Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Сигары

  1. #11
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ето же просто коробка. Естле в ней хранить, то её держать нужно в теньке, всяка не на сонце. Кароче, я знаешь какой специалест по сигарам, я их толеко на празднеки покупаю. Бухну и патом важничаю и умничаю. С сигарой.
    до короны мы несколько раз в год ходили в сигарный салон сигары курить, а так нет, у нас мало курящих, на 500 человек може один курит табак, трaвка другое дело
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #12

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    до короны мы несколько раз в год ходили в сигарный салон сигары курить, а так нет, у нас мало курящих, на 500 человек може один курит табак, трaвка другое дело
    Я курю сигареты, ну как курю, мне пачки хватает на три дня, естле на работе. Дома вообще не курю. Бугор шабит две пачки в день я на его фоне красавчик, а батва Да, дело хорошее. У нас она под запретом, но бывает...Хорошая.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #13
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я курю сигареты, ну как курю, мне пачки хватает на три дня, естле на работе. Дома вообще не курю. Бугор шабит две пачки в день я на его фоне красавчик, а батва Да, дело хорошее. У нас она под запретом, но бывает...Хорошая.
    с началом короны короче сидим все дома, ну я купил нунчаки чтоб руки разминать, нунчаки самые простые, мягкие для тренировок

    занимаюсь во дворе, короче сосед мне звоник, говорит что если меня сдадут то срок от года до трех

    оказываетйся здесь все это запрещено, включая дубинки
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #14

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    с началом короны короче сидим все дома, ну я купил нунчаки чтоб руки разминать, нунчаки самые простые, мягкие для тренировок

    занимаюсь во дворе, короче сосед мне звоник, говорит что если меня сдадут то срок от года до трех

    оказываетйся здесь все это запрещено, включая дубинки
    Чо, прямо и дома нельзя што ле? нунчаки
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #15
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    с началом короны короче сидим все дома, ну я купил нунчаки чтоб руки разминать, нунчаки самые простые, мягкие для тренировок

    занимаюсь во дворе, короче сосед мне звоник, говорит что если меня сдадут то срок от года до трех

    оказываетйся здесь все это запрещено, включая дубинки
    Это где такой праздник свободы..?

  6. #16
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Чо, прямо и дома нельзя што ле? нунчаки
    Уголовный кодекс 22010 ПЦ - это закон Калифорнии, который квалифицирует как преступление совершение человеком любого из следующих действий с нунчаками (обычно именуемыми «нунчуками» или «палками для карате»):
    делать
    импортировать
    продавать
    дарить , или
    обладать
    «Нунчаку» - это традиционное боевое оружие, состоящее из двух стержней или палочек, соединенных на одном конце короткой цепью или веревкой
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #17
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Это где такой праздник свободы..?
    http://leginfo.legislature.ca.gov/fa...ctionNum=22010
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #18

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Уголовный кодекс 22010 ПЦ - это закон Калифорнии, который квалифицирует как преступление совершение человеком любого из следующих действий с нунчаками (обычно именуемыми «нунчуками» или «палками для карате»):
    делать
    импортировать
    продавать
    дарить , или
    обладать
    «Нунчаку» - это традиционное боевое оружие, состоящее из двух стержней или палочек, соединенных на одном конце короткой цепью или веревкой
    Прикол был. Сделал я чаки себе, приятель увидел такой -Дай погонять. -На. Приходит на следующее утро, иплет весь набак, чаки прасахатил, хуле, выебнулся, у него их отобрали и ими же ему наваляли. больше никому не даю.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #19
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Прикол был. Сделал я чаки себе, приятель увидел такой -Дай погонять. -На. Приходит на следующее утро, иплет весь набак, чаки прасахатил, хуле, выебнулся, у него их отобрали и ими же ему наваляли. больше никому не даю.
    эти штуки для разминок только, ударишь кого - упекут за решетку
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #20

    Default Re: Сигары

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    эти штуки для разминок только, ударишь кого - упекут за решетку
    Так то кошечно, однако пестолетом можно владеть. Так ведь?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru