Page 74 of 82 FirstFirst ... 2464656667686970717273747576777879808182 LastLast
Results 731 to 740 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #731

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Может больная на голову? Я только что узнала, что она вчера набросилась на папу. Исцарапала его. И пригрозила, что вызовет полицию и скажет, что он ее хотел изнасиловать.
    Юрча, нужно вовлечь полицию и официально её шантаж record. Звони в 911, тебя свяжутся с местным участком по его адресу, скажи, что хочешь сделать wellness check на пожилого человека. Обязательно скажи, что она на него напала и исцарапала, и шантажирует, пусть они придут к нему на дом, и задокоментируют, сделают фото его царапин, скажи полиции, что он её боится.
    Его нужно оттуда забрать, чтобы она из него преступника не сделала, а её через суд из квартиры эвиктать уже позже.

  2. #732
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Скорее просто связана как-то с амеровскими органами госбезопасности...
    С какими именно?
    Похоже, разве что, на КюАнон

  3. #733
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я его не буду просить все на меня переписывать. Это его дело на кого, что переписывать. Я, конечно, планировала продать его дом, когда он не сможет сам жить, и потратить эти деньги на его уход в старости. Пока он ещё сам является кергивером своего отца, believe it or not. Там битый небитого везёт.

    Если мадам заберёт все себе, то мне будет херово...папа знает, что я его на брошу.
    Когда нужна была операция, то я его привезла в Калифорнию. После операции ему нужен был уход. Я попросила его girl friend поехать и помочь мне. Она сказала, что подумает и даст мне ответ завтра. Наследующий день меня отец спрашивает, « ты ее просила приехать? Я не хочу».... я ответила, «не хочешь, не надо». И мне пришлось брать FMLA на работе. А мадам уже на пенсии, ей 67 лет.
    А почему ты должна тратить эти деньги на его старость? У него что не будет медикейда/медикера? А где его 401К? Ему не положена хоуматтендант?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #734
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    Лол. Всем в Америке хоуатендант положен.
    Как положили так и поклали
    Там же послали
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #735
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Разумно, такие бумаги не помешают, но как это поможет её выселить? :1.Перерегистрировать всё на Юрчу?2. Подать в суд на тётку что обижает больного человека? Долгий дорогостоящий вариант.

    Выселиться она только или по собственному желанию или при судебном вмешательстве.

    Квартиру нужно как бы продавать, как бы Юрчей, по любому. Обмануть её -наименее затратный вариант от неё избавиться.
    пиплы защевились о наследстве и чувствуют что можна и за бортом оказаться.,но ведь им ничего нинадаУ Лоера пусть проконсультруеться об завещании на наследство и составить бумагт а там ,хоть что пусть делают.Такие все прям сердобольные о своих стариках .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #736
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    С какими именно?
    Похоже, разве что, на КюАнон
    Ну Юрча же рассказывала нам, где и кем она работает... Или ты не читал?

  7. #737
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну Юрча же рассказывала нам, где и кем она работает... Или ты не читал?
    Да читал, но это же к ней не имеет отношения.
    Скорее, это бабские "спецслужбы", которые выслеживают одиноких относительно богатых пожилых мужиков, с тёмными целями.
    В этой стране такого дерьма, как эти тёти, хоть пруд пруди.

  8. #738

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    пиплы защевились о наследстве и чувствуют что можна и за бортом оказаться.,но ведь им ничего нинадаУ Лоера пусть проконсультруеться об завещании на наследство и составить бумагт а там ,хоть что пусть делают.Такие все прям сердобольные о своих стариках .
    Папа больше не хочет "дружить" с этой женщиной и решил от неё избавиться при Юрчиной помощи)
    Я, обычно, всегда на стороне женщины, в семейных разборках . Но в данном случае, на стороне Юрчи.

    Тётка похоже обижена на папу и корыстна в разумных пределах (а так бы замуж вышла за папу давно) поэтому устраивает сцены Юрче.

    То что папа не хочет переписывать жилье на Юрчу, а в свои личные дела вовлекает, говорит о том что не факт как там всё ещё повернётся.
    Юрча сейчас влезет и всё разрулит, а потом папа скажет что это была его лебединая песня и он Юрче совсем даже не благодарен, а совсем наоборот, вспоминает проживание с тёткой как лучшее его время.
    Кто знает, сложно. Юрче нужно быть осторожной, папу она своего знает лучше нас.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #739
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да читал, но это же к ней не имеет отношения...
    Security clearance>?

  10. #740
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Папа больше не хочет "дружить" с этой женщиной и решил от неё избавиться при Юрчиной помощи)
    Я, обычно, всегда на стороне женщины, в семейных разборках . Но в данном случае, на стороне Юрчи.

    Тётка похоже обижена на папу и корыстна в разумных пределах (а так бы замуж вышла за папу давно) поэтому устраивает сцены Юрче.

    То что папа не хочет переписывать жилье на Юрчу, а в свои личные дела вовлекает, говорит о том что не факт как там всё ещё повернётся.
    Юрча сейчас влезет и всё разрулит, а потом папа скажет что это была его лебединая песня и он Юрче совсем даже не благодарен, а совсем наоборот, вспоминает проживание с тёткой как лучшее его время.
    Кто знает, сложно. Юрче нужно быть осторожной, папу она своего знает лучше нас.
    Если бы папа жил на 8 программе,то никто бы и не шевелилься.Но тута напасть,фазенда на папу офорилена. Адда вообщем то я написал ,что хотел скзать,думаю вы меня поняли.Так что это не интерестно,может для форумчан представляет интерес.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 74 of 82 FirstFirst ... 2464656667686970717273747576777879808182 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru