Page 11 of 32 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 319

Thread: это фуфло под названием СССР

  1. #101
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну там машина была Запарожец, но на ходу.
    Впрочем, сам все можешь почитать в этой теме.
    Ну я думал про новый Жигуль хотя бы речь идет. Такой и я мог купить подфарцовывая на выходных и в прогулы института.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #102
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну я думал про новый Жигуль хотя бы речь идет. Такой и я мог купить подфарцовывая на выходных и в прогулы института.

    Ну вот видишь, можно было и честно заработать, но ты работать не хотел. Это была наша недоработка что ты не сгнил в тюряге. А жаль. Пользы от тебя никакой небыло, вред один.

  3. #103
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ну вот видишь, можно было и честно заработать, но ты работать не хотел. Это была наша недоработка что ты не сгнил в тюряге. А жаль. Пользы от тебя никакой небыло, вред один.
    Ага, теперь поздно уже боржоми пить, когда почки отказали.
    Теперь наша власть и тебя первого положат в гроб в белых тапочках. Хотя нет, тебя положат в кирзачах и в будёновке и сразу в землю, как Павку Корчагина. И нассут тебе на могилу 33 девственных комсомолки.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #104
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну я думал про новый Жигуль хотя бы речь идет. Такой и я мог купить подфарцовывая на выходных и в прогулы института.
    Мог бы, конешно, если бы ты не сидел на зоне. За педерастию.

  5. #105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    а вед и правда любой педераст обязательно ненавистник СССР. Дело даже не в том, что их сажали, тут всё гораздо глубже. Педерасты любят подставлять попец, а капитализм очень даже к этому располагает. Достаточно ни на что не обращать внимания (подставить попец) и даже получать от этого максимальное удовольствие. Например:

    - Бомжи (сами виноваты, а в СШГ виноватые еще и еду получат, благодать)

    - Олигархи (предприимчивые люди)

    - Бандиты (предприимчивые люди)

    - Небезопасные районы (только для плохих людей (с) Droog)

    - Продажные бабы (доступный секас для предприимчивых людей и возможность заработка для предприимчивых женщин)

    - Ложные обвинения в изнасиловании, харасменты (свобода + предприимчивые женщины)

    - Дорогая/платная медицина (качественная медицина, особенно для предприимчивых людей)

    - Платное образование (качественное образование, особенно для предприимчивых людей)

    - Человек человеку волк (духовность в карман не положить и даже не трахнуть)

    - Гей-парады (свобода)

    - Уничтожение языков системообразующих народов (свобода для всех народов).

    - Дорогие цены (изобилие рынка)

    - Кредитные удавки (возможности)

    - Жестокость полиции (порядок... хотя для России - тирания, ибо пока еще недостаточно порядка/жестокости)

    - Ужесточение законов, повсеместные запреты, стукачество (порядок)

    - Натянутые улыбки (доброта, безопасность, сервис).

    - Классовая сегрегация (отличная возможность отгородицца от не предприимчивых нищебродов).

    - Низкая культура (свобода самовыражения)

    - Дегенеративное искусство (свобода самовыражения)

    - Комплексы песды перед хуем/феминизм (свобода женщины... при этом желательно, чтобы ее еще и обеспечивали).

    - Наркомания (свобода)

    - Условная дружба/дружба за выгоду (опять же духовность в карман не положишь, а дружба с выгодой приносит профит).

    - Плохая еда (плохим людям хорошей еды не положено, а предприимчивые люди всегда найдут хорошую еду)

    - Криминальная напряженность/ повсеместная охрана (охрана это всегда безопасность)

    - Общее увеличение преступности (грязь друг друга убивает = здоровая фильтрация общества)

    - Эксплуатация трудящихся/наличие двух и даже трех работ (экономический порядок + хороших людей не эксплуатируют)

    - Повсеместная депрессия (ввиду наличия антидепрессантов и травки наоборот вездесуще позитивное настроение)

    - Повсеместные богадельни (у хороших людей хорошие богадельни + лояльность к молодежи и среднему возрасту)

    - Последовательное уничтожение среднего класса (хороших людей много не бывает).

    - Ювенальная юстиция (права ребенка).
    Last edited by Chatsky; 09-07-2020 at 09:55 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Вот это йа понимаю здоровое общество, когда государство жесткой НЕ толерантной рукой выбивает из человека всякую гадость, при этом не мучает как в Северной Корее, а наоборот дает ему свободу, дескать если гадость из тебя не выбилась иди гуляй, но государство продолжит свою стратегию.

    Мне очень нравицца концовка с титрами эта кена, там поецца песня об образцовом человеке, но при этом школьнеги как бы разбегаюцца в разные стороны... что по умолчанию символизирует общую стратегию государства в отношении масс, однако свободу отдельно взятой личности и ее ответственность перед своей судьбой.

    Вот то такое СССР, самое уникальное явление в истории человечества


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #107
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    вот истинное лицо тех, кто пытаецца уничтожить последние осколки СССР на территории Булоруссии


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #108
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Алень, пиздец, на стимуляторах сегодня. Аж рога выпрямились и очко жык-жык.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    очко жык-жык
    что и следовало доказать, типичный ненавистник СССР и педераст всегда думает об очке.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #110
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Беля по гороскопу Рыбы, также как и я, такшто вы ево хуй перетроллите

Page 11 of 32 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru