Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 73

Thread: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, про образование я хотел написать, но не стал. Итак опус получился огромный. Согласен, что образование очень на низком уровне и сама система ценностей не предусматривает идти в математики, физики, или инженеры. В НЙ в колледжах на этих факультетах либо русские иммигранты, либо китайцы. Но виноваты политики, а не люди. Нафига идти в математики, когда можно на Фейсбуке открыть страничку, раскрутить её и получать дивиденды. Всё встало с ног на голову. И я не согласен тс тобой, что в такой огромной стране должен перечень престижных специальностей ограничиваться твоим списком из 4. Не каждый может, хочет и должен быть инженером, медсестрой/братом, программистом, или бухгалтером. Кстати последние 2 сейчас тоже сосут.
    Там ключевая идея была не в том, что список должен быть ограничен, а в том, что не должно быть "гендерных стадиз или влияние идей маркса на германскую литературу".

    Тем более с долгами студентов за такое бесполезное псевдообразование.
    Это не только американская проблема: по всему миру одно и то же.
    И Китай, хотя и косвенно, виноват - забрал работы в сфере производства, куда можно было идти работать вообще без колледжа, и получать сносные деньги.

  2. #32
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там ключевая идея была не в том, что список должен быть ограничен, а в том, что не должно быть "гендерных стадиз или влияние идей маркса на германскую литературу".

    Тем более с долгами студентов за такое бесполезное псевдообразование.
    Это не только американская проблема: по всему миру одно и то же.
    И Китай, хотя и косвенно, виноват - забрал работы в сфере производства, куда можно было идти работать вообще без колледжа, и получать сносные деньги.
    Да, social studies degree и остальная поебень, это понятно. Но если бы только это. Китай ни в чём не виноват. Китай взял ровно столько, сколько ему наши уроды позволили взять и развил. И наши республиканцы выводили заводы и фабрики туда десятилетиями.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #33
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, social studies degree и остальная поебень, это понятно. Но если бы только это. Китай ни в чём не виноват. Китай взял ровно столько, сколько ему наши уроды позволили взять и развил. И наши республиканцы выводили заводы и фабрики туда десятилетиями.
    ты лошара в экономике не шаришь ихуя. закон стоимости

  4. #34
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Дожили. Ещё алкаш меня будет учить экономике.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #35
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    меня будет учить экономике.
    дюд, даже если судить по постам на этом форуме, ты балансируешь на грани банкротства

    а если не судить

  6. #36
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дюд, даже если судить по постам на этом форуме, ты балансируешь на грани банкротства

    а если не судить
    мэм, я не могу быть банкротом, так как у меня ничего нет. Мне нечего банкротить. А про миллионы и т.д. это был сценический образ, чтобы тебя, дурака, подзадорить. А ты тип завистливый и не спал пару ночей.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #37
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    у меня ничего нет
    не бжди мохом. IRS тебя не заберет, потому как у тебя нет ничего за душой, кроме как couple of low-grade investments

  8. #38
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    нет, это демагогия, лучче иди расстреляй в тире два рожка Люгер 9мм...
    Ты не поверишь. Только-что расстрелял 2 пачки люгера, напару с супругой. Приучаю её стрелять аймлес. По-ходу не прицеливаясь у неё точнее получается....

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    напару
    на пару

  10. #40
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Что предлагает Трамп и республиканская партия....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, про образование я хотел написать, но не стал. Итак опус получился огромный. Согласен, что образование очень на низком уровне и сама система ценностей не предусматривает идти в математики, физики, или инженеры. В НЙ в колледжах на этих факультетах либо русские иммигранты, либо китайцы. Но виноваты политики, а не люди. Нафига идти в математики, когда можно на Фейсбуке открыть страничку, раскрутить её и получать дивиденды. Всё встало с ног на голову. И я не согласен тс тобой, что в такой огромной стране должен перечень престижных специальностей ограничиваться твоим списком из 4. Не каждый может, хочет и должен быть инженером, медсестрой/братом, программистом, или бухгалтером. Кстати последние 2 сейчас тоже сосут.
    ето професии которые дают человеку кусок хлеба сразу после калиджа. есть куча других професий где нада учица дальше поетому я их даже не упоминал. но в етой стране есть ищо множество профессий где человек без всякава абразавания может обеспечить сибе достойную жизнь, ето сантехник, електрик, столяр, маляр и те хто плитки кладёт или кирпич. но современая молодёшь почемута не хочит махать мастерком. поетому пашут в етих професиях адни имегранты. да они ваще во всех професиях превалируют, а белые омериканцы щас тока города палят да кричат блм и ждут пока прогресиф демократы раскулачат всех багатых и поделят меж остальных.

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru