Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #11541
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я с этим и не спорю. В то время женщины часто имели боевые навыки. И что это было необходимо в то время.
    Йа потому и говорю о ДУХЕ ВАЛЬКИРИИ, ибо он простирается сквозь века, а НЕ застрял в том времени. Уже современность, которая упирается непосредственно в вас старых гомен эмиграции, сохраняет сказания о "Ночных ведьмах" (это ровесники ваших родителей).

    Соответственно женщина у викингов ИЗНАЧАЛЬНО равна мужчине, а НЕ находится в заложниках у своего времени... ибо эти традиции сохранялись очень долго и даже пережили пиздастрадальцев рыцарей. Дух Валькирии серьезно сдал позиции лишь в середине 90-х прошлого столетия! И то преимущественно в русском (русскоязычном) мире!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нас этому учит история..............
    Она вас учит плохо (спортсменов по крайней мере) и не объясняет самых основ:

    1. Войны которые возникают когда во главе женщина это НЕ есть война ЗА женщину, это просто война, где женщина так же как и мужчина стояла у истоков той или иной войны (ну типа Екатерина II или княгиня Ольга... кстати Ольга одна из самых жестких женщин в истории)... ну это вообще самое элементарное. Хотя бы посокращал бездумно скопированный список.

    2. Если где-то срочно на ком-то требовалось женицца, это тоже вовсе НЕ война из-за женщины (за ее песду), сие требовалось для права владения той или иной землей... саму песду никто не спрашивал.

    3. В Чингисхана йа вообще не верю (разве что локально наследит в средней Азии)... ну не знаю, возможно, у азиатских народов которые тебе больше импонируют, были какие-то разборки из-за баб (и то я не особо верю), это никак не затрагивает тему викингов.

    Тем более там говорится, что он бы пас верблюдов, если бы не украл невесту... видмо с ней полагается опять же земля, т.е. сама по себе песда его вряд ли интересовала... не знаю, сам разбирайся со своими азиатами, да еще более чем наполовину вымышленными.

    4. Почти все твои примеры про всякий там Рим, Англию и т.д. На фоне викингов это девочки, а не мужики, меня интересует ДУХ ВАЛЬКИРИИ (в том числе перекочевавший на Россию... но убитый в конце прошлого столетия). Те же самые рыцари пиздастрадальцы тоже европейский продукт (более поздней эпохи, чем царствие викингов).

    Ты опять скопировал набор хуеты и не разобрался В СУТИ процесса... в который раз.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опиши по пунктам идеал своей женщины.
    Мне не надо идеала (мне не 14 лет), достаточно в том или ином виде качественного духа Валькирии.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    «Льстивою речью, дарами богатыми
    Добивайся от девы любви.
    Восхваляй лучезарную прелесть прекрасной —
    Благосклонность заслужишь её» — песнь «Изречения Высокого», «Эдда», Скандинавский эпос.
    Полная хуйня, в Исландии даже есть некий исландский язык, и она считается Скандинавией просто потому что у ее истоков на правах самых крутых основателей земли стояли викинги... Но сегодня там не говорят на норвежском, шведском либо датском. Более чем 80% говорит на исландском.

    Плюс ко всему Эдда впервые упоминается в 1200-х годах (уже видимо начал образовываться так называемый исландский язык + не исключено что до викингов там уже были местные жители), викинги завоеватели бегали по Исландии гораздо раньше, еще в девятом веке.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B4%D0%B4%D0%B0

    Вот тут говорицца что Эдда корнями упирается в Южную Германию и вообще она архаична... т.е. не исключено,что пришла из Греции (кстати, даже по звучанию очень похоже на греческие слова). Всё это очень далеко от духа Валькирии.
    Last edited by Chatsky; 02-07-2022 at 12:28 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #11542
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Андрей Иванович, запомни, кто ясно мыслит - тот ясно и КРАТКО излагает
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #11543
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Андрей Иванович, запомни, кто ясно мыслит - тот ясно и КРАТКО излагает
    Он не понимает кратко... увы. Даже длинно приходицца повторять по сто раз.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #11544
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    И что никто из женщин не оценит этого умненького мальчика.

  5. #11545
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... увы.
    Не пизди
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #11546
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Евреев неумных не бывает.
    Очередное чуркобесие.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #11547
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И что никто из женщин не оценит этого умненького мальчика.
    Умненького это ищо хуйня...ведь ум может быть безнравственен, а тут ВИКИНГ! Неукротимый белый человек! Не обеспечить меня, это кинуть всю белую цивилизацию на произвол судьба! Скандинавские боги гневаются!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #11548
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Умненького это ищо хуйня...ведь ум может быть безнравственен, а тут ВИКИНГ! Неукротимый белый человек! Не обеспечить меня, это кинуть всю белую цивилизацию на произвол судьба! Скандинавские боги гневаются!
    Уууу бля Чятцкий прям лемуериец
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #11549
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа потому и говорю о ДУХЕ ВАЛЬКИРИИ, ибо он простирается сквозь века, а НЕ застрял в том времени. Уже современность, которая упирается непосредственно в вас старых гомен эмиграции, сохраняет сказания о "Ночных ведьмах" (это ровесники ваших родителей).

    Соответственно женщина у викингов ИЗНАЧАЛЬНО равна мужчине, а НЕ находится в заложниках у своего времени... ибо эти традиции сохранялись очень долго и даже пережили пиздастрадальцев рыцарей. Дух Валькирии серьезно сдал позиции лишь в середине 90-х прошлого столетия! И то преимущественно в русском (русскоязычном) мире!
    Сейчас это называется феминизм.
    ТЫ под современное время поправки то делай.
    Ты же не отрицаешь, что женщина-викинг, насаживающая на меч тебя за попытку предложить ей секс, сейчас выглядела бы по крайней мере странной?
    Получается ты ярый приверженец феминизма.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Она вас учит плохо (спортсменов по крайней мере) и не объясняет самых основ:

    1. Войны которые возникают когда во главе женщина это НЕ есть война ЗА женщину, это просто война, где женщина так же как и мужчина стояла у истоков той или иной войны (ну типа Екатерина II или княгиня Ольга... кстати Ольга одна из самых жестких женщин в истории)... ну это вообще самое элементарное. Хотя бы посокращал бездумно скопированный список.

    2. Если где-то срочно на ком-то требовалось женицца, это тоже вовсе НЕ война из-за женщины (за ее песду), сие требовалось для права владения той или иной землей... саму песду никто не спрашивал.

    3. В Чингисхана йа вообще не верю (разве что локально наследит в средней Азии)... ну не знаю, возможно, у азиатских народов которые тебе больше импонируют, были какие-то разборки из-за баб (и то я не особо верю), это никак не затрагивает тему викингов.

    Тем более там говорится, что он бы пас верблюдов, если бы не украл невесту... видмо с ней полагается опять же земля, т.е. сама по себе песда его вряд ли интересовала... не знаю, сам разбирайся со своими азиатами, да еще более чем наполовину вымышленными.

    4. Почти все твои примеры про всякий там Рим, Англию и т.д. На фоне викингов это девочки, а не мужики, меня интересует ДУХ ВАЛЬКИРИИ (в том числе перекочевавший на Россию... но убитый в конце прошлого столетия). Те же самые рыцари пиздастрадальцы тоже европейский продукт (более поздней эпохи, чем царствие викингов).

    Ты опять скопировал набор хуеты и не разобрался В СУТИ процесса... в который раз.
    Я не виноват, что ты не умеешь читать.
    Там все написано.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне не надо идеала (мне не 14 лет), достаточно в том или ином виде качественного духа Валькирии.
    Ты не знаешь какую женщину ты ищешь или из-за своего скудоумия не можешь написать по пунктам качества, которыми она должна обладать?



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Полная хуйня, в Исландии даже есть некий исландский язык, и она считается Скандинавией просто потому что у ее истоков на правах самых крутых основателей земли стояли викинги... Но сегодня там не говорят на норвежском, шведском либо датском. Более чем 80% говорит на исландском.

    Плюс ко всему Эдда впервые упоминается в 1200-х годах (уже видимо начал образовываться так называемый исландский язык + не исключено что до викингов там уже были местные жители), викинги завоеватели бегали по Исландии гораздо раньше, еще в девятом веке.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B4%D0%B4%D0%B0

    Вот тут говорицца что Эдда корнями упирается в Южную Германию и вообще она архаична... т.е. не исключено,что пришла из Греции (кстати, даже по звучанию очень похоже на греческие слова). Всё это очень далеко от духа Валькирии.
    У викингов, как правило, родители сами выбирали детям жен и мужей.
    Это основное, что тебя притягивает в викингах, но ты об этом боишься сказать в слух.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11550
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И что никто из женщин не оценит этого умненького мальчика.
    Там: если он все же напишет какая должна быть по его мнению его женщина, то по описанию получится мужчина.
    Вот в чем проблема.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1155 of 1356 FirstFirst ... 1556551055110511451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631164116512051255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru