Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #1031
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Дед ментально не в себе, так хорошо сохранить здоровье и при этом не разобрацца в базовых цивилизационных вещай... он же не мусульманин и не священник, нафига ему борода? Волосня на лице штука лишняя, она не несет в себе никакой практической пользы и цивилизация давным давно это доказала с помощью такой штуки как бритье. В каком-то смысле это попытка противопоставить себя природе и возвысицца над ней, ибо человеку дано управлять природой.

    С одной стороны дед сохраняет свое физическое тело, с другой стороны чиса на уровне энергетики стремицца к старости, ведь борода есть энергетика взросления и старости.... всё это отражаецца в том числе на физиологии, ибо подсознание принимает сигнал о зрелости и начинает УСКОРЕННО эту зрелость развивать. Да, на фоне его отличной формы, борода отнимет у него не так уж много (подсознание решает меньше, чем сознательные физические упражнения), но все таки что-то отнимет, а значит он противоречит своему же образу жизни, который вроде бы нацелен на молодость.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1032
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дед ментально не в себе, так хорошо сохранить здоровье и при этом не разобрацца в базовых цивилизационных вещай... он же не мусульманин и не священник, нафига ему борода? Волосня на морде штука лишняя, она не несет в себе никакой практической пользы и цивилизация давным давно это доказала с помощью такой штуки как бритье. В каком-то смысле это попытка противопоставить себя природе и возвысицца над ней, ибо человеку дано управлять природой.

    С одной стороны дед сохраняет свое физическое тело, с другой стороны чиса на уровне энергетики стремицца к старости, ведь борода есть энергетика взросления и старости.... всё это отражаецца в том числе на физиологии, ибо подсознание принимает сигнал о зрелости и начинает УСКОРЕННО эту зрелость развивать. Да, на фоне его физического состояния, борода отнимет у него не так уж много (подсознание решает меньше, чем сознательный физический тонус), но все таки что-то отнимет, а значит он противоречит своему же образу жизни, который вроде бы нацелен на молодость.
    Да, он блаженный. Спору нет. Но вот кто из нас ментально не в себе, это ещё вопрос? Я, всё же думаю, что мы с тобой, а не дед. Он забил хрен на этот мир и живёт так, как хочет. А нам приходится прогибаться под этот мир. Он реально счастлив. А это огромная редкость сегодня. Почти все великие мира сего, с плюсом, или минусом носили бороду. Это как сегодня ботокс, для дегенераток, только наоборот. Так что не суди деда. Это его трейдмарк. Типа философский прибамбас.
    Last edited by Losharick; 12-03-2020 at 11:10 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #1033
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Почему каждый рас когда я вижу тему "У Путина не работает правая рука" я сразу вспоминаю про аленя? У него-то она работает 7 дней в неделю, 365 дней в году!

  4. #1034
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, он блаженный. Спору нет. Но вот кто из нас ментально не в себе, это ещё вопрос? Я, всё думаю, что мы с тобой, а не дед. Он забил хрен на этот мир и живёт так, как хочет. А нам приходится прогибаться под этот мир.
    Йа человек относительно вольный


    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Почти все великие мира сего, с плюсом и минусом носили бороду. Это как сегодня ботокс, для дегенераток, только наоборот. Так что не суди деда. Это его трейдмарк. Типа философский прибамбас.
    Именно к этому деду у меня особые претензии, потому что он выступает за то, чтобы большую часть жизни прожить будучи молодым не взирая на возраст, но сам свой возраст буквально подчеркивает (через подсознание еще и ускоряет старость).

    Остальные носили бороду тоже непонятно зачем, ибо на сто великих с бородой было не меньше ста других великих без бороды.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #1035
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Почему каждый рас когда я вижу тему "У Путина не работает правая рука" я сразу вспоминаю про аленя? У него-то она работает 7 дней в неделю, 365 дней в году!
    ты явно передрочил на со спины сфотканных оризонских баб, у тебя рука уже отсохла, работать отказываецца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1036
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа человек относительно вольный




    Именно к этому деду у меня особые претензии, потому что он выступает за то, чтобы большую часть жизни прожить будучи молодым не взирая на возраст, но сам свой возраст буквально подчеркивает (через подсознание еще и ускоряет старость).

    Остальные носили бороду тоже непонятно зачем, ибо на сто великих с бородой было не меньше ста других великих без бороды.
    Да кто бы мог сомневаться? У тя, Алеся, вся тайга твоя с тоннами снега и вьюгой. Кто ещё как не ты вольный?

    Жаль дед не знает, что ты ему предъяву кинул.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #1037
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    с тоннами снега
    Это в Норильске, он там безобразно падает (в те дни когда он бывает) и мешает передвижению как транспорта так и пешеходов. В Якутске он аккуратно лежит на поверхности, блестит и греет душу. Бывают какие-то особые деньки када снег мешает, но это очень редко, а потому скорее романтгега, чем повседневное неудобство.... фпрочем как и туманы последние года четыре.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    и вьюгой.
    Якутские зимы абсолютно безветренны, это на севере республики (там где Тикси) нескончаемые ветра.
    Last edited by Chatsky; 12-03-2020 at 11:32 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1038
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это в Норильске, он там безобразно падает (в те дни когда он бывает) и мешает передвижению как транспорта так и пешеходов. В Якутске он аккуратно лежит на поверхности, блестит и греет душу. Бывают какие-то особые деньги када снег мешает, но это очень редко, а потому скорее романтгега, чем повседневное неудобство.... фпрочем как и туманы последние года четыре.



    Якутские зимы абсолютно безветренны, это на севере республики (там где Тикси) нескончаемые ветра.
    Ну, Алеся, с душой всё ясно. А вот кто тебе хуй греет? Вот тут непонятки? Ты девушку собираешься завести, или весь век будешь с машкой ладошкиной и дунькой кулаковой на 30 метрах родительской жилплощади? Стыд и срам, стыд и срам двоечнику онанисту Перестукину!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #1039
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты девушку собираешься завести?
    Девушек редко заводят, чаще они заводяцца сами по ходу инерции социального взаимодействия... мое социальное взаимодействие уникально, йа смотрю на общество целиком, а для того чтобы появилась баба нужно смотреть себе под нос. Об обществе лучше думать только во время "выборов", олимпийских игр и крупных футбольных матчей.

    В школе йа вроде бы много общался с однокоассниками, ходил гамать с ними в компьютерный клуб, занимался спортом, не гнушался каких-то обсуждений, но почему-то у одного из лучшим моих одноклассников (тогда он мне был другом) сложилось обо мне впечатление типа "Че-то ты все время сам по себе...". Щас бы йа его понял, но почему тогда он так подумал даже не знаю. На уточняющий вопрос "Как это выражаецца?" по россиянскому обыкновению он не ответил, а лишь пожал плечами.
    Last edited by Chatsky; 12-03-2020 at 11:46 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1040
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    запланированное совещание мясного отдела центрального гастронома якутии

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 104 of 1356 FirstFirst ... 4549495969798991001011021031041051061071081091101111121131141542046041104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru