Page 73 of 82 FirstFirst ... 236364656667686970717273747576777879808182 LastLast
Results 721 to 730 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #721

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не совсем понимаю, в чём его проблема обратиться к терапевту с жалобами на нарушение памяти (Юрча может попытаться обьяснить, что это нужно "для дела" избавления от тётки, а не для чего-либо ещё).
    Желательно, чтобы затем был весь необходимый work-up, включая нейропсихолога.
    Естественно, всё в тайне от тётки.

    После этого звонок в adult protective services, если там действительно подтвердится диагноз neurocognitive disorder.
    Разумно, такие бумаги не помешают, но как это поможет её выселить? :1.Перерегистрировать всё на Юрчу?2. Подать в суд на тётку что обижает больного человека? Долгий дорогостоящий вариант.

    Выселиться она только или по собственному желанию или при судебном вмешательстве.

    Квартиру нужно как бы продавать, как бы Юрчей, по любому. Обмануть её -наименее затратный вариант от неё избавиться.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #722
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Она охуела???

    Гони её нахер!
    Попыталась :( не получается
    Я тебе сейчас на фейсбук пошлю ее messages

  3. #723
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Разумно, такие бумаги не помешают, но как это поможет её выселить? :1.Перерегистрировать всё на Юрчу?2. Подать в суд на тётку что обижает больного человека? Долгий дорогостоящий вариант.

    Выселиться она только или по собственному желанию или при судебном вмешательстве.

    Квартиру нужно как бы продавать, как бы Юрчей, по любому. Обмануть её -наименее затратный вариант от неё избавиться.
    Да хотя бы тем, что в борьбе слов "она меня бьёт и царапет" - "а он пытался меня изнасиловать" с такими бумагами ему и Юрче будет чуть легче разговаривать.
    Плюс, поддержка adult protective services не помешает.
    Естественно, не отменяет дополнительных шагов, в зависимости от её поведения.

  4. #724
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да хотя бы тем, что в борьбе слов "она меня бьёт и царапет" - "а он пытался меня изнасиловать" с такими бумагами ему и Юрче будет чуть легче разговаривать.
    Плюс, поддержка adult protective services не помешает.
    Естественно, не отменяет дополнительных шагов, в зависимости от её поведения.

    Боже, какой кошмар)) Надо ещё партийные органы привлечь. Нет, в нормальной семье такого быть не может. А с другой стороны, всем этим службам, перечисленным, нужно получать зарплату)

  5. #725
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Попыталась :( не получается
    Я тебе сейчас на фейсбук пошлю ее messages
    Ок.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #726

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да хотя бы тем, что в борьбе слов "она меня бьёт и царапет" - "а он пытался меня изнасиловать" с такими бумагами ему и Юрче будет чуть легче разговаривать.
    Плюс, поддержка adult protective services не помешает.
    Естественно, не отменяет дополнительных шагов, в зависимости от её поведения.
    Разговаривать с ней при таком раскладе уже только в суде. Судя по её уже переписке с Юрчей дело усугубляется.

    Тогда так- пока не дошло до полиции. Делать быстро такие бумаги медицинские, весь дом пишется только на Юрчу, уже вообще без папы, с тёткой никаких контактов, продаётся дом по настоящему.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #727
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Она что, колдунья?
    Скорее просто связана как-то с амеровскими органами госбезопасности...

  8. #728
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Скорее просто связана как-то с амеровскими органами госбезопасности...
    У американцев нет даже анекдотов про полицию....молчи

  9. #729
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    У американцев нет даже анекдотов про полицию....молчи
    У Юрчи клиренс… Насколько я понимаю. Это серьёзные дела.

  10. #730
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Разговаривать с ней при таком раскладе уже только в суде. Судя по её уже переписке с Юрчей дело усугубляется.

    Тогда так- пока не дошло до полиции. Делать быстро такие бумаги медицинские, весь дом пишется только на Юрчу, уже вообще без папы, с тёткой никаких контактов, продаётся дом по настоящему.
    Я предложил это Юрче с самого начала. По-любому, проперти в Америке надо либо переписывать на детей в старости, либо в траст. Мы с тобой об этом говорили. Юрча сказала, что это не вариант. Отец не хочет. Но это бы спасло всю ситуацию. И сама переписка у лоера заняла бы неделю, две. Я недавно так делал с проперти тёщи на жену.
    Last edited by Losharick; 03-22-2021 at 06:08 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 73 of 82 FirstFirst ... 236364656667686970717273747576777879808182 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru