Page 62 of 71 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071 LastLast
Results 611 to 620 of 710

Thread: Беларусь сегодня....

  1. #611

  2. #612
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Дмитрий Гордон на белорусской интернет-радиостанции "Радио 97". 24.05.2021:

    Гордон – белорусам: Вы проиграли – Лукашенко готов был удрать, но все революции надо делать вовремя - YouTube


  3. #613
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Белорусы Гордону - какой же ты умный и разумный и вообще пиздец какой молодец. Иди нахуй.
    смайлики сак

  4. #614
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Беларусь сегодня....

    А. И пока ты не ушел. Волосы, да? Волосы, надо было беречь вовремя. Понимаешь, Гордон? Надо было взять силу воли в кулак, да, и не лысеть. Надо вовремя потому что. Понимаешь, Гордон? Вовремя надо.
    Дятел, блять.
    смайлики сак

  5. #615
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А. И пока ты не ушел. Волосы, да? Волосы, надо было беречь вовремя. Понимаешь, Гордон? Надо было взять силу воли в кулак, да, и не лысеть. Надо вовремя потому что. Понимаешь, Гордон? Вовремя надо.
    Дятел, блять.
    Док, молодец! Уважаю. Димуля Гордон немножко зарвался в последнее время, это очевидно. И тут, достаточно посмотреть на его закадычного дружка - "революционэра" Зеленского!

  6. #616
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, молодец! Уважаю. Димуля Гордон немножко зарвался в последнее время, это очевидно. И тут, достаточно посмотреть на его закадычного дружка - "революционэра" Зеленского!
    А, не. Меня уважать не за что. Серж, ты мне лучше скажи, ты же белорус, нет? Или я путаю?

    Эниуэй.

    Был бы ты белорусом (как я) и ты оказался бы с Лукашенкой в закрытой комнате, никого вокруг, у тебя пистолет, он в наручниках, ты направляешь на него ствол и за все его, сука, злодеяния, за все его издевательства над народом и просто таки за все его убийства живых людей, да, спустил бы курок?

    Такой вопрос.
    смайлики сак

  7. #617
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А, не. Меня уважать не за что. Серж, ты мне лучше скажи, ты же белорус, нет? Или я путаю?
    По-маме. Чистокровный белорус. Слава тебе Господи.)) Так в свои шестнадцать лет, я и записался в паспорте СССР!

  8. #618
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    ...Был бы ты белорусом (как я) и ты оказался бы с Лукашенкой в закрытой комнате, никого вокруг, у тебя пистолет, он в наручниках, ты направляешь на него ствол и за все его, сука, злодеяния, за все его издевательства над народом и просто таки за все его убийства живых людей, да, спустил бы курок?

    Такой вопрос.
    Я бывший военный, Док. Хоть и закончил гражданский ВУЗ в СССР. Для меня убить врага не проблема, меня так соответсвенно воспитали на воинской службе. Я бы просто вставил свой кортик в кадык Лукашенки... И так раз тридцать подряд, Док.

  9. #619
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я бывший военный, Док. Хоть и закончил гражданский ВУЗ в СССР. Для меня убить врага не проблема, меня так соответсвенно воспитали на воинской службе. Я бы просто вставил свой кортик в кадык Лукашенки... И так раз тридцать подряд, Док.
    Пикантно

  10. #620
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пикантно
    Ну всё таки эстетичнее, по-моему, чем завалить, как буйвола из пистолета...

Page 62 of 71 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru