Results 1 to 10 of 304

Thread: Побег из СССР

Threaded View

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Побег из СССР




    Посмотрел фильм и подметил что в нем нет рабочих. Есть художники, сцинаристы, спортсмены и пр. интеллегенция (которя по меткому выражению Ления- говно нации)

    СССР был страной рабочего класса и для рабочего класса. Поэтомуи стал второй Супердержавой. Благодаря труду, а не тому что заняли 20 трилл и не отдали.

    Особо характерна судьба этих убёгших. Скульптор работает грузчиком...

    У нас на базаре один старичек торговал всяким старьём, тоже бежал, вплавь. Даже книгу написал "Склонен к побегу" ". И что, стоило рисковать жизнью чтобы потом сидеть на социале и торговать на свап-мите?
    В 90-х случайно познакомился с чуваком угнавшим МИГ-29 в Турцию. Тоже кстати книгу написал. И что? Показывал как надо летать на советском самолете ЯК52(На нем и разбился) Это и в СССР можно было делать, без риска быть пристрелянным при угоне самолёта.

    Из СССРа бежали ( евреев считать не будем, им был разрешенн выезд с 72-го) всякие педерасты, тунеядцы и спекулянты. Рискуя жизнью. Работать не хотели, им было работать противно, надеялись что наконец то будут спекулировать, паразитировать, участвовать в парадах педерастов...



    В СССР был такой анекдот.

    Брежнев говорит Андропову ( председателю КГБ тогда)

    - А давай выездные визы отменим?

    Андропов:
    - Так в стране останется два человека!

    Брежнев:

    - А кто второй?


    И вот в конце 80-х отменили эти самые выездные визы ( хотя конечно они и сейчас есть, просто в связи с компьютеризацией - на месте и сразу. Или могут не дать, как в СССР. Но сейчас это делают более подло, после того как желающие выехать уже купили билеты)

    Что, все побежали?

    Нет, побежали уже при Ельцине. А уж при Путине - уже сотнями тысяч в год. И совсем то НЕ педерасты, тунеядцы и спекулянты ( им зачем? Уже всё это можно и в России)

    Побежал рабочий класс. Чуток конечно бандитов с баблом, но в основном- рабочий квалифицированный класс.

    И до сих пор рабочий класс бежит , как и везде, из стараны где не заняли 20 трилл- в страну где эти 20 трилл заняли.

    Это всё что вам надо знать обуспехах капитализма в странах куда он приходит после разрушения варварами советского социализма.

    Лично у меня небыло даже мысли бежать из СССР. Сьездить туристом-да. И ездил. Но на совсем? Из страны где жизнь рабочего класса реально улучшается каждый год? Зачем?

    Но когда варвары разушили СССР конечно пришлось принимать решение. Почему я, советский человек, должен строить светлое капиталистическое будущее этим варварам, педерастам, тунеядцам и спекулянтам? Им надо- вот пусть сами и строят! А я на строительстве социализма устал, мне хорошо бы отдохнуть в мягком калифорнийском климате..

    А вот когда они построят там лучше чем было в СССР - я приеду заценю .

    Но..не построят. Для педерастов, тунеядцев и спекулянтов- наверняка да, а для рабочего класса- явно нет.

    А без диктатуры пролетариата Россия всегда будет банановой республикой. Но без своих бананов.
    Last edited by Leon93; 09-23-2020 at 03:08 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru