Page 46 of 82 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #451

    Default Re: Вопросы Форуму

    Похоже он умер. Тогда никто не платит.
    Уже видимо было понятно что умрёт, и цены заметно понизились после второй операции...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #452
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тут вот "люди" выставили как их полечили в НЙ. Это вообще правдоподобно?) Богатый уход для богатых господ.

    Ну их на х...не платить им и все.вернее разбить Билл лет так на ....цать,выплачивая им по 50$ в месяц

  3. #453
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет всем! Я в шоке, дорогая редакция. Я вышла за пределы своего мира и ужаснулась, нах. Начну по-порядку. Пришлось мне приехать в цинциннатовку, проведать маму и заодно помочь ей решить бытовые дела - перефинансирование дома, 401K итд

    Прилетела я в прошлый понедельник. И тут же оказалась в мире ином. 10 вечера - Uber is not available, Lyft is not available, rental cars are not available. I kid you not. Снежный, нах, шторм. На улице погода примерно как в Тахо - падает снежок, ничего особенного. Ветра нет, урагана нет, смерча нет...what a fuck?! Пришлось бросить кости в близлежащем отеле.

    Наутро нашла машину в рент. Дороги все в снегу, напоминали лыжные горки. Никто их не чистит. Пипец. Еле-еле доехала. Позвонила козлу, который уже второй месяц занимается маминым перефинансированием. Козел уже дважды потерял ее бумаги и просит заново все прислать. Я ему говорю, «козел, а не охренел ли ты? What is taking so long? Все должно было быть сделано за 24 часа, как мне сделали в Калифорнии. А ты, сука, зачем над пенсионеркой издеваешься?» Он молчит. Я говорю, «ты согласен со мной, козел?» он мне отвечает, «you are entitled to have your opinion».


    Fidelity investments нас тоже поставили на hold на весь день с message “your call is very important to us...”. Я психанула, села в машину и направилась к ним в офис. Приезжаю, меня встречает видео-монитор. Козел в мониторе, «Чем могу быть полезен?”... Я говорю, «выйди сюда, козел, я тебе объясню чем». А он мне, «не могу, у нас COVID протокол, нах.» Я говорю, дозвониться вам невозможно, а мне нужно решить вопрос, так как я только на пару дней в вашем аду. Он мне отвечает, «пишите письма и бросьте в ящик у входа». Это нормально?!

    Это во всей Америке такой бардак? Или просто мне не везёт?
    По всей и давно.если б не муж,я б давно на все плюнула и уехала б домой.но видно его терпение более долгое,чем мое и розовые очки ещё не слетели.я в России,несмотря на свой бардак,так не ох...,не жаловалась как тут уже шестой год...гребаная бесдуховная капиталистическая страна

  4. #454
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Похоже он умер. Тогда никто не платит.
    Уже видимо было понятно что умрёт, и цены заметно понизились после второй операции...
    Зачем лечили,если знали,что умрет,?чтоб снова бабла состричь?ведь тут они эти фашисты(врачами язык не поворачивается их назвать),только этим в основном и занимаются.

  5. #455
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ааа..честно говоря ваще мало интересиуюсь этим 401К,хотя он есть..чет крутять мутять сами там.... присылают типа отчеты,посмотрю и спать тянет
    Один х все разворуют.неее,на пенсии тут на х делать нечего...

  6. #456
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ви как проснулись, мадам Юрча… )) Трамп за четыре года, просто доканал эту страну. Или Вы это просто не заметили вовремя???
    Ее давно уже доканали,все говно ещё при макаке Обаме началось.Трамп тут ни при чем.

  7. #457
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тут вот "люди" выставили как их полечили в НЙ. Это вообще правдоподобно?) Богатый уход для богатых господ.

    Какой странный.цены так скачут за одну и ту же процедуру...пипец

  8. #458
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ну давай спросим) А что тебя насторожило?

    Меня немного смутил многократный дорогой Х-рэй, и то, если раковый больной, что похоже (вначале очухался, после операции, а потом сдал, после второй) вполне может быть, делали, искали.
    Меня все смутило. “Medical care” 934000 в день? Я первый раз вижу coding «medical care»
    Обычно, название должно быть more specific. И цена тоже.

    Хray покажет если рак поразил кости. Что там можно многократно искать?

  9. #459
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ну давай спросим) А что тебя насторожило?

    Меня немного смутил многократный дорогой Х-рэй, и то, если раковый больной, что похоже (вначале очухался, после операции, а потом сдал, после второй) вполне может быть, делали, искали.
    Рентген ну максимум пару сотен. КТ- МРАй пару тысяч, может они их назвали все одним словом эксрей
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #460
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Зачем лечили,если знали,что умрет,?чтоб снова бабла состричь?ведь тут они эти фашисты(врачами язык не поворачивается их назвать),только этим в основном и занимаются.
    Пусть тебя не лечат, раз тебя это устраивает
    Вообще в больницы не ходи, все равно ж помрешь когда-то, зачем деньги тратить
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 46 of 82 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru