Page 26 of 31 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031 LastLast
Results 251 to 260 of 304

Thread: Побег из СССР

  1. #251
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Обрати внимание на последнюю категорию. Не более 10 кв.м сейчас, а не как в СССР меньше 6-ти.
    Это какой-то позор был.

    Хотелось бы уточнить , жилой площади или общей.

    Хотя даже если и жилой, то за 30 лет прогресс незначительный. В СССР же вполне получалось к 2000-му всех обеспечить бесплатным жильём.

  2. #252
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А раньше кто нибудь перевоспитывался? Хоть один тунеядец или педераст? Его бы по телевизору бы показывали.
    Не все же были на зоне тунеядци и педерасты.

    Была масса зэков, которые совершили, осознали, перевоспитались , вышли на свободу с чистой совестью и своим честным трудом приносили пользу Родине. Некоторые даже в Партию вступили.

    Например Королёв.

  3. #253
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Post Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мы про законные пути. мои мать с отцом поженились, им дали однокомнатную квартиру на Ленинском проспекте в Москве как из пушки.
    Кому ты это рассказываешь здесь, в натуре? Пропутинской новой халявной буржуазии-ворам>? Vultures! На шее бедного русского народа, вернее той части, что от него ещё осталось...

  4. #254
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Хотелось бы уточнить , жилой площади или общей.

    Хотя даже если и жилой, то за 30 лет прогресс незначительный. В СССР же вполне получалось к 2000-му всех обеспечить бесплатным жильём.
    Конечно жилой.
    И прибавка почти в 70% конечно незначительная.
    И я помню.
    Сначала нам к 1980-му коммунизм обещали, потом каждому по квартире в 2000-м.
    А ты до сих пор веришь.
    Святая ты простота, Лёня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #255
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Не все же были на зоне тунеядци и педерасты.

    Была масса зэков, которые совершили, осознали, перевоспитались , вышли на свободу с чистой совестью и своим честным трудом приносили пользу Родине. Некоторые даже в Партию вступили.

    Например Королёв.

    Эх, Лёня, Лёня...
    Неправильный пример ты выбрал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #256
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Побег из СССР

    Королёв пишет ясно: «следователи Шестаков и Быков подвергли меня физическим репрессиям и издевательствам». Но доказать, что Николай Михайлович Шестаков сломал челюсти Сергею Павловичу Королёву, я не могу. К сожалению, никто этого уже не сможет доказать. Даже доказать, что ударил, — нельзя. Что просто толкнул. Вновь повторю: я ничего не могу доказать, нет в природе этих доказательств. Я могу лишь попытаться увидеть. Никаких других свидетельств, подтверждающих то, что на допросах Королёву сломали челюсть, нет.
    Епти немцы историю ниразу ниучили, какой новичок, какие улики
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #257
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    [IMG]хттпс://нещсланд.цом/статиц/у/цонтент_имаге_фром_техт/15072020/7171670-5158661.йпг[/IMG]
    Эх, Лёня, Лёня...
    Неправильный пример ты выбрал.
    Королёв не написал мемуары. Эта цитата- кем то выдумана от его имени.

    Кстати на фото рядом с ним Туполев. Тоже не удержался, перенаправил государственные денежные потоки на свои хотелки. Отсидел, осознал, исправился и выйдя на свободу с чистой совестью много пользы принес Родине.

  8. #258
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Post Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно жилой.
    Голубчик, не смеши. В Кремле не дураки сидят.

    Если б это было так , то незачем бы было покупать квартиры по 8-10 кв метров (за полтора миллиона) одному и семейной паре однушку в хрущевке. А это происходит сплош и рядом.

    Да и те кто живет в двушке, сразу после рожденя ребенка претендовали бы на бесплатную трёшку.

    Где все эти счастливые люди, получившие бесплатное жильё потому что у них было меньше 10 кв.м. на человека? На интернете я нахожу только истории про ипотеки. Жил в однушке, женился, родился ребенок, теперь надо брать ипотеку и расширятся...

  9. #259
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Королёв не написал мемуары. Эта цитата- кем то выдумана от его имени.

    Кстати на фото рядом с ним Туполев. Тоже не удержался, перенаправил государственные денежные потоки на свои хотелки. Отсидел, осознал, исправился и выйдя на свободу с чистой совестью много пользы принес Родине.
    Может быть.
    Но прием в партию показал, что осужден он был незаслуженно, попав под сталинские репрессии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #260
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Побег из СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Голубчик, не смеши. В Кремле не дураки сидят.

    Если б это было так , то незачем бы было покупать квартиры по 8-10 кв метров (за полтора миллиона) одному и семейной паре однушку в хрущевке. А это происходит сплош и рядом.

    Да и те кто живет в двушке, сразу после рожденя ребенка претендовали бы на бесплатную трёшку.

    Где все эти счастливые люди, получившие бесплатное жильё потому что у них было меньше 10 кв.м. на человека? На интернете я нахожу только истории про ипотеки. Жил в однушке, женился, родился ребенок, теперь надо брать ипотеку и расширятся...
    Ну до чего ж ты глупый.
    Ну прям как гейкут.
    Тот с Гуглом спорил. А ты хочешь поспорить с законами РФ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 26 of 31 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru