Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #11961
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Потери для Путина уже страшные. Ещё страшнее — последствия. Пока точно неизвестно, какую цену заплатит Россия за это вторжение, разрыв отношений со всем миром и поломанные судьбы украинских граждан. Но все мосты сжигаются уже почти окончательно. Очевидно одно: Кремль просчитался. Он не ожидал такого сопротивления.()
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сё это глупости обывателей, мир всего лишь делицца на закрытые экономические зоны (сектора)...

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    Эпоха глобального средневековья

    ... политика взаимных санкций явно направлена на отчуждение, но никак не на глобализацию. При их дальнейшем ужесточении мир разделится на закрытые экономические зоны (с) Chatsky 2017


    Если проще, то сектор Евразии победит сектор Северной Омериги. Силовая компонента Евразии - Россия, экономическая - Китай, Индия у Китая на подхвате. Чуть попозже подтянецца Германия, ибо сектору нужны ее технологии. У Норвегии слишком маленькое население и слишком мощная экономика, она скорее всего тоже каким-то образом выстоит (историческое наследие викингов и всё такое)... участь всех остальных крайне неопределенна.

    PS: Очередной взгляд в будущее от Чацкого

    https://rusvesna.su/news/1587333138

    Мир радикально меняется: новые очертания будущего

    Вполне вероятно нас ожидает противоречивая политическая конструкция между умеренным сепаратизмом и расширением границ до пределов СССР или даже шире.....

    ........ Мы получим конструкцию при которой, например, Сибирь станет меньше зависеть от центра и расширит экономическое сотрудничество с ближайшими регионами. Однако оставшись в составе России, сибиряки поделят гражданство, как с бывшими республиками СССР, так и народами, которые вообще не знают русского языка. Границы с большинством других государств останутся закрытыми (с) Chatsky 02.05.2020

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #11962
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вы нихуа не понимаете, када Прибалтике придет песда, к России на поклон прибежит весь мир, все технологии будут наши... тупо по праву сильного.... и этого не потому что йа так хочу либо злорадствую, просто в наши дни военная мощь объективно переплетена с политикой и экономикой, мы уже давно возвращаемся в средневековье и не Россия это начала....

    неужели вы наивно полагали, что Ирак и Белград не оставят в мировой геополитике никаких следов? Нет наивные души, теперь это первичный политический инструментарий. После совсем непродолжительной изоляции Россия и Китай №1 в мире, иначе никак.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #11963
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    После совсем непродолжительной изоляции Россия и Китай №1 в мире, иначе никак.
    - вот насколько я читала/изучила/анализировала
    и мне кажется, я немного понимаю Путина,
    он человек с обостренным чувством справедливости,
    но он не стремится к гегемонии России,
    он за безопасность России
    - да,
    как он сказал: "готов жизнь положить",
    а вот какие то планы - всех победить и гегемонить,
    даже намека от него никогда не было....
    я ни разу не почувствовала!
    Last edited by -Helena-; 02-28-2022 at 02:07 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #11964
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Новое решение Суда Бога - хождение доллара и евро в странах блока НАТО и в странах союзников НАТО запрещено. Все банковские и биржевые операции с долларов и евро в этих странах запрещены.

    Штраф за каждую незаконную операцию - 100 миллионов рублей.

    Решение Суда Бога может быть обжаловано в течение двух часов до 13 часов 00 минут по московскому времени.
    Я юродивый Москвы

  5. #11965
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - вот насколько я читала/изучила/анализировала
    и мне кажется, я немного понимаю Путина,
    он человек с обостренным чувством справедливости,
    но он не стремится к гегемонии России,
    он за безопасность России
    - да,
    как он сказал: "готов жизнь положить",
    а вот какие то планы - всех победить и гегемонить,
    даже намека от него никогда не было....
    я ни разу не почувствовала!
    Чью жизнь?
    Если гейкута, то не жалко.
    А если твою или даже Линде, то жалко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #11966
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Господин Невикинг, доложыте опстановку в вашем регионе

  7. #11967
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Господин викинг, доложыте опстановку в вашем регионе
    Обстановка примерно как и во всей стране, народ мягко говоря в ахуе от всего происходящего, включая викинга, ибо как йа и опасался, дело пахнет очередным политическим заговором и реками невинной кровищи... пусть даже по их планам Россия в конечном счете всех поимеет, но какой ценой... какой ценой...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #11968
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Обстановка примерно как и во всей стране, народ мягко говоря в ахуе от всего происходящего, включая викинга, ибо как йа и опасался, дело пахнет очередным политическим заговором и реками невинной кровищи... пусть даже по их планам Россия в конечном счете всех поимеет, но какой ценой... какой ценой...
    Начал соображать потихоньку.
    Значит, моя операция по принуждению тебя к разумному мышлению дает плоды.
    Пока ввожу мораторий на дальнейшие действия.
    Будем на тебя посмотреть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11969
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    на дальнейшие действия
    А где же твоя яростная конфронтация с Хуе, который уже откровенно начал молицца на портрет бандеры, а кидание детьми зиги называет благородным украинством? Его фразы "мало трупов среди российских военных" тебя тоже не обеспокоили? Или тебя беспокоят трупы только с одной стороны? И даже Дрюк тебя не смутил, который не скрывая эмоций наслаждаецца кровью с двух сторон (но еще совсем недавно орал "Слава укруине")

    Справедливость ли тебя беспокоит или может просто раздражает как йа давлю на нерв своим упоминанием о геополитических сдвигах в мировой политике? Лживая скотино, признавайся, может на самом деле тебе неприятно, что при эмиграции ты ориентировался на страну лидера, которая силовым способом диктует свои правила игры (так же как ты ездил верхом на своих слабых одноклассниках в школе), а под старость лет оказалось, что это не просто чуждая тебе страна, но уже и не лидер (больше верхом ни на ком не ездит)? Ааа?

    Очевидно не случайно на карикатуры с моим светлым ликом, ты чиса инстинктивно начал употреблять метафоры в стиле "ТОМАГАВК ему в виде карикатуры"... ведь томагавк это американская ракета против российских. Свой "мораторий на дальнейшие действия" ты начал вводить сразу же как йа употребил разочарованную фразу "какой ценой... какой ценой..." как бы узрев в этом мое снижение геополитических амбиций... ведь до этого несколько моих высказанных беспокойств (в двух ветках сразу) об излишних жертвах никакого "моратория" с твоей стороны не провоцировали.

    Да и вообще в другой ветке ты начал сильно напрягацца НЕ с момента военной операции, а гораздо раньше, когда признали независимость ЛНР и ДНР... чисто из-за самого факта расширения геополитического влияния России.

    Думаешь йа насквозь тебя не вижу, мерзавец? Йа ваще в психологии мастер

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Начал соображать потихоньку.
    Значит, моя операция по принуждению тебя к разумному мышлению дает плоды.
    Пока ввожу мораторий на дальнейшие действия.
    Будем на тебя посмотреть.
    Реально, причем тут вообще ты? Ты у меня в игноре, в особенно после того как чисто в стиле пидараса сменил мнение по карикатурам, до чего в состоянии максимально психоза не опустился даже Хуе... ты мерзок

    Однако учитывая остроту данной темы, считаю отдельно в этой ветке внести максимальную ясность по своей позиции (хотя она уже тысячу раз внесена).

    Моя позиция ни чуть не поменялась. Сам факт того, что Россия ударила первой меня только радует. В отличие от тебя йа ненавижу укруину в той политической конструкции в какой она существует сегодня. Это ты пидарас готов биться за неньку даже изменяя своим же этическим принципам (причем когда лично тебе вообще ничего не пишут), лишь бы укруина хоть как-то противостояла России (да и ментально она тебе близка - пиздИть = пиздЕть (с).

    Мои расхождения с властью начались только тогда, когда метод ведения боевых действий радикально изменился, Россия ведет себя ЛИБЕРАЛЬНО... В том смысле, что НЕ решает вопрос жестко в отношении непосредственно самих нацистов, а так же в отношении высшего руководства страны от которого нацисты напрямую зависят.

    И дело вовсе не в том, что сопротивление укруинской армии меня как-то отрезвило, йа наоборот НЕ верю, что у нее есть хотя бы минимальные ресурсы противостоять армии России... Однако Россия дает противнику фору из-за чего МАССОВО страдают мирные граждане включая русских.

    О том что меня смущает груда танков на границе с укруиной йа писал еще месяц назад, однако надеялся, что они всего лишь для устрашения (типа традиция такая танками блистать), а спецоперация пройдёт максимально жестко и соответственно максимально быстро и бескровно... Примерно первые 6 часов так оно и было. Россия работала как хирург. Сперва ввела "анестезию" разьебашив ПВО противника и массу других стратегических военных объектов без единой слезы ребенка... Дабы военный организм укруины лежал тихо и не дергался.

    ... затем в эти же минуты нужно было удалять саму опухоль разрушив ЛИБО хотя бы захватив десантом весь административный центр Киева... Более того, в качестве подмоги в Киеве уже могло заранее находиться масса российских диверсантов, которым в дальнейшем пришлось бы выполнять функции в том числе полиции. Ну а уже потом можно (и нужно) было заниматься каждым нацистом в отдельности посредством работы спецслужб.

    Задолго до 24 февраля йа озвучивал свое опасение по поводу возможного заговора и после первой атаки армии РФ йа сразу написал Майки, что его армию спасёт лишь заговор... Именно это и произошло Его армию не то чтобы спасают, но точно дают возможность действовать по приказу своего главнокомандующего. Даже сам факт "переговоров" говорит о том, что Россия гарантирует официальному Киеву максимальную защиту.

    До сих пор надеюсь что руководство России просто глупое и ПОЛУтрусливое (из-за политических последствий испугалось бить сразу по административному центру), но это маловероятно... в такой ситуации уже не до страху (разве санкции могут быть еще жестче?) и уж тем более в Кремле не может быть глупцов. Решились на военную операцию значит решились, нужно действовать ВСЕМИ подручными средствами!

    При освобождении Крыма наши "глупцы" почему-то были весьма и весьма грамотны (сопротивление тоже оказывалось)

    Корочи укруина слишком слабая страна, чтобы наводить такой военный кипиш какой мы наблюдаем сегодня. Тем более доподлинно известно, что до 24-25 февраля центр Киева в особо усиленном режиме никем не охранялся, с Белорусской границы верховная зрада находяцца чуть ли не в шаговой доступности. ВНЕЗАПНОСТЬ операции гарантировала бы захват (либо ликвидацию) всех ключевых чиновников укруины.

    Мою просьбу "Больше ракет! Больше авиации!" власть ЧАСТИЧНО выполнила, а вот танков, кровавой бойни в городах, ночлежек людей в метро и бомбоубежищах йа у власти НЕ просил До сих пор неизвестно по состоянию на сегодняшний день ликвидирован ли хотя бы один нацист... зато точно известно, что теперь ницисты имеют возможность либо получить убежище в гейропах либо пойти на кровавую бойню. Полная свобода действий. Не случайно же Дрюк ранее орущий "Слава укриуне" так сильно обрадовался происходящему

    PS: а ты и дальше сиди в моем игноре, подлый двуличный мерзавец хохлорюинец
    Last edited by Chatsky; 03-01-2022 at 11:51 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #11970
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Не поленился, прочитал.
    Вывод: Не поумнел.
    Да, чудес не бывает. Клинический идиот поумнеть не может.
    Опять спрятался в игноре, но мы всегда будем помнить твой светлый лик.

    [.png[/IMG]
    Last edited by NataliaLA; 03-02-2022 at 10:41 AM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1197 of 1356 FirstFirst ... 1976971097114711871188118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051206120712471297 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru