Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 28 of 28

Thread: оппозиция Белоруссии враги народа

  1. #21
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ж тока недавно гнал против него.
    шубообразная - сегодня одно на уме, завтра другое. плюс признаки нарождающегося биполярного.

  2. #22
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    фошисты, что ли?
    Почти. Учи историю. Про флаг поинтересуйся.

  3. #23
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    фошисты, что ли?
    национально традиционные цвета - белый и красный

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    национально традиционные цвета - белый и красный

    Это болгарские цвета. Примазываются.

    Мартеницы.


    А у болгар ещё отец Александра Македонского Пловдив строил. Я была в Пловдиве. Александр Македонский и Алёша) Пусть белорусы не примазываются. У белорусов на флаге ещё зеленый есть. Они нифига не от Македонского

  5. #25
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    болгары-шмалгары
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    болгары-шмалгары
    Сам ты шмагал. Человек, который взял себе в подпись, то что взял, и каждый божий день, заходя на форум, это видит ненормальный

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Это болгарские цвета. Примазываются.

    Мартеницы.


    А у болгар ещё отец Александра Македонского Пловдив строил. Я была в Пловдиве. Александр Македонский и Алёша) Пусть белорусы не примазываются. У белорусов на флаге ещё зеленый есть. Они нифига не от Македонского
    Мало ли у кого на флаге зелёный есть Даже у итальянцев есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: оппозиция Белоруссии враги народа

    Елена Левченко прокомментировала приказ Минспорта: «Нарушается Конституция. Как это возможно?»
    22 сентября 2020 в 20:31


    18 сентября министр спорта и туризма Сергей Ковальчук подписал приказ, который обязывает организации добавить ряд изменений в контракты со спортсменами. В частности, речь идет об обязательном знании гимна Республики Беларусь, а также запрете на выступления в СМИ без согласования с нанимателем и использование неутвержденной символики. Одна из лучших баскетболисток в истории суверенной Беларуси Елена Левченко рассказала SPORT.TUT.BY, почему, по ее мнению, некоторые пункты из этого приказа нарушают права человека и противоречат Конституции страны.





    — Мне грустно и одновременно смешно наблюдать за тем, что сейчас происходит. Вместо того, чтобы концентрироваться на поставленных задачах и хороших выступлениях, мы наблюдаем психологическое давление на спортсменов, — говорит Левченко.


    Наши чиновники любят повторять, что спорт вне политики, но в данном случае мы фактически наблюдаем нарушение прав человека. Спортсменов пытаются как можно больше контролировать и пугать. В XXI веке невозможно применять подобные методы в центре Европы и двигаться с такой системой дальше. Складывается ощущение, что мы все ближе к Северной Корее: это не говори, этого не делай. Как это так?


    Елена Левченко по пунктам рассказала, что вызвало у нее возмущение в данном документе.


    — В приказе написано, что все спортсмены обязаны знать гимн. Но каждый спортсмен сам решает — знать ли гимн, петь ли его вслух. Я помню, когда мы играли на Олимпиадах, некоторые не пели гимн. Но разве это говорит о том, что из-за этого ты хорошо не выступишь и не представишь свою страну на международных соревнованиях по максимуму? Это первое, что непонятно.


    Далее в приказе говорится о том, что спортсмены должны не допускать публикаций и выступлений в СМИ без согласования с нанимателем. Это что получается, если я еду за границу и хочу дать там интервью, то должна звонить в РЦОП или министерство и спрашивать разрешения?


    Согласно 33-й статье Конституции Беларуси, каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение, никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них. То есть, получается, нарушается Конституция Республики Беларусь. Как это возможно? Создается впечатление, что каждый читает Конституцию и видит там что-то другое.


    Действующая баскетболистка предположила, когда спортсменов могут ознакомить с дополнениями к приказу «О контрактах».


    — Думаю, что это будет происходить на аттестациях и переаттестациях, которые у каждого вида спорта и в сборных назначены на определенную дату.


    Я считаю, что спортсмены, согласно нашей Конституции, имеют право не подписывать это [контракт с такими дополнениями]. На каких основаниях? — задается вопросом баскетболистка.


    Левченко также посоветовала каждому спортсмену получать юридическую консультацию перед подписанием каких-либо документов.
    Читать полностью: https://sport.tut.by/news/basketball/701422.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru