Page 82 of 82 FirstFirst ... 327273747576777879808182
Results 811 to 820 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #811
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    O!Вот это они напрасно сказали. Сразу отпало желание вакцинироваться
    Мне вот пофиг щас, я могу без маски общаться и ходить ,где не будет публичного порицания и косых взглядов и очень комфортно себя чувствую ,не думая о рисках заражения ,но кто не вакцинированпусть не обижаються если заразяться))вокруг меня есть зараженые,которые и масок не хотят признавать.Продолжайте с тем же успехом рассуждать ,пока что нидь не случиться.Занимаясь самоуспокоением.
    Last edited by XCNY; 06-03-2021 at 06:44 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #812
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,385

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Мне вот пофиг щас, я могу без маски общаться и ходить ,где не будет публичного порицания ,но кто не вакцинирован не обижайтесь))вокруг меня есть зараженые,которые и масок не хотят признавать.
    У нас щас практически везде без масок можно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #813

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Мне вот пофиг щас, я могу без маски общаться и ходить ,где не будет публичного порицания и косых взглядов и очень комфортно себя чувствую ,не думая о рисках заражения ,но кто не вакцинированпусть не обижаються если заразяться))вокруг меня есть зараженые,которые и масок не хотят признавать.Продолжайте с тем же успехом рассуждать ,пока что нидь не случиться.Занимаясь самоуспокоением.
    Лето уже, предсказуемо вируса нед кругом, ау!
    А вот как в ноябре пойдёт эпидемия гриппа очередная, то ты третью вакцину вколишь, ибо скажут нужно тебя улучшить, чтоб ты никого не заразил, ты уже в системе, тебя легче найти, а нас ещё будут уговаривать... Куда это вакцинирование конечно от нас денется, но я не могу привить это очередное говно по собственному желанию только потому что телевизор сказал.

    Уже отдали Африке и Украине избыток вакцин, никто не прививается уже, как не заманивают, даже лотереей, не факт что бесплатно отдали.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #814
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Сейчас все привитые маски поснимают и их поимеет Covid-20 и Covid-21

    Я лучше в маске похожу, подальше от привитых

  5. #815
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Лето уже, предсказуемо вируса нед кругом, ау!
    А вот как в ноябре пойдёт эпидемия гриппа очередная, то ты третью вакцину вколишь, ибо скажут нужно тебя улучшить, чтоб ты никого не заразил, ты уже в системе, тебя легче найти, а нас ещё будут уговаривать... Куда это вакцинирование конечно от нас денется, но я не могу привить это очередное говно по собственному желанию только потому что телевизор сказал.

    Уже отдали Африке и Украине избыток вакцин, никто не прививается уже, как не заманивают, даже лотереей, не факт что бесплатно отдали.
    Ну я на лето и расчитывал чтобы перемещаться и не шугаться ... и какие там рулсы каждый штат примет,да может и третья вакцинация будет к зиме ,не исключаю ,типа ваши антитела сдохли,не рискуйте,шырнитесь еще.Но слу ,это бесплатно же пока,Байден платит типа ...И потом черт его знает,может антител хватит и зиму пережить без третьей вакцинации.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #816

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну я на лето и расчитывал чтобы перемещаться и не шугаться ... и какие там рулсы каждый штат примет,да может и третья вакцинация будет к зиме ,не исключаю ,типа ваши антитела сдохли,не рискуйте,шырнитесь еще.Но слу ,это бесплатно же пока,Байден платит типа ...И потом черт его знает,может антител хватит и зиму пережить без третьей вакцинации.
    Это не может быть платным. Понастроили же производств тех вакцин, в США, тут же мы это обсуждали, убиться и не жить на сколько хватит- на весь мир и ещё немного, два раза) Куда это всё им девать?!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #817
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Это не может быть платным. Понастроили же производств тех вакцин, в США, тут же мы это обсуждали, убиться и не жить на сколько хватит- на весь мир и ещё немного, два раза) Куда это всё им девать?!
    Почему не может ,символическую ценну тогда поставь 99 центов.Строить чего лабаратории? Помещений дофига нада оборудование ,компоненты и техкарта процесса изготовления- производства,кстати из чего вакцины то производят из какого сырья?

    я вот например когда занималься производством ,мороженое с нуля подымал, в 20 -30 минут станок выдавал 80 штук закаленого мороженого,на отработаной технологии ,вот хочешь увеличть мощность производства ,больше продукции, создвай новый станок ,технологию рацианализируй или увеличивай количество оборудования того что уже есть.
    Last edited by XCNY; 06-03-2021 at 06:06 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #818
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Сейчас все привитые маски поснимают и их поимеет Covid-20 и Covid-21

    Я лучше в маске похожу, подальше от привитых
    Good Choice!

  9. #819
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Вопросы Форуму

    we are living in a golden age of ignorance ()
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #820

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Почему не может ,символическую ценну тогда поставь 99 центов.Строить чего лабаратории? Помещений дофига нада оборудование ,компоненты и техкарта процесса изготовления- производства,кстати из чего вакцины то производят из какого сырья?

    я вот например когда занималься производством ,мороженое с нуля подымал, в 20 -30 минут станок выдавал 80 штук закаленого мороженого,на отработаной технологии ,вот хочешь увеличть мощность производства ,больше продукции, создвай новый станок ,технологию рацианализируй или увеличивай количество оборудования того что уже есть.
    Недавно нефть из украденого конфискованного танкера продали. Чужую нефть, за недорого, все знают что украли чужая , стыдухи кусок, а продали, ибо это деньги, Карл! Тут у них доррал не пролетит бесхозным. А тут колют и колют вакцину бесплатно...меценаты наверное.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 82 of 82 FirstFirst ... 327273747576777879808182

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru