Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь».

В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Генадиевича. Панасенко нажаловаться бандитам и преступный мир России начал меня преследовать по месту жительства. Потом подключились участники движения НАШИ и Идущие вместе.

Я живу по адресу: Москва, Абрамцевская ул., 9-1-434. Мне кричали под окнами квартиры в ночное время: ЧМО, пидараст, мы тебя убьем, мы тебя изобьем. Ко мне применяли сиддхи участники движения Идущие вместе и НАШИ. Я бисексуальный.

Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения и оскорбительно ко мне приставали и запугивали, провоцируя драки. Ко мне оскорбительно приставали на местах работ и организовывали моббинг. Я поменял около 10 мест работ за 10 лет.
Спецслужбы России три раза пытались меня убить с применением сверхспособности психики, нанося сокрушительный вред здоровью.
Мне с детства нельзя сильно волноваться – я начинаю чувствовать себя плохо, меня доводили оскорбительными приставаниями до припадка.
Меня много лет доводили до суицида. В результате издевательств 3 года назад я стал инвалидом второй группы с диагнозом сахарный диабет и шизофрения. Шизофрения это ошибочный диагноз.

Я бывший агент СВР (подполковник, приписан к отделу кадров СВР) и бывший агент ФСБ (майор, был слипером). Сейчас я майор КГБ.
Мне нанесли тяжкий вред здоровью истязаниями.

Я 200 раз вызывал наряд полиции в ночное время через службу 02. Но преступников дежурный ОВД Лианозово Москалюк предупреждал, что наряд едет.

Я написал 200 жалоб в прокуратуру, МВД, ФСБ, суды. Путин приказал органам власти Нашистов не трогать. Преступников незаконно освободили от ответственности
Путин совершил антиконституционный переворот в России.

Прошу привлечь всех виновных к уголовной ответственности. Путина и его подельников.



Вот Медведев рассказывает об Инопланетянах, Контактеры существуют...