Results 1 to 4 of 4

Thread: В США нарушаются права темнокожих.

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default В США нарушаются права темнокожих.

    В США нарушаются права темнокожих.

    Дискриминация.


    Темнокожих надо учить чувствовать, а не думать в специальных школах.


    Чувствовать намного эффективнее чем думать.



    А вы американцы этого понять не хотите. Вместо этого вы массово считаете темнокожих глупыми и преступниками по убеждению.





    Пусть земля горит под ногами наглых бесстыжих белых.


    BLM рулит.



    Подлые белые захватывали рабов в Африке и эксплуатировали черных.

    Какие бесстыжие эти белые США.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: В США нарушаются права темнокожих.

    Негры связаны с Драконами и Темными Лемурийцами.

    Драконы это такая форма разумной жизни биологическая и бестелесная.

    Темные Лемурийцы познают темную сторону Духовности. Это империя из 10 млн. планет.

    Это значит, что Пути негров связаны с опасностью и с чувствованием кармических долгов.

    Драконы и Темные Лемурийцы ходят по краю, при смертельной опасности и большой ответственностью.
    Белые не смогут жить по американски и реализовывать свою колбасную американскую мечту когда негры пройдут обучение и станут людьми - Драконами.

    Я предлагаю план.



    США пускают торговые сети Инопланетян в страну. Сети будут продавать товары за эра и за доллары. Эра это валюта для межпланетных расчетов.

    Доллары потом будут менять на эра на бирже валют США. Курс эра к доллару - 2 эра 1 доллар. Деньги в эра на обмен я дам. Фактически весь оборот от покупках в долларах вернется в бюджет США.

    В результате этого поменяются модели успешного поведения в социуме.

    Служить Богу станет престижным, быть Святым модно. Потому что так можно будет зарабатывать миллионы Эра в день.


    Драконы служат Силе. Темные Лемурийцы служат Духовности и не только.
    Last edited by linde; 09-17-2020 at 12:07 AM.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: В США нарушаются права темнокожих.

    У Инопланетян есть школы Богов в которых учат чувствовать, а не мыслить. Необходимо послать передовой отряд представителей негров учиться в разные подобные школы с правом последующего обучение. Это принципиально другая парадигма познания мира.


    Через два года можно будет проанализировать знания разных школ и создать школы для обучения детей и взрослых в системе образования США. Из негров получатся великолепные военные и полицаи.

    Необходимо послать передовой отряд представителей негров учиться в школы йоги и боевых искусств, где учат чувствовать, с правом последующего обучение.

    Негры имеют право заниматься саморазвитием. И стать Мумией перед смертью, если конкретный человек это заслужит. Мумии это живые Боги, не автономные. Мумия может жить миллион лет.
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: В США нарушаются права темнокожих.

    Я дам каждому негру США социальное пособие на само развитие и обучение в школах Богов.

    5000 эра в месяц каждому взрослому и ребенку на жизнь. И еще 1000 эра в месяц на обучение в местных школах Богов. Точнее в местных школах Драконов.


    За обучение в Инопланетных школах передового отряда негров я заплачу отдельно.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru