Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Учебный план школы Богов

  1. #11
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Учебный план школы Богов

    Чтобы стать студентом школы надо прислать мне на почту [email protected] ссылку со своей фотографией лица и прислать информацию о возрасте, фамилии, имени, отчество, стране, городе проживания.

    Занятия в школе будут проходить так:

    - очные занятия хатха и кундалини йогой, в местных йога залов по месту проживания. За эти занятия студенты будут сами платить йога залам. Нужно заниматься сначала хатхой, а через год и хатха и кундалини йогой 2 раза в неделю.
    - дистанционные внутренние занятия согласно программы школы Богов Лемурия Смеяна на форуме постнагуализм http://forum.postnagualism.com/index...opic=102624.0.

    - дистанционные внешние занятия согласно программы школы Богов Лемурия Смеяна, в школах Сновидения Инопланетян, в школе Джедаев Инопланетян, во внешней школе Лемурийцев Инопланетян и т.д.

    Программа обучение рассчитана на три года.

    Школа Богов Лемурия Смеяна за обучение денег не берет и щедро платит внешним школам Инопланетян за обучение студентов инопланетными деньгами.


    Приглашаются все совершеннолетние желающие любого возраста.
    Я юродивый Москвы

  2. #12
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Учебный план школы Богов

    Я хочу уточнить.

    Мы создаем две сети школ Богов.

    Одна сеть называется "Кальян Добра" для мусульман. Вторая сеть называется "Водопад коллективных разумов" для православия.
    Например, в сети Кальян Добра должно быть 10 тысяч школ Богов.

    Идея такая. У Инопланетян есть мир в котором в виде визуальных образов есть ключевые вехи для конструирования будущего. Мир называется "мир Духовных Черепов".

    Я выбрал два Черепа для человечества - "Кальян Добра" и "Водопад коллективных разумов". Я вижу эти образы.

    "Кальян Добра" - это кисть винограда. Там 15 ягод винограда. Одна ягода называется "Гроза Добра", другая "Слезы Добра".


    Гроза Добра - это путь на 800 млрд лет для человечества. Суть. У каждого человека есть в психике свой "Садик", который становится красивым при восхождении на пути служению Богу. У Садика есть свой Бог, который может стать Богом Спайса Игр. Спайса Игри это значит миллиона Игр. А Игра это суверенная структура жизненного пространства со своей уникальной правовой системой и со своими уникальными правилами Игры.
    Я юродивый Москвы

  3. #13
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Учебный план школы Богов

    Чтобы стать бессмертным надо закончить школу Богов.

    Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы.

    У человечества будет 1 млрд. безработных.


    Людей нужно чем-то полезным занять.
    Я предлагаю впустить торговые сети Инопланетян на Землю создать Школы Богов. В результате этого инопланетные деньги станут свободно конвертируемыми. И эффективно служить Богу станет престижно, потому что Кандидаты в Боги будут легко и массово зарабатывать инопланетные деньги, богатых высокодуховных людей станет много.


    Приходите в мою школу Богов Лемурия Смеяна.


    http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=102624.0.
    Я юродивый Москвы

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Учебный план школы Богов

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Учебный план школы Богов

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Чтобы стать студентом школы надо прислать мне на почту [email protected] ссылку со своей фотографией лица и прислать информацию о возрасте, фамилии, имени, отчество, стране, городе проживания.
    .
    А выписку из истории болезни тоже прислать, с выписным эпикризом?

  6. #16
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Учебный план школы Богов

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А выписку из истории болезни тоже прислать, с выписным эпикризом?
    У Богов своя норма и должна быть своя система психиатрии.

    Психиатры человечества работают ниже плинтуса.


    Мне поставили ошибочный диагноз и залечили устаревшими таблетками с большими количеством побочных эффектов.

    В итоге - ожирение.
    Я юродивый Москвы

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru