Page 8 of 32 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 319

Thread: это фуфло под названием СССР

  1. #71
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не совсем в мировом, только в совецком и кетайском. В нормальных странах, если и слизывают, то по лицензии.
    Да ладно...

    Даже погуглив обсирание Волги ГАЗ21 можно найти что она похожа то на Форд, то на Шевролет. Идиотизм обсиральщиков не даёт им возможности даже заикнутся что тот Форд был похож на Шевролет.

  2. #72
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Песдюк 90го года рождения это Чяцки. Он в СССР даже на горшке не жыл.
    ты замкадышная жепа нихуя не знаешь за СССР, кроме своих мелких бытовых вопросов.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Призывная армия была и есть во многих кап.странах. А в Израиле даже женщин заставляют идти в армию (что вообще дуроть какая то).
    что нам равняцца на этот Израиль... тем более у них хоть какая-то справедливость есть. Женщина наделена мерой социальной ответственности, а в СССР уехал на два года стоять за родину и молись, чтобы твоя баба на стороне не загуляла. С нее-то спросу нет, она же женщина... всё это создает негласную оппозиции между М и Ж, в Израиле наоборот единство.

    Сама по себе российская армия нацелена на то, чтобы замучить личность, а не защитить родину. Када дело касаецца защиты неизбежно в бой идет авиация либо спецназ, солдаты бегают на подхвате. А када надо тупо отмыть бабки на войне (как это было в Чечне) или создать какую-то ситуацию неопределенности (Афган) тада мучают рядовых и без того замученных солдат. Не гуманно.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    И тюрьмы советские были явно получше многих капиталистических. Гуманнее. Во всяком случае более 15-ти лет не давали.
    Это не тюрьмы, а судебная система. Российские (советские) тюрьмы создали отдельный обособленный мир, причем на фоне дичайших внутренних репрессий.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #73
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    йа уже молчу о том, что белорусский ОМОН формировался на базе армейского мышления... да и российский тоже, просто российскому ОМОНу дают меньше воли, ибо России доступны другие более комбинированные методы подавления.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #74
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР



    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Социализм вмещал в себя целых три совершенно разных периода. Условно досталинский — террор в чистом виде, сталинский — стремительное развитие с инерцией террора и послесталинский — постепенная деградация с инерцией развития.

    В каждый из трех периодов была совсем разная идеология. У первых большевиков это справедливость на крови, в разгар сталинского правления – справедливость на базе взаимовыручки и с хрущевских времен ориентация на потребление под предлогом развития. В первую очередь для элит (с).


    ...

    Отдельный разговор — отношение русских (вообще россиян) к армии. Наконец-то у нас существенно побороли дедовщину, улучшили условия жизни солдат, как по всей стране разнеслось нытье, дескать, армия превратилась в детский сад. Мол, как же было здорово, когда деды строили «духов», да так отлично строили, что ненавистные слабаки вешались и стрелялись. Видите ли, армия вычленяла самых сильных. И как-то никому не приходит в голову, что в исторические моменты при цветущей дедовщине наша армия наиболее смешна. В 90-х во время позорной чеченской войны или в Афганистане.

    Победы были как раз во Вьетнаме, когда на все том же сталинском фундаменте убилась дедовщина. Или в 2014 году мы за неделю освобождаем Крым, но армия «превращена в детский сад». Неужели непонятно — любая психологическая напряженность в своих рядах только на руку противнику? (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #75
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты можешь прожить без мозга
    это только ты так можешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #76
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Да ладно...

    Даже погуглив обсирание Волги ГАЗ21 можно найти что она похожа то на Форд, то на Шевролет. Идиотизм обсиральщиков не даёт им возможности даже заикнутся что тот Форд был похож на Шевролет.
    Беля, мазги не иби, кароче. У меня был Фольксваген Коррадо 1988 года, а у тя нед. 160 лошадей, поднимающийся задний спойлер, усилитель руля, твоя ржавая вишневая девятка по сравнению с ним была просто полныу фуфлом, при чом это машыны одного класса. Савки не только не могли ничего подобного создать с нуля, но даже тупо скопировать, как они всегда это делали. Вот жеж тупые савки.

  7. #77
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У меня был Фольксваген Коррадо
    это так Ремодя себя называл?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #78
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Беля, мазги не иби, кароче. У меня был Фольксваген Коррадо 1988 года, а у тя нед. 160 лошадей, поднимающийся задний спойлер, усилитель руля, твоя ржавая вишневая девятка по сравнению с ним была просто полныу фуфлом, при чом это машыны одного класса. Савки не только не могли ничего подобного создать с нуля, но даже тупо скопировать, как они всегда это делали. Вот жеж тупые савки.
    А зачем и кому были нужны такие машины в СССР? Скорость всё равно ограничена, зачем спойлер советскому автомобилю?

    Да и дороговастенько все йети уселители с турбонаддувами получаются. Погуглил, йетих Коррадо на весь мир всего 97 тыщ продали. Не очень то их. арод покупал. И избавлялся. Вот так ты сво ржавую тачку и смог укупить. Как папуас..

  9. #79
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Подобное "слизывание"- обычное дело в мировом автомобилестроении.

    Да, 965-й похож на Фиат 600 (но только спереди и взаимозаменяемый деталей нет вообще), но точно так же Паккард 48-го года похож на Победу 46-го. И таких примеров- масса.
    Леня опять позориться пришел.
    Лень, ну ведь у всех сейчас есть интернет и все могут прочитать с каких машин была спизжена Победа.
    А ты все в СССРе застрял, думаешь, что ни кто твой пиздежь проверить не может, так как интернета тогда не было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #80

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Лень не песди, а? ну што ты мог купить, когда тока пришел из армии в начале 80-х? убитую насмерть копейку за полторы штуки? и откуда у тебя были полторы штуки? мама с папой дали?
    Я когда в 88 пришёл со службы работал в уралспецстрое, зарплата была 480рэ в месяц, я с первой получке купил мамане абалденные золотые серьги. Мой зять в 82-83 работая токарем получал 600 рэ, так шта нипиздите за повальную нищету при сссре.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 8 of 32 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru