Виктория Ворожбит


Невозможно сегодня писать ни о чем другом. Два дня весь мир следит за событиями в Беларуси.
Для меня важно следующее:
- Власть - это самый страшный наркотик, поражающий не только зависимого, но и всех, на кого распространяется его влияние. Страшно, когда это целые народы. Это преступление перед человечеством.
- Несменяемость власти - самый верный путь к тому, что сейчас происходит в Беларуси.
- народ, который борется с несправедливостью, заслуживает самого большого уважения.
- ОМОН, который переходит на сторону митингующих - герои, спасибо им ❤️ #жывебеларусь

P.S. Господи, откуда в моих подписчиках все эти адепты 1 канала? Верни их, пожалуйста, туда, откуда они пришли. Хочу общаться с людьми, говорящими со мной на одном языке




Мое глубокое уважение и восхищение поступком человека, не боящегося испортить отношения с властью в наше сложное время, когда выживают только глухие, согласные и немые.

«Сегодня на вашем «празднике» царит мракобесие, тирания, насилие и бесконечные примеры крайней жестокости, с которой власти подавляют волеизъявление множества граждан по всей стране. Сегодня мое сердце бьется в унисон с народом Республики Беларусь, правомерно требующим соблюдения элементарных прав и свобод, включая право на мирные протесты. Поэтому в сложившейся ситуации я вынужден отказаться от ордена, которым вы меня ранее наградили. Мне стыдно его носить, так как это связано с вашим правлением», — написал дирижер