Page 21 of 71 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 710

Thread: Беларусь сегодня....

  1. #201
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    недалекие люди считают что качество жизни зависит от правительства

    политики ничего не строят и не создаеют никаких благ
    Вот тут я с тобой не согласен. От правительства действительно очень много зависит, так как оно и есть отражение того, что в данный момент происходит в стране. Дам тебе пример. Я помню НЙ самого начала 90-ых, когда мэром был первый и пока последний негр у нас в городе Динкинс. Вот это был полный пиздец. В период его каденции в городе был мрак. В метро было опасно ездить. Вечерами на улицу только в своём районе. Огромные погромы в районе Краун Хайтс... Его называли 10 thousand headboard это деньги, которые он спиздил из городского бюджета и заплатил за прикроватную панель. )
    Потом пришёл Руди Джулиани и за буквально год-2 превратил город из ужаса на улице вязов в процветающий город. Преступность падала просто на глазах. Город расцвёл. Я знаю нескольких людей, который покинули городи во времена Динкинса и потом приехали через 10 и более лет и просто не узнали этот город. Так что человеческий фактор очень даже важен. Даже в своем жизненном опыте могу сказать, что с одним человеком ты не сможешь даже начать что-то делать, а с другим в этом же бизнесе горы свернёшь.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #202

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот тут я с тобой не согласен. От правительства действительно очень много зависит, так как оно и есть отражение того, что в данный момент происходит в стране. Дам тебе пример. Я помню НЙ самого начала 90-ых, когда мэром был первый и пока последний негр у нас в городе Динкинс. Вот это был полный пиздец. В период его каденции в городе был мрак. В метро было опасно ездить. Вечерами на улицу только в своём районе. Огромные погромы в районе Краун Хайтс... Его называли 10 thousand headboard это деньги, которые он спиздил из городского бюджета и заплатил за прикроватную панель. )
    Потом пришёл Руди Джулиани и за буквально год-2 превратил город из ужаса на улице вязов в процветающий город. Преступность падала просто на глазах. Город расцвёл. Я знаю нескольких людей, который покинули городи во времена Динкинса и потом приехали через 10 и более лет и просто не узнали этот город. Так что человеческий фактор очень даже важен. Даже в своем жизненном опыте могу сказать, что с одним человеком ты не сможешь даже начать что-то делать, а с другим в этом же бизнесе горы свернёшь.
    Ну и толку, если всё так легко и быстро приходит в упадок?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #203
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ну и толку, если всё так легко и быстро приходит в упадок?
    Ну ты скажешь? Город был образцово-показательным, с минимальной преступностью, с потрясающим, стабильно растущим риал истейтом, даже не обвалился во времена великой рецессии, 25 лет. Это много. Сравни с другими городами. Римская империя тоже когда-то процветала, а потом стала загнивать, дойдя до пика роста.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #204

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Опять слышала душераздирающую историю про Манхеттен. Мама подстригалась, ей рассказала парикмахер (теперь думаю об этом второй день) Сюр, и верю и не могу поверить.

    Короче, пожилая женщина поехала к больному раком мужу в госпиталь на трейне, среди дня, среди недели.

    Сидела ждала пересадки поездов, людей было мало, но были. Подошли трое чёрных подростков и стали на неё мочиться. Она потеряла там сознание.
    Всё ещё в шоке, моется постоянно.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #205
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,413

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот тут я с тобой не согласен. От правительства действительно очень много зависит, так как оно и есть отражение того, что в данный момент происходит в стране. Дам тебе пример. Я помню НЙ самого начала 90-ых, когда мэром был первый и пока последний негр у нас в городе Динкинс. Вот это был полный пиздец. В период его каденции в городе был мрак. В метро было опасно ездить. Вечерами на улицу только в своём районе. Огромные погромы в районе Краун Хайтс... Его называли 10 тхоусанд хеадбоард это деньги, которые он спиздил из городского бюджета и заплатил за прикроватную панель. )
    Потом пришёл Руди Джулиани и за буквально год-2 превратил город из ужаса на улице вязов в процветающий город. Преступность падала просто на глазах. Город расцвёл. Я знаю нескольких людей, который покинули городи во времена Динкинса и потом приехали через 10 и более лет и просто не узнали этот город. Так что человеческий фактор очень даже важен. Даже в своем жизненном опыте могу сказать, что с одним человеком ты не сможешь даже начать что-то делать, а с другим в этом же бизнесе горы свернёшь.
    Временное решение одной из проблем, слышал про джулиани, вроде гитлер тоже в свое время порядок в германии навел, как история показала это было временно и недостаточно
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #206
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Адда, если ты будешь собирать и коллекционировать этот негатив, ты себя съешь изнутри. Оно тебе надо, как говорят в Одессе?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #207
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Временное решение одной из проблем, слышал про джулиани, вроде гитлер тоже в свое время порядок в германии навел, как история показала это было временно и недостаточно
    Ну у тебя и сравнения!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #208

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Адда, если ты будешь собирать и коллекционировать этот негатив, ты себя съешь изнутри. Оно тебе надо, как говорят в Одессе?
    Любопытно и поучительно. Ценности, ценности, американские!()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #209
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ты не был. но там нехуя смотреть...
    Ты не прав. Мінск. Минск. Měneskъ. Мѣнескъ. Менск. Намного древнее Москвы. Название города произошло от реки Меня (Менка). Совсем ты уже в москаля превратился!

  10. #210

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну у тебя и сравнения!
    Я согласна, временное не считается.

    Вспомните что нибудь постоянно хорошее, что не ваше личное а в США вам понравилось.
    Мне тут раньше нравилось, как не странно сейчас звучит, диверсати.

    Все такие разные, и всем пофиг.
    Но как выяснилось чуть что и все разбежались по своим норкам, а остальные все чурки, джипси, жиды, яппи, нацмены, гринго и тд и тп...нигеры ещё, забыла)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 21 of 71 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru