Page 72 of 82 FirstFirst ... 226263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast
Results 711 to 720 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #711

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Может больная на голову? Я только что узнала, что она вчера набросилась на папу. Исцарапала его. И пригрозила, что вызовет полицию и скажет, что он ее хотел изнасиловать.
    Потом что ограбил, потом что хотел убить...
    Это конечно нервы.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #712
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Может больная на голову? Я только что узнала, что она вчера набросилась на папу. Исцарапала его. И пригрозила, что вызовет полицию и скажет, что он ее хотел изнасиловать.
    ужас. я такое наблюдал давно. был один клеент стары еврейски дедушка которы жыл как бох на брайтоне в доме с видом на акиян. и ему пришло в голову завести молодую подругу из вновь прибывшых. тат та тоже бабка была лет шестидесяти, ушлая с украины. она на нево полицею вызвала типа он её тиранил. ево выкинули из евошней квартиры и дали ордер оф протекшин. а она получила гринкарту и прожыла год в евошнем апартаменте не платя рента.

  3. #713
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Только что поговорила с папой. Эта сука ещё мне угрожает. Она сказала, что если я буду вмешиваться, то она так сделает, что я никогда работу в Америке не найду
    Она охуела???

    Гони её нахер!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #714
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Может больная на голову? Я только что узнала, что она вчера набросилась на папу. Исцарапала его. И пригрозила, что вызовет полицию и скажет, что он ее хотел изнасиловать.
    Пиздец.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #715
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Вопросы Форуму

    срочна нада ставить весь апартмент на 24 часовое видеонаблюдение со звуком. ето единственое шо может остановить посадку папы по ложному доносу с последущим выселением из евошней квартиры и тасканием по судам.

  6. #716

    Default Re: Вопросы Форуму

    Ругаться нельзя с ней. Предложи ей Юрча отступной, тыщь пять, она не согласится, потребует больше, запишешь её требования голосовым рекордом, если будет судиться -будет свидетельство вымогательства.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #717
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Только этот вариант.
    Она права собственника не имеет но она tenant, (как элфи тут уже сказала), выселить будет трудно.
    Главное с ней не ругаться, а сказать что потом они вмести что нибудь купят, а пока надо обоим им (папе и ей) съехать, потому что ты будешь делать грандиозный ремонт (смена окон к примеру или ещё что) перед продажей квартиры.

    Когда съедет, поменять замки да и всё, сказать что передумали продавать, будет рваться в квартиру-вызвать полицию, будет order of protection, угомониться сразу.
    Я уже писал выше. Если. она оферистка, а это только что Юрча подтвердила, тогда я ещё этого не знал, она не даст им продать дом. Она там останется одна, сменит замки и не пустил никого в дом и будет жить годами. А Юрча платить за дом.. Потом наймет лоера и будет претендовать на разделение имущества в независимости от штата. Это не вариант с моей точки зрения.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #718
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Потом что ограбил, потом что хотел убить...
    Это конечно нервы.
    Это не нервы. Это часть прекрасно обдуманнго плана по бесплатному проживанию и возможному захвату имущества.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #719

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это не нервы. Это часть прекрасно обдуманнго плана по бесплатному проживанию и возможному захвату имущества.
    Там наверное масса нюансов, есть ли билы на её имя, есть ли у неё подтверждения платежей и пруфы совместных трат....

    Главное, если она вдруг, не дай бог, вызывает полицию, по любой причине, нужно сиюминутно вызывать полицию тоже.
    Говорить что она его побила,намеривалась изнасиловать, убить, ограбить и тд.
    Тогда у них у обоих будет ордер ов протектион, а так как это собственность отца, ей придётся съехать, потом походы в суд, морока и возня, потом оправдают, но уже не въедет назад хоть в его дом.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #720
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Там наверное масса нюансов, есть ли билы на её имя, есть ли у неё подтверждения платежей и пруфы совместных трат....

    Главное, если она вдруг, не дай бог, вызывает полицию, по любой причине, нужно сиюминутно вызывать полицию тоже.
    Говорить что она его побила,намеривалась изнасиловать, убить, ограбить и тд.
    Тогда у них у обоих будет ордер ов протектион, а так как это собственность отца, ей придётся съехать, потом походы в суд, морока и возня, потом оправдают, но уже не въедет назад хоть в его дом.
    Я не совсем понимаю, в чём его проблема обратиться к терапевту с жалобами на нарушение памяти (Юрча может попытаться обьяснить, что это нужно "для дела" избавления от тётки, а не для чего-либо ещё).
    Желательно, чтобы затем был весь необходимый work-up, включая нейропсихолога.
    Естественно, всё в тайне от тётки.

    После этого звонок в adult protective services, если там действительно подтвердится диагноз neurocognitive disorder.

Page 72 of 82 FirstFirst ... 226263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru