Page 45 of 82 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast
Results 441 to 450 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #441
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я не скажу за ваш бердичев, но в фиделити инвестмент в прошлом году в сентябре такая же херня была в саузенд окс, все через монитор

    а по поводу белой параши на дорогах, держусь подальше, слякоть, грязь и мороз это тоже не мое, в тепле надо жить возле океана, а иначе какого хера в америку перлись
    а 401 К , тоже через монитор можна,даже если компания меняет фонд и все бабки типа отдает другой управляющей компании
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #442
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а 401 К , тоже чере монитор можна,даже если компания меняет фонд
    у ник правила идиотские кэш аут 401к и только потом roll over
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #443
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у ник правила идиотские кэш аут 401к и только потом roll over
    ааа..честно говоря ваще мало интересиуюсь этим 401К,хотя он есть..чет крутять мутять сами там.... присылают типа отчеты,посмотрю и спать тянет
    Last edited by XCNY; 02-25-2021 at 08:12 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #444
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,865

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет всем! Я в шоке, дорогая редакция. Я вышла за пределы своего мира и ужаснулась, нах. Начну по-порядку. Пришлось мне приехать в цинциннатовку, проведать маму и заодно помочь ей решить бытовые дела - перефинансирование дома, 401К итд

    Прилетела я в прошлый понедельник. И тут же оказалась в мире ином. 10 вечера - Убер ис нот аваилабле, Лыфт ис нот аваилабле, рентал царс аре нот аваилабле. И кид ёу нот. Снежный, нах, шторм. На улице погода примерно как в Тахо - падает снежок, ничего особенного. Ветра нет, урагана нет, смерча нет...щхат а фуцк?! Пришлось бросить кости в близлежащем отеле.

    Наутро нашла машину в рент. Дороги все в снегу, напоминали лыжные горки. Никто их не чистит. Пипец. Еле-еле доехала. Позвонила козлу, который уже второй месяц занимается маминым перефинансированием. Козел уже дважды потерял ее бумаги и просит заново все прислать. Я ему говорю, «козел, а не охренел ли ты? Щхат ис такинг со лонг? Все должно было быть сделано за 24 часа, как мне сделали в Калифорнии. А ты, сука, зачем над пенсионеркой издеваешься?» Он молчит. Я говорю, «ты согласен со мной, козел?» он мне отвечает, «ёу аре ентитлед то хаве ёур опинион».


    Фиделиты инвестментс нас тоже поставили на холд на весь день с мессаге “ёур цалл ис веры импортант то ус...”. Я психанула, села в машину и направилась к ним в офис. Приезжаю, меня встречает видео-монитор. Козел в мониторе, «Чем могу быть полезен?”... Я говорю, «выйди сюда, козел, я тебе объясню чем». А он мне, «не могу, у нас ЦОВИД протокол, нах.» Я говорю, дозвониться вам невозможно, а мне нужно решить вопрос, так как я только на пару дней в вашем аду. Он мне отвечает, «пишите письма и бросьте в ящик у входа». Это нормально?!

    Это во всей Америке такой бардак? Или просто мне не везёт?
    I hear you, тут еще и не такое бывает, но писать не буду

  5. #445
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Всё что я могу по этому поводу сказать, что я умудрялся недавно дозвониться до Fidelity, IB and E-trade. Правда время ожидания были от 30 минут, до почти полутора часа.
    Забери маму с собой в Кали!!!
    Я б забрала, но она не хочет. Она ещё работает и любит независимость.

    В Кали, конечно, все иначе. Я понимаю почему. Перефинансировать дома, которые стоят от миллиона и больше, намного выгодней чем квартиры за 70K. Поэтому в Кали все происходит на высшем уровне.

    Financial advisers тоже сейчас работают из Мексики и Гавайи. С богатыми клиентами у них назначены митинги. А на остальных они плевали. Так как в Кали практически все богатые, то соответсвенно и сервис другой.

    Это чистой воды дискриминация.

  6. #446
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: Вопросы Форуму

    Единственное, что пока работает нормально - это медицина. И ту, судя по вектору «развития», скоро доконают.

  7. #447

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Единственное, что пока работает нормально - это медицина. И ту, судя по вектору «развития», скоро доконают.
    Тут вот "люди" выставили как их полечили в НЙ. Это вообще правдоподобно?) Богатый уход для богатых господ.

    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #448
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тут вот "люди" выставили как их полечили в НЙ. Это вообще правдоподобно?) Богатый уход для богатых господ.

    Не знаю, надо Хуевера спросить
    Выглядит неправдоподобно

  9. #449

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не знаю, надо Хуевера спросить
    Выглядит неправдоподобно
    Ну давай спросим) А что тебя насторожило?

    Меня немного смутил многократный дорогой Х-рэй, и то, если раковый больной, что похоже (вначале очухался, после операции, а потом сдал, после второй) вполне может быть, делали, искали.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #450
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Вот вам и ответ на этот вопрос.
    The average cost of a 3-day hospital stay is around $30,000. Comprehensive cancer care can cost hundreds of thousands of dollars.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 45 of 82 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru