Page 23 of 32 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526272829303132 LastLast
Results 221 to 230 of 319

Thread: это фуфло под названием СССР

  1. #221
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если обнародованы, то было бы любопытно почитать. в первоисточниках, не в Википедии.
    Мне неитересно.
    Я верю журналистам, что их читали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #222
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,219

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    он всех делал русскими, была глупая весьма теория.
    в чем же она глупая если даже в Грозном все говорили по-русски без акцента (либо подавляющее большинство). Это не его ошибка, что сейчас всё наоборот, у Сталина как раз таки его проект шел более чем успешно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #223
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я верю журналистам
    ты меня удивляешь. ты веришь журналистам, которые писали, что БАБ повесился на собственном галстуке и после этого лег врастяжку и положил гакстук рядом с собой?

  4. #224
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в Грозном все говорили по-русски без акцента
    ты полный дурак. жизни не знаешь.

    мы были в "армии" в Таманской дивизии под Москвой в 81-ом году в девятом классе. тогда там были первые этнические столкновения, когда набирали целые взводы чечен, и они резали русских. но их резали больше конечно.

    было еще при Брежневе, полная тишина.

  5. #225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,219

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мы были в "армии" в Таманской дивизии под Москвой в 81-ом году в девятом классе. тогда там были первые этнические столкновения, когда набирали целые взводы чечен, и они резали русских. но их резали больше конечно.
    дык сколько уже времени прошло после смерти Сталина. Сейчас 2020 год, русских можно резать вообще беспрепятственно... по крайней мере тебе цыгану ничего не будет, особенно если табор вступицца. К 2020 году со смерти Сталина прошло еще больше времени. Теперь жди 2030 года...

    Делягин недавно историю рассказывал как узбеки порезали русских в Москве и их просто с большим трудом (с большим трудом) депортировали, т.е. никакого срока так и не дали. Поэтому все чурки и пидарасы глубоко подсознательно ненавидят Сталина, всё предельно прозрачно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #226
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык сколько уже времени прошло
    хуйня это всё. йа северный кавказ, да и вас чурок отделил бы в песду нахуй. подавитесь своим золотом и нефтью, чуркобесы косоглазые. без вас косорылых уебанов России лучше.

  7. #227
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,219

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    подавитесь своим золотом и нефтью
    ты глубоко подсознательно чурка, потому что если бы ты был русским человеком, то понимал бы, что ВСЯ (буквально ВСЯ) Сибирь всегда была русской, но ты этого не понимаешь. За Кавказ еще можно спорить (как в ту так и в другую сторону), а вот Сибирь ну просто очевидно от Урала и чуть ли не до Курил всё это было Иркутской губернией, не знаю почему вам чуркобесам так сильно хочется приписать все эти территории к азиатскому миру... азиаты заселяли не более 10% северных земель, так что остальные ЦЕЛЫХ 90% заслуживают определения ВСЕЙ СИБИРИ.

    Тот факт, что малые народы Азии появились в Сибири раньше еще не говорит о том, что они жили НА ВСЕХ сибирских землях. Наоборот на очень локальных участках. Царь отделил от Иркутской губернии самый большой кусок, по доброте душевной с размахом назвал ее Якутией, а вы чурки до сих пор этому радуетесь... хотя даже не все якуты так считают (только которые чурки).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #228
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты меня удивляешь. ты веришь журналистам, которые писали, что БАБ повесился на собственном галстуке и после этого лег врастяжку и положил гакстук рядом с собой?
    Я про конкретный вопрос.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #229
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хуйня это всё. йа северный кавказ, да и вас чурок отделил бы в песду нахуй. подавитесь своим золотом и нефтью, чуркобесы косоглазые. без вас косорылых уебанов России лучше.
    Ты забыл, что чурок можно депотировать в какую-нибудь пустыню, а золото-брилианты забрать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #230
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Question Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тоже глубоко подсознательно.
    это прием шизофреника, "копание в мыслях". читай Поварнина.

    эпилептоиды, хоть и не шарят в психиатрии даже в базе, быстро цепляют от таких же недоумков, как они сами, то, что те недоумки нацепляли от лечивших их психоаналитиков.

Page 23 of 32 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru