Page 44 of 82 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast
Results 431 to 440 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #431
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А почему Зоя вышла замуж в первый раз только в 50 лет? И какие косметические средства она делала, чтобб в 70 лет выглядеть молодой? Где Капри?
    Здесь я.

    Так её сватали до этого, аж за одного из Оттонов.

    Но не сложилось.

    Надо Пселла полистать, я его сто лет назад читала. Где-то он у меня есть, не помню, в каком именно шкафу.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #432
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Капри, какие загадочные средства использовала Зоя? И сама же всё делала, о какая... Куда там клеопатре до неё..
    Ну, знаешь, Клеопатра тоже не пальцем деланная.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #433
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вот это я понимаю женщины вертели страной. Вот это я уважаю- феминистки.
    Зоя - не самая значимая императрица всё же.

    Не Феодора и не Ирина Исаврийская.

    И не ФеофанО Склирена.

    Вообще да, в Византии место женщины было более чем значимым.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #434
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Хорошо, убедила
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #435
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ну уж. Зоя ничего путного не сделала, просто сильная личность. А Анна считай внедрила на 1/6 света свою религию, "покрестила" всех. Католики- миссионеры сотнями лет ездят и ездят по белу свету, а тут раз и в дамках. Так бы, Изольда, Тору учили, с теми симпатичными хазарами в халатах, что Юрча так красочно описала.
    А Феофано из немецких обормотов вообще культурных людей сделала.

    И внедрила среди них Оттоновский Ренессанс.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #436
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Вопросы Форуму

    Привет всем! Я в шоке, дорогая редакция. Я вышла за пределы своего мира и ужаснулась, нах. Начну по-порядку. Пришлось мне приехать в цинциннатовку, проведать маму и заодно помочь ей решить бытовые дела - перефинансирование дома, 401K итд

    Прилетела я в прошлый понедельник. И тут же оказалась в мире ином. 10 вечера - Uber is not available, Lyft is not available, rental cars are not available. I kid you not. Снежный, нах, шторм. На улице погода примерно как в Тахо - падает снежок, ничего особенного. Ветра нет, урагана нет, смерча нет...what a fuck?! Пришлось бросить кости в близлежащем отеле.

    Наутро нашла машину в рент. Дороги все в снегу, напоминали лыжные горки. Никто их не чистит. Пипец. Еле-еле доехала. Позвонила козлу, который уже второй месяц занимается маминым перефинансированием. Козел уже дважды потерял ее бумаги и просит заново все прислать. Я ему говорю, «козел, а не охренел ли ты? What is taking so long? Все должно было быть сделано за 24 часа, как мне сделали в Калифорнии. А ты, сука, зачем над пенсионеркой издеваешься?» Он молчит. Я говорю, «ты согласен со мной, козел?» он мне отвечает, «you are entitled to have your opinion».


    Fidelity investments нас тоже поставили на hold на весь день с message “your call is very important to us...”. Я психанула, села в машину и направилась к ним в офис. Приезжаю, меня встречает видео-монитор. Козел в мониторе, «Чем могу быть полезен?”... Я говорю, «выйди сюда, козел, я тебе объясню чем». А он мне, «не могу, у нас COVID протокол, нах.» Я говорю, дозвониться вам невозможно, а мне нужно решить вопрос, так как я только на пару дней в вашем аду. Он мне отвечает, «пишите письма и бросьте в ящик у входа». Это нормально?!

    Это во всей Америке такой бардак? Или просто мне не везёт?

  7. #437
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы Форуму

    Ви как проснулись, мадам Юрча… )) Трамп за четыре года, просто доканал эту страну. Или Вы это просто не заметили вовремя???

  8. #438
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет всем! Я в шоке, дорогая редакция. Я вышла за пределы своего мира и ужаснулась, нах. Начну по-порядку. Пришлось мне приехать в цинциннатовку, проведать маму и заодно помочь ей решить бытовые дела - перефинансирование дома, 401K итд

    Прилетела я в прошлый понедельник. И тут же оказалась в мире ином. 10 вечера - Uber is not available, Lyft is not available, rental cars are not available. I kid you not. Снежный, нах, шторм. На улице погода примерно как в Тахо - падает снежок, ничего особенного. Ветра нет, урагана нет, смерча нет...what a fuck?! Пришлось бросить кости в близлежащем отеле.

    Наутро нашла машину в рент. Дороги все в снегу, напоминали лыжные горки. Никто их не чистит. Пипец. Еле-еле доехала. Позвонила козлу, который уже второй месяц занимается маминым перефинансированием. Козел уже дважды потерял ее бумаги и просит заново все прислать. Я ему говорю, «козел, а не охренел ли ты? What is taking so long? Все должно было быть сделано за 24 часа, как мне сделали в Калифорнии. А ты, сука, зачем над пенсионеркой издеваешься?» Он молчит. Я говорю, «ты согласен со мной, козел?» он мне отвечает, «you are entitled to have your opinion».


    Fidelity investments нас тоже поставили на hold на весь день с message “your call is very important to us...”. Я психанула, села в машину и направилась к ним в офис. Приезжаю, меня встречает видео-монитор. Козел в мониторе, «Чем могу быть полезен?”... Я говорю, «выйди сюда, козел, я тебе объясню чем». А он мне, «не могу, у нас COVID протокол, нах.» Я говорю, дозвониться вам невозможно, а мне нужно решить вопрос, так как я только на пару дней в вашем аду. Он мне отвечает, «пишите письма и бросьте в ящик у входа». Это нормально?!

    Это во всей Америке такой бардак? Или просто мне не везёт?
    Всё что я могу по этому поводу сказать, что я умудрялся недавно дозвониться до Fidelity, IB and E-trade. Правда время ожидания были от 30 минут, до почти полутора часа.
    Забери маму с собой в Кали!!!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #439
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,384

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет всем! Я в шоке, дорогая редакция. Я вышла за пределы своего мира и ужаснулась, нах. Начну по-порядку. Пришлось мне приехать в цинциннатовку, проведать маму и заодно помочь ей решить бытовые дела - перефинансирование дома, 401К итд

    Прилетела я в прошлый понедельник. И тут же оказалась в мире ином. 10 вечера - Убер ис нот аваилабле, Лыфт ис нот аваилабле, рентал царс аре нот аваилабле. И кид ёу нот. Снежный, нах, шторм. На улице погода примерно как в Тахо - падает снежок, ничего особенного. Ветра нет, урагана нет, смерча нет...щхат а фуцк?! Пришлось бросить кости в близлежащем отеле.

    Наутро нашла машину в рент. Дороги все в снегу, напоминали лыжные горки. Никто их не чистит. Пипец. Еле-еле доехала. Позвонила козлу, который уже второй месяц занимается маминым перефинансированием. Козел уже дважды потерял ее бумаги и просит заново все прислать. Я ему говорю, «козел, а не охренел ли ты? Щхат ис такинг со лонг? Все должно было быть сделано за 24 часа, как мне сделали в Калифорнии. А ты, сука, зачем над пенсионеркой издеваешься?» Он молчит. Я говорю, «ты согласен со мной, козел?» он мне отвечает, «ёу аре ентитлед то хаве ёур опинион».


    Фиделиты инвестментс нас тоже поставили на холд на весь день с мессаге “ёур цалл ис веры импортант то ус...”. Я психанула, села в машину и направилась к ним в офис. Приезжаю, меня встречает видео-монитор. Козел в мониторе, «Чем могу быть полезен?”... Я говорю, «выйди сюда, козел, я тебе объясню чем». А он мне, «не могу, у нас ЦОВИД протокол, нах.» Я говорю, дозвониться вам невозможно, а мне нужно решить вопрос, так как я только на пару дней в вашем аду. Он мне отвечает, «пишите письма и бросьте в ящик у входа». Это нормально?!

    Это во всей Америке такой бардак? Или просто мне не везёт?
    я не скажу за ваш бердичев, но в фиделити инвестмент в прошлом году в сентябре такая же херня была в саузенд окс, все через монитор

    а по поводу белой параши на дорогах, держусь подальше, слякоть, грязь и мороз это тоже не мое, в тепле надо жить возле океана, а иначе какого хера в америку перлись
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #440

    Default Re: Вопросы Форуму

    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 44 of 82 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru