Page 6 of 71 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 710

Thread: Беларусь сегодня....

  1. #51
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Беларусь сегодня....

    И тут пиздаглазый моросит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #52

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #53
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,921

    Default Re: Беларусь сегодня....


  4. #54

  5. #55
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,921

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    И не говори! И алененок при деле. Дела государевы не терпят отлагательств.
    У вас в НЙ много беларусов? У нас дофига. Среди моих знакомых человек 20

  6. #56
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    У вас в НЙ много беларусов? У нас дофига. Среди моих знакомых человек 20
    Да. У моей жены одна из лучших подруг белоруска. Потрясная девчонка и муж супер. Мы часто тусуемся вместе. Проклятая пандемия.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #57
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,921

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Я заставлю тебя плакать»: Чак Норрис записал видеообращение к Лукашенко, где назвал его «Саша 0 процентов» и «Мистер Таракан»
    Актеру заказали ролик через сервис Cameo, где люди платят знаменитостям деньги за персонализированные обращения.
    Известный актер и герой культовых мемов Чак Норрис обратился к действующему президенту Беларуси Александру Лукашенко.

    «Всем привет! Чак Норрис здесь. Я бы хотел сказать пару слов Саше по кличке «Саша 0 процентов» и «Мистер Таракан». Ты знаешь, когда я нарезаю лук, то плачу не я, плачет лук», — говорит он.

    Актер в своем знаменитом амплуа техасского рейнджера и борца за правосудие заявил, что намерен заявиться в одну из резиденций Лукашенко, чтобы «заставить его плакать», если он не прекратит «делать то, что делает сейчас». Затем в ролике идет видеонарезка со сценами из кино и соцсетей, где Норрис «наказывает» всех, кто ведет себя глупо.
    Видео записано через сервис Cameo, в котором у знаменитостей можно заказать персонализированное видеообращение за деньги. Ранее через этот сервис Норрис записывал видео к Владимиру Соловьеву, в котором называл его «каратэ-пацаном» и звал на бой.


  8. #58
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    это профессиональный масс медиа пропагандон, такие всегда при деле
    Подпишись на NEXTA в телеграм. Чуваку, который ведёт канал 26 лет. Любому 40-50 летнему даст фору. Они сегодня номер 1 по новостям из Беларуси и самый быстрорастущий канал в мире по подпискам.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #59
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Я заставлю тебя плакать»: Чак Норрис записал видеообращение к Лукашенко, где назвал его «Саша 0 процентов» и «Мистер Таракан»
    Актеру заказали ролик через сервис Cameo, где люди платят знаменитостям деньги за персонализированные обращения.
    Известный актер и герой культовых мемов Чак Норрис обратился к действующему президенту Беларуси Александру Лукашенко.

    «Всем привет! Чак Норрис здесь. Я бы хотел сказать пару слов Саше по кличке «Саша 0 процентов» и «Мистер Таракан». Ты знаешь, когда я нарезаю лук, то плачу не я, плачет лук», — говорит он.

    Актер в своем знаменитом амплуа техасского рейнджера и борца за правосудие заявил, что намерен заявиться в одну из резиденций Лукашенко, чтобы «заставить его плакать», если он не прекратит «делать то, что делает сейчас». Затем в ролике идет видеонарезка со сценами из кино и соцсетей, где Норрис «наказывает» всех, кто ведет себя глупо.
    Видео записано через сервис Cameo, в котором у знаменитостей можно заказать персонализированное видеообращение за деньги. Ранее через этот сервис Норрис записывал видео к Владимиру Соловьеву, в котором называл его «каратэ-пацаном» и звал на бой.

    Этим старым голливудским уродам лишь бы денег ещё чуть-чуть сорвать. Они на карте не покажут где Беларусь. И им совершенно похуй, что там происходит.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #60
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беларусь сегодня....

    у белорусов орфография ещо убойнее, чем у рагулей

    мiлiцыя

Page 6 of 71 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru