Page 27 of 31 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031 LastLast
Results 261 to 270 of 304

Thread: Побег из СССР

  1. #261
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Побег из СССР

    По щучьему велению, по моему хотению...
    Попустим есть возможность вернуться в вашу молодость в начало Брежневского "парадайза! Разумеется вас просто перекидывают в любой год и день вами выбранный и память о будущей этой прожитой жизни вам стирают, вместе с годами. Вам опять 16-18-20, любая точка отсчёта, но жизнь будет уже другой. Повторить эту вы не сможете.
    Ну что, слабо полететь назад, тов. коммунисты, сталинисты, тролли и прочее мудачьё? Кто согласится реально?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #262
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,856

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    По щучьему велению, по моему хотению...

  3. #263
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну до чего ж ты глупый.
    Ну прям как гейкут.
    Тот с Гуглом спорил. А ты хочешь поспорить с законами РФ?

    Ну давай , выдай закон РФ на йету тему.


    Нахрена надо брать ипотеку чтобы купить двушку- трешку, если можно женится или родить детей чтобы получить это бесплатно?

  4. #264
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А прикинь. Пиздят, пиздят, а ведь никогда, никто не вернулся бы в тот "рай". И главное, что будет у этих маразматиков в голове, что а вдруг что-то пойдёт не так и я не смогу выбраться из советского "рая" в американский "ад"!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #265
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    По щучьему велению, по моему хотению...
    Попустим есть возможность вернуться в вашу молодость в начало Брежневского "парадайза! Разумеется вас просто перекидывают в любой год и день вами выбранный и память о будущей этой прожитой жизни вам стирают, вместе с годами. Вам опять 16-18-20, любая точка отсчёта, но жизнь будет уже другой. Повторить эту вы не сможете.
    Ну что, слабо полететь назад, тов. коммунисты, сталинисты, тролли и прочее мудачьё? Кто согласится реально?
    Да безусловно!

    Дело же не в том что сейчас есть айфоны, а тогда их небыло.

    В брежневском СССР жизнь конкретно улучшалась каждый год. Небыло безработицы, платного образования и медицины..

    Жили как в раю.

    Просто, небогато, но без особых проблем.

  6. #266
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ну давай , выдай закон РФ на йету тему.


    Нахрена надо брать ипотеку чтобы купить двушку- трешку, если можно женится или родить детей чтобы получить это бесплатно?
    Там вообще-то напротив нескольких пунктов в моем посте стоит название статьи и кодекса.
    Остальные регламентируются местными законами.
    Какой город тебя интересует? Москва подойдет?
    Лёня решил дальше позориться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #267
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой город тебя интересует? Москва подойдет?
    :
    Давай голубчик жги. Не забудь обьяснить зачем москвичи берут ипотеку чтобы при увеличении семьи из двушки переехать в трешку.

    Ну и не забидь зачем покупают квартиры путинки, по 8 кв.м.

  8. #268
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Давай голубчик жги. Не забудь обьяснить зачем москвичи берут ипотеку чтобы при увеличении семьи из двушки переехать в трешку.

    Ну и не забудь зачем покупают квартиры путинки, по 8 кв.м.
    Жжёшь!

  9. #269
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Побег из СССР

    че-то тема жилплощади в СССР у Хуйчика какая-то фатальная, его всегда с позором на эту тему ибут (фпрочем как и всегда, но в данном вопросе особенно жестоко и бескомпромиссно)

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Хотя мне рассказывали что сейчас в НЙ в старых домах тоже ято называется паем (долей) и там тоже есть очередь желающих купить долю именно в йетом доме.
    Более того, там процветает расизм + снобизм, туда не берут черных (хотя казалось бы BLM торжествует), при этом шансы у гетеросексуалов (или симпатизирующих гетеросексуалам) меньше и желательно, чтобы ты хорошо разбирался в говно-искусстве. То что у тебя на счету должно лежать много миллионов долларов само собой, но это может не сыграть никакой роли. Даже порода твоей собачки весьма важный фактор. То есть в Нью-Йоркских кооперативах давным давно сформирован свой контингент. Как правило, все друг друга заранее знают, словно это не большой город, а маленькая деревня.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    бесплатно ничего не было, трудяги свое здоровье оставляли за мизерные зарплаты
    Ога, помню диалог:

    Хуйчик: В СССР за все нужно было платить и очень дорого, посредством труда.

    XXXL_Brain: Ну дык плата подразумевает лишения - платишь за одно, лишаешься возможности получить другое. Чего ты дурака кусок был лишен?

    Хуйчик (как всегда нихуя не понял): Корочи в СССР за все нужно было платить, ты не понимаешь экономики.

    XXXL_Brain: Ну вот смотри, ты живешь в бесплатной квартире, при этом тебя бесплатно пиздят мужики на борцовском ковре (т.е. спортом занимались бесплатно), ты получаешь бесплатную медицинскую помощь, тебя бесплатно учат, при этом имеешь какие никакие наличные деньги, как правило с возможностью их копить... не важно много или мало, главное идешь в плюс, а если даже не идешь в плюс, то все равно живешь бесплатно... ведь почти нет стран, где можно вообще не работать. И почти везде кому-то перепадает более тяжкая доля, а кому-то менее тяжкая, но в СССР социальное расслоение было не столь радикальным как в США... тогда чем же ты расплачивался (возможно, не считая говно-армии)?

    Хуйчик (выпал из темы разговора): Ничего не знаю, СССР говно, там не было гей-парадов:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    гомофобного путинского режима…. не разрешают гейпарады проводить


    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Достаток в смысле барахла? Ну дык и 30 лет прошло, технический прогресс сделал доступнее всякие предметы обихода.

    Точно так же достаток в 80-м был выше чем в 50-м.
    Блеать, я реально удивился когда понял, что не только спортсмен, но и Дрюк этого не понимает, педерасты вообще все этого не понимают. Был тут какой-то долбоеб Lor, который искренне высказывался, что если бы не Ельцин, то не было бы в России Интернета (сам Хуйчик тоже говорил, что меня бы в СССР без Интернета, тогда бы йа по-другому запел)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
    Так нас он тоже не устраивает.
    Так о чем разговор тогда?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    повторюсь c зажирнениями, хотя найди в себе волю прочитать полностью (желательно медленно):
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Подскажу, что в слове "цивилизации" речь идет о ВСЕЙ МИРОВОЙ цивилизации, которая НЕ соответствует моему привычному укладу жизни СЕГОДНЯ. Интернет и все такое прочее.
    Last edited by Chatsky; 09-30-2020 at 12:44 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #270
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Кабзон врет. Я ездил за границу без высшего образования. И мой товарищ по работе тоже. Да там вообще в команде было половина колхозников..



    Очень просто было выехать заграницу. Рабочему, по профсоюзной путевке за 1/3 цены.

Page 27 of 31 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru