Page 71 of 82 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast
Results 701 to 710 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #701

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я его не буду просить все на меня переписывать. Это его дело на кого, что переписывать. Я, конечно, планировала продать его дом, когда он не сможет сам жить, и потратить эти деньги на его уход в старости. Пока он ещё сам является кергивером своего отца, believe it or not. Там битый небитого везёт.

    Если мадам заберёт все себе, то мне будет херово...папа знает, что я его на брошу.
    Когда нужна была операция, то я его привезла в Калифорнию. После операции ему нужен был уход. Я попросила его girl friend поехать и помочь мне. Она сказала, что подумает и даст мне ответ завтра. Наследующий день меня отец спрашивает, « ты ее просила приехать? Я не хочу».... я ответила, «не хочешь, не надо». И мне пришлось брать FMLA на работе. А мадам уже на пенсии, ей 67 лет.
    У отца ещё отец жив? Вау! Сколько тому лет?
    Тебе нужно приезжать самой к отцу и на месте разобраться.

  2. #702
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Good to know. Спасибо.
    А он в Иллинойсе живёт? Не знал. Думал там же, куда ты летала к маме. Тогда главное, чтобы will не был им подписан на её имя.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #703
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Только что поговорила с папой. Эта сука ещё мне угрожает. Она сказала, что если я буду вмешиваться, то она так сделает, что я никогда работу в Америке не найду

  4. #704
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Только что поговорила с папой. Эта сука ещё мне угрожает. Она сказала, что если я буду вмешиваться, то она так сделает, что я никогда работу в Америке не найду
    Она что, колдунья?

  5. #705
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А он в Иллинойсе живёт? Не знал. Думал там же, куда ты летала к маме. Тогда главное, чтобы will не был им подписан на её имя.
    Ничего не подписано. Она мне несколько раз звонила жаловаться на папино здоровье.
    Мол у него деменция и надо что-то делать. Ещё говорила, что папа с дедушкой очень грубо обращается. Я это пропускала мимо ушей, думала она просто на поговорить позвонила.

    Теперь я вижу, что это может быть частью ее плана. Типа, звонила дочке, уведомляла ее о папином состоянии, она ничего не делала. И что человек с dementia не может ухаживать за другим пожилым. Если она правильно оформит дело через адвоката, то папу лишат опекунства и самого отправят в nursing home.

  6. #706
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Она что, колдунья?
    Может больная на голову? Я только что узнала, что она вчера набросилась на папу. Исцарапала его. И пригрозила, что вызовет полицию и скажет, что он ее хотел изнасиловать.

  7. #707
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    У отца ещё отец жив? Вау! Сколько тому лет?
    Тебе нужно приезжать самой к отцу и на месте разобраться.
    Дедушке 97 лет исполнится скоро

  8. #708
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Может больная на голову? Я только что узнала, что она вчера набросилась на папу. Исцарапала его. И пригрозила, что вызовет полицию и скажет, что он ее хотел изнасиловать.
    Спасать его надо.
    И срочно.

    Уже шантаж пошёл.

  9. #709

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я считаю, что у него есть единственный выход - выставить дом на продажу и переехать временно ко мне.

    Потом купит что-то другое. Но если есть другие варианты, то я прислушаюсь
    Только этот вариант.
    Она права собственника не имеет но она tenant, (как элфи тут уже сказала), выселить будет трудно.
    Главное с ней не ругаться, а сказать что потом они вмести что нибудь купят, а пока надо обоим им (папе и ей) съехать, потому что ты будешь делать грандиозный ремонт (смена окон к примеру или ещё что) перед продажей квартиры.

    Когда съедет, поменять замки да и всё, сказать что передумали продавать, будет рваться в квартиру-вызвать полицию, будет order of protection, угомониться сразу.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #710
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Вопросы Форуму

    о, интересная история с папой. у меня похожая. папе 83 года и из за етой пандемии с сопутствующей ломкой обычной рутины у нево начала ехать голова и появилася деменция.

Page 71 of 82 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru