Page 66 of 82 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... LastLast
Results 651 to 660 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #651
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Синагога - это место для молитвы, а не для постоя женщин с мебелью!
    А если она меноры новые купит?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #652
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И что интересно, я об этом узнала сравнительно недавно.
    Мадам просила папу не говорить мне о том, что она вселилась. Он и не говорил.


    Мне было бы пофик. Очередная глупость моего папы.
    Я просто знаю, что в конечном итоге, все это будет на мне.
    Мой папа, которого выселят из собственного дома в nursing home...etc
    Если серьёзно, то это, Юрча, совсем не смешно. Но ты не ответила на вопрос. Я не просто так спросил. Я хотел понять почему умный и образованный человек разрешил ей завезти мебель? От этого факта много зависит.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #653
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Синагога - это место для молитвы, а не для постоя женщин с мебелью!
    Почему это. Вот во всех других местах для молитвы помогают, а там нет?

    Мебель придется оставить папе, да. С мебелью не возьмут. Да и дорого ее возить туда-сюда. Проще новую купить и дешевле будет)

  4. #654
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну и задала ты задачу!!! Привет.
    Юрча, скажи пожалуйста, а вай ин зе вёрлд, папа разрешил ей внести её мебель в свой дом, если он не собирался с ней жить? В моём понимании, если ты, ну скажем так, помогаешь другу и разрешаешь временно перекантоваться у тебя, то мебель друга не должна завозиться к тебе. Она должна быть в стородже. Даже если это и друг с бенефитами.
    Привет, только увидела твой пост. Good question, я не знаю на него ответ.
    Вроде бы часть мебели в storage, по ее словам. Но я не думаю, что это правда.

  5. #655
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если серьёзно, то это, Юрча, совсем не смешно. Но ты не ответила на вопрос. Я не просто так спросил. Я хотел понять почему умный и образованный человек разрешил ей завезти мебель? От этого факта много зависит.
    Он уже давно не умный. У него началась быстро прогрессирующая деменция.
    Он не может мне связано объяснить, что происходит.

    Мало того, он может со мной говорить, только когда выходит на улицу. При ней боится.

  6. #656
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет, друзья! Надеюсь у вас все хорошо, а вот у нас проблема. Вернее у моего папы.

    В двух словах. Папа 5 лет встречается с женщиной, но жениться не собирался на ней.
    Она продала свою квартиру, и спросила может ли она пожить у папы временно, пока не найдёт новую квартиру во Флориде. Она, якобы, собралась туда переезжать.

    Папа ей ответил, что не проблема, и она может пожить у него сколько ей надо.

    Мадам вселилась год назад, с мебелью. Судя по всему выселяться она уже не собирается, а собирается затеять ремонт у папы дома. Папа в шоке. Он хочет, чтобы она выселилась как можно быстрее, но это не входит в ее планы.

    Как можно выселить эту мадам?
    Спросить, как поживает квартира во Флориде, и предложить свою помощь в её поиске, если она её ещё не нашла.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #657
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Она в благодарность и ремонтом поможет
    У меня новенький дом. В ремонтах не нуждается)

  8. #658
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы Форуму

    А, да - привет!)))))

    Рада видеть!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #659
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Он уже давно не умный. У него началась быстро прогрессирующая деменция.
    Он не может мне связано объяснить, что происходит
    .

    Мало того, он может со мной говорить, только когда выходит на улицу. При ней боится.
    Понял тебя. Слава Богу квартира моего 90-го отца на меня!
    Юрча, тут ты должна просто спасать его и себя, тоже, если хочешь, чтобы после его ..., 100 лет ему жизни, что-то осталось тебе.
    1. Сперва надо выяснить в каких они отношениях?
    2. Оформили ли они через сити хол, не дай Бог, отношения.
    3. Даже если они официально не женаты, но прожили более 6 месяцев вместе, то она легко в суде доказывает, что они жили вместе и имеет право на раздел имущества.
    4. Далее, её надо пробить по SS и посмотреть чем она дышит. Может там криминал рекорд, судимость или что-то, что даст тебе возможность в виде рычагов на неё.
    5. Надо обязательно узнать, не подписал ли отец какие-либо подсунутые ей ему документы.
    6. После всей собранной информации ты сложишь всю мозаику и будет понятна вся картина и что делать дальше!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #660
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И что интересно, я об этом узнала сравнительно недавно.
    Мадам просила папу не говорить мне о том, что она вселилась. Он и не говорил.


    Мне было бы пофик. Очередная глупость моего папы.
    Я просто знаю, что в конечном итоге, все это будет на мне.
    Мой папа, которого выселят из собственного дома в nursing home...etc
    Кстати, а пусть папа у неё поинтересуется, стоит ли тратить средства и силы на ремонт в чужом доме, когда ей предстоит благоустройство её новой квартиры.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 66 of 82 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru