Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #10921
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Вааа, теперь в Гейкутске всем будет рассказывать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10922
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,270

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Олобомские девушки не сознательно, так подсознательно жаждут, чтобы холод их капиталистических сердец растопила русская духовность Чацкого и горячий темперамент его тела. Потому что Дикси в своей сущности это не капитализм, а земля вероломно захваченная банкирами и она жаждет свободы даже через поколения (с) Chatsky

    Однако парадокс судьбы в том, что сегодня именно Дикси защищает капитализм, ибо олабамские девчонки видят в нем сущность своей страны и будут всячески бороться с социализмом демократов. Только Чацкий в своих крепких объятиях сможет им объяснить, что нынешнее положение дел спровоцировано как раз их банкирами, а мы прямые и духовные потомки викингов всегда тяготели к социал-капитализму. На нем базируется современная Скандинавия, к нему стремился Сталин, и если бы не банкиры, то Олобама будучи экономическим центром США, тоже повела бы страну путем социал-капитализма и дружбы с Россией.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10923
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #10924
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ох и долбоёб.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10925
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ох и долбоёб.
    Надеюсь он не заорет "Удолиии!!!" из-за той картинки
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #10926
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Надеюсь он не заорет "Удолиии!!!" из-за той картинки
    Там же нет его мужественного ебальника так похожего на лицо нетрадиционной ориентации.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10927
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там же нет его мужественного ебальника так похожего на лицо нетрадиционной ориентации.
    Да кто его знает, может он даже за ту картинку начнет ультиматум ставить - удоли или уйду навсегда, время вам до 25-го января 00 якустских часов
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #10928
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,270

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Жестока не война, жестоко когда сильная сторона конфликта играет наравне со слабой, ибо сие указывает на цинизм закулисных интриг и порождает излишнее кровопролитие с обеих сторон. Если бы Россия использовала всю мощь своей авиации, флота и ракетно-ядерного потенциала, это стало бы самым быстрым и гуманным прецедентом за всю историю масштабных военных операций.

    Слабость России в том, что ее внешняя политика непропорциональна ее военной мощи, однако политическая агрессия противника превосходит его реальные возможности. Помолим же бога за то, чтобы в русском отечестве проснулась власть достойная ее норманских предков времен великого Рюрика (с) Chatsky
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Технически это выглядит так:

    Выходит глава МИД или президент с официальным заявлением по ТВ: "Что ж, если вы не верите, что мы хорошие парни, пусть для вас мы будем плохими парнями. Обращаемся напрямую к Соединенным Штатам: Нам не нужно взаимное уничтожение, поэтому даем 100% гарантию, что в вашу сторону не полетит ни одна ракета, но мы зовем вас повоевать на чужих территориях. Пока я произношу эту речь, по военным объектам противника уже летят наши ракеты, а на подлете авиация. Теперь ваш ход.

    Если вмешаются иные страны евразийского континента, мы тут же использует свой ракетно-ядерный потенциал. Например, Стамбул может быть стёрт с лица Земли, любое американское присутствие так же будет ликвидировано. Всем спасибо за внимание, берегите себя и своих близких".

    ... было бы желание и большой политический хуй

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10929
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,621

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    чацки пиздабляцки

  10. #10930
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да кто его знает, может он даже за ту картинку начнет ультиматум ставить - удоли или уйду навсегда, время вам до 25-го января 00 якустских часов
    Он уже на штраф себе заработал сегодня за оскорбление президента.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://news.mail.ru/politics/49811090/?frommail=1

    Путин прокомментировал ответы США и НАТО на предложения РФ по безопасности

    Президенты также договорились продолжить двусторонний ДИАЛОГ по вопросам безопасности в Европе (с)

    Тьфу! Тряпка!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Путин интриган и тряпка, недруг русской пассионарности!
    Можно анонимно сообщить в Роспотребнадзор и в прокуратуру.
    Да и с работу болтуна попрут в два счета.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1093 of 1356 FirstFirst ... 93593993104310831084108510861087108810891090109110921093109410951096109710981099110011011102110311431193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru