать, что большинство. Большинством они стали сразу када мы с пацанами созрели... пацаны смирились, йа нет.

    Оно и понятно... в те годы не просто закончились 90-е, но и сама по себе материальная индустрия цивилизации стала более развитой, запросов стало больше... а фундамент прогибацца под песду был заложен еще в СССР. Одно наложилось на другое и вот он результат.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты хочешь сказать, что сейчас парни с девушками без подарков не встречаются?
    1. Сейчас еще хуже. Сейчас осталось тоже самое правило обеспечивать бабу, но к нему еще добавляются требования разного рода личностных качеств мужика... у каждой бабы свои требования.

    Йа тут кидал вам переписку, меня реально шокировало, что 18 летняя песда поставила мне взаимный лайк (внешне подошел), но плюс ко этому потребовала денег и БДСМ подчинения... в противном случае у нее и без меня кандидатов хватает, которые подойдут ей по всем параметрам и удовлетворят все требования.

    В наши дни девки еще очень сильно отвлекаюцца на инстаграм, им куча лайков за ту или иную фотографию дороже чем поебацца... они реально меньше ебуцца и больше занимаюцца самолюбованием в Интернетах... это даже хуже тех времен, када йа был подростком. Тада НЕ ленивые пацаны еще ловили какие-то мгновения шобы трахнуть бабу в тот момент когда ей хочецца (в такие моменты деньги не нужны), а щас йа ваще хуй его знает куда у ни исчезла потребность... вне зависимости от возраста им реально похуй на мужиков... кстати, матерей одиночек дохуища (их всё устраивает, никого больше не надо).

    Но если даже и не по хуй... все равно ты ее и выеби и заодно заплати за нее. Кандидаты всегда будут... тех редких моментов када можно выебать просто так практически не осталось.

    2. Йа в наши дни если не всегда прямо, то опосредованно знаю кучу парней подростков у которых с девками всё ок... но там немного иная ситуация. Они из благополучных семей и их девушки из точно таких же семей... им всё покупают родители от айфонов до дорогущей одежды, от парня требуется буквально цветочки на 8 марта, не больше (пока они просто подростки)... В моем окружении када йа был подростком не было стока мажоров/мажорок, сразу от парня требовалось очень многое. Если не справлялись парни, появлялись мужики.

    Йа даже помню как-то Руся пришел ко мне и начал ныть, дескать "бляяяяя, Светку которую йа ебал (имя точно не помню) теперь хуй склеешь, ей хачики по 5 кесарей в день дают, она реально охуела". И тут нужно отметить, что этот Руся сам по себе был довольно жесткий парень... так просто эта "Светка" ему бы не отдалась без авторитета.

    Руся очень взбесил меня тем, что из ситуации он сделал такой вывод: "Нам бабки нужно рубить Андрюха"... нужно-то, конечно, нужно, но не ради же песды... рыцарь блеать.

    PS: Че больше всего бесит... меня в лузерстве часто обвиняли точно такие же пацаны, которых бабы всегда обходили стороной и до сих пор обходят (реально прыщавые задроты). Но они типа НЕ лузеры, потому что они не ноют, а ежели ты что-то говоришь против системы, значит ты лузер... хотя мы с ними в совершенно одинаковых условиях. На примере форума это тот же самый Droog в Омериге (которого и в России ни одна баба не подобрала)
    Last edited by Chatsky; 03-20-2022 at 12:15 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12020
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!


Page 1202 of 1356 FirstFirst ... 2027021102115211921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212521302 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru