Page 64 of 82 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast
Results 631 to 640 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #631
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тебе легче. Я ещё должен поставить на ноги двух пацанов. А это всё очень и очень дорого. Так что о своих фантазиях я пока промолчу.
    Ещё скажи, что у тебя на Аспен и мотоцикл денег нет, дети объели. Ври да не завирайся.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #632
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    Стоматология- не медицина. Дырки всюду можно заделать, главное специалиста знать.
    Вот операции на сердце и прочее лучше в Штатах делать
    Что не так пойдёт, хоть компенсацию стрясешь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #633
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Когда ты попадаешь в страну третьего мира там действительно все сервисы в разы дешевле чем у нас. Что стоматология, что проституция, что массаж, что хирургия.... you name it. А вот найти хорошего специалиста, это уже твоя задача. У нас ведь тоже самое. Один стоматолог тебе сделает прекрасную работу и возьмёт недорого. А другой обдерёт тебя как липку и изуродует тебе всю пасть. А материалы сегодня все из Китая. Кто платит лучше, у того качественнее. Кто экономит, у того дрэк.
    Я прямо спросила врача,откуда мои имплантаты.сказал,что с израиля.не обманул,мог ведь приукрасить и сказать,что с Швейцарии или Германии.думаю,титан он и в Африке титан.

  4. #634
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тебе легче. Я ещё должен поставить на ноги двух пацанов. А это всё очень и очень дорого. Так что о своих фантазиях я пока промолчу.
    Поэтому сейчас многие живут для себя,чтоб не загонять себя в эти проблемы?собачек заводят...тут собакам рай,счастливее собак,чем в Америке,нигде не видела

  5. #635
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    Вау, поставила таки.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #636
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    У Лошары деньги есть и на детей тоже. Ему ваше « поэтому» не нужно. Прибедняется просто.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #637
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Поэтому сейчас многие живут для себя,чтоб не загонять себя в эти проблемы?собачек заводят...тут собакам рай,счастливее собак,чем в Америке,нигде не видела
    Для себя, иногда, жизнь теряет смысл. Если всю жизнь нежиться на пляже, то этот пляж становится обыденным. Как то так. Да и кошкам здесь неплохо. И людям иногда.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #638
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Вопросы Форуму

    Привет, друзья! Надеюсь у вас все хорошо, а вот у нас проблема. Вернее у моего папы.

    В двух словах. Папа 5 лет встречается с женщиной, но жениться не собирался на ней.
    Она продала свою квартиру, и спросила может ли она пожить у папы временно, пока не найдёт новую квартиру во Флориде. Она, якобы, собралась туда переезжать.

    Папа ей ответил, что не проблема, и она может пожить у него сколько ей надо.

    Мадам вселилась год назад, с мебелью. Судя по всему выселяться она уже не собирается, а собирается затеять ремонт у папы дома. Папа в шоке. Он хочет, чтобы она выселилась как можно быстрее, но это не входит в ее планы.

    Как можно выселить эту мадам?

  9. #639
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет, друзья! Надеюсь у вас все хорошо, а вот у нас проблема. Вернее у моего папы.

    В двух словах. Папа 5 лет встречается с женщиной, но жениться не собирался на ней.
    Она продала свою квартиру, и спросила может ли она пожить у папы временно, пока не найдёт новую квартиру во Флориде. Она, якобы, собралась туда переезжать.

    Папа ей ответил, что не проблема, и она может пожить у него сколько ей надо.

    Мадам вселилась год назад, с мебелью. Судя по всему выселяться она уже не собирается, а собирается затеять ремонт у папы дома. Папа в шоке. Он хочет, чтобы она выселилась как можно быстрее, но это не входит в ее планы.

    Как можно выселить эту мадам?
    Не решусь сказать как, но подтверждаю, что твой папа прав: чем быстрее, тем лучше!

  10. #640
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет, друзья! Надеюсь у вас все хорошо, а вот у нас проблема. Вернее у моего папы.

    В двух словах. Папа 5 лет встречается с женщиной, но жениться не собирался на ней.
    Она продала свою квартиру, и спросила может ли она пожить у папы временно, пока не найдёт новую квартиру во Флориде. Она, якобы, собралась туда переезжать.

    Папа ей ответил, что не проблема, и она может пожить у него сколько ей надо.

    Мадам вселилась год назад, с мебелью. Судя по всему выселяться она уже не собирается, а собирается затеять ремонт у папы дома. Папа в шоке. Он хочет, чтобы она выселилась как можно быстрее, но это не входит в ее планы.

    Как можно выселить эту мадам?
    Ну и задала ты задачу!!! Привет.
    Юрча, скажи пожалуйста, а вай ин зе вёрлд, папа разрешил ей внести её мебель в свой дом, если он не собирался с ней жить? В моём понимании, если ты, ну скажем так, помогаешь другу и разрешаешь временно перекантоваться у тебя, то мебель друга не должна завозиться к тебе. Она должна быть в стородже. Даже если это и друг с бенефитами.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 64 of 82 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru