Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #1101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ему привели реальные отзывы жителей Гейкутска, а он молчит.
    Сказать то нечего.
    Я теперь понимаю отчего он придумывает такие гадости про наши бургеры. Из собственного опыта. Думает, что если в самой лучшей бургерной Гейкутска такая гадость, то и везде в мире так.
    Тупая скотина же.
    Как бы в защиту города: если адекватному, не зацикленному на принадлежности к белой цивилизации жителю города с более адекватным мировосприятием и доходом сказать, что это лучшая бургерная, то такой человек, возможно, изрядно удивится.

    Она "лучшая' только для преподавателей дома пионэров.
    Прямо представляю себе надевшего засаленый галстук Чадского, спешащего туда на субботний ужин раз в неделю

  2. #1102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    внешности Слепцова
    Дык твоя-то азиатская морда чем краше? Только тем, что за этой мордой есть некоторые представления о Торе?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Хазарин" - это термин, известный тебе, ну и может какой-нибудь маленькой группе аналогичных тебе дегенератов, которых ты сейчас в ответе непременно обозначишь "элитой"
    От фактов не убежать, все эти Шендеровичи, Абрамычи и автоматически Хуйеверы внешне даже близко не похожи на евреев времен Моисея (что сейчас встречаюцца в самом Израиле).... зато на того всадника похожи на все 100%

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1103
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык твоя-то азиатская морда чем краше? Только тем, что за этой мордой есть некоторые представления о Торе?



    От фактов не убежать, все эти Шендеровичи, Абрамычи и автоматически Хуйеверы внешне даже близко не похожи на евреев времен Моисея (что сейчас встречаюцца в самом Израиле).... зато на того всадника похожи на все 100%
    Дело не в морде, Чадский, а в мышлении.
    Моё похоже на жителей Америки, Германии, Японии.
    А твоё - на конокрадов из Тувы

    Но морды у вас тоже смешнее: в очках, а тупые

  4. #1104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а то в Омериге как -будто бы таких нет, вот же ебанутый... Хуйчик тут вообще какой-то суши-ресторан в Майами показывал, где повар стоит и у всех на глазах режет продукты голыми руками без специальных перчаток
    Так в СССР не было ж перчаток.
    Тебе же так нравится.
    Тут в японских ресторанах настоящие японские повара (настоящие, а не ускоглазые гейкуты или казахи) работали раньше без перчаток. Все делали чистыми руками.
    Но понятие "чистые руки" вам грязнулям гейкутам недоступно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как бы в защиту города: если адекватному, не зацикленному на принадлежности к белой цивилизации жителю города с более адекватным мировосприятием и доходом сказать, что это лучшая бургерная, то такой человек, возможно, изрядно удивится.

    Она "лучшая' только для преподавателей дома пионэров.
    Прямо представляю себе надевшего засаленый галстук Чадского, спешащего туда на субботний ужин раз в неделю
    дык а чем она тебе не нравится. Только тем, что она расположена в Якутске + еще тем, что о ней нашлись плохие отзывы... дык посмотри шоу Елены Летучей, там еще сильнее обсираюцца в том числе пафосные рестораны Москвы и что теперь? Хотя знаю твое мнение заранее "Да как ты смеешь слушать какую-то Летучую, если все эти рестораны находяцца поблизости от Третьяковской галереи и там даже кушают евреи"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1106
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что может быть смешнее внешности важного, толстомордого, круглолицего, в галстуке и в очках вороватого якута, которого сделали профэссором, но который ни хуя не знает, а только ворует, навроде вашего Слепцова

    "Хазарин" - это термин, известный тебе, ну и может какой-нибудь маленькой группе аналогичных тебе дегенератов, которых ты сейчас в ответе непременно обозначишь "элитой"
    Ты его спроси: Он продал уже доллары и ждет доллар по 40 рублей, как обещал Делягин?
    Про хазаринов это же тоже из этой компашки источник.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1107
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дело не в морде, Чадский, а в мышлении.
    будем последовательны.... сперва ты сказал, что девушки якобы палят мою психику, УЖЕ ПОТОМ добавил, что их смущает типичный азиат... хотя среди нас двоих типичный азиат как раз-таки ты

    про твое тупорылое мышление вообще молчу, готов верить в американскую демократию даже если Байден завтра будет выступать в буденовке и с красным знаменем

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там же написали, что их можно дожарить
    Это если с собой взять.
    А Сосихуйчик хвастался, что один раз сидел на красных креслах, обтянутых клеенкой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Моё похоже на жителей Америки, Германии, Японии.
    Во-первых, это дичайшее противоречие - Япония VS Германия с США... во-вторых, ты имеешь ввиду далеко не мышление, а просто находишься в диком восторге от того, что спустя тысячу лет слез с того коня как у всадникак на картинке и наконец надел на себя цивилизованные лыжи и цивилизованную хоккейную форму... затем сразу же замахнулся на мышление всех стран, которые хазарского всадника никогда не знали, даже не задумываясь о противоречиях между Японией и западным миром

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как бы в защиту города: если адекватному, не зацикленному на принадлежности к белой цивилизации жителю города с более адекватным мировосприятием и доходом сказать, что это лучшая бургерная, то такой человек, возможно, изрядно удивится.

    Она "лучшая' только для преподавателей дома пионэров.
    Прямо представляю себе надевшего засаленый галстук Чадского, спешащего туда на субботний ужин раз в неделю
    Я ж его недоноска понимаю.
    Помнишь как Райкин говорил?
    Обувь "Скороход" самая лучшая, если другой не видел.
    Так и он. Он же прозябает в ужасном по климату, грязном, неблагоустроенном городе в районе вечно мерзлоты и ничего лучшего не видел кроме пары поездок по дешевым путевкам в дешевые курортные места. Так что от него ожидать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 111 of 1356 FirstFirst ... 11611011021031041051061071081091101111121131141151161171181191201211612116111111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru