Page 10 of 71 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 710

Thread: Беларусь сегодня....

  1. #91
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    все страны не могут одинаково развиваться, но прогресс очевиден даже страна бывшего сссср если рассматривать прогресс скажем не за последние 50 лет а за 300 лет - де прогресс на лицо
    я думаю что беларусы сегодня живут лучше чем американцы скажем лет 70-100 тому назад, а если сравнить с черными американцами или странамаи латинской америки то наверно даже при луке живут намного лучше
    польша конечно поднялась с колен, ЕС говорит о многом, беларусь тоже быстро поднимeтся если войдет в ЕС
    Вот именно. А главное, что молодёжь не хочет быть заложниками старпёров "мы из СССР". Они хотят учиться у соседей, развиваться, путешествовать и не бояться высказывать свои мысли вслух.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #92
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    все страны не могут одинаково развиваться, но прогресс очевиден даже страна бывшего сссср если рассматривать прогресс скажем не за последние 50 лет а за 300 лет - де прогресс на лицо
    я думаю что беларусы сегодня живут лучше чем американцы скажем лет 70-100 тому назад, а если сравнить с черными американцами или странамаи латинской америки то наверно даже при луке живут намного лучше
    польша конечно поднялась с колен, ЕС говорит о многом, беларусь тоже быстро поднимeтся если войдет в ЕС
    С чёрными американцами, можно сравнивать только европейцев, с их социальной обеспеченностью.

  3. #93
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Посмотри сколько отличных примеров. И Прибалты
    ебанушка тупорылая, половина жителей из Прибалтики убежали, пустующие земли. Если укриуну никто в Европу не пустил (с их более благоприятными экономическими возможностями), то Белоруссия и вовсе пойдет по песде.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #94
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот именно. А главное, что молодёжь не хочет быть заложниками старпёров "мы из СССР". Они хотят учиться у соседей, развиваться, путешествовать и не бояться высказывать свои мысли вслух.
    а то они щас не развиваюцца и не путешествуют... с их экономическими возможностями у них более чем активное развитие.

    Ну что этим Петушарикам вечно не так? Им главное, чтобы лейбл сменили, а там хоть трава не расти. Вот суки блядские.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #95
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беларусь сегодня....

    типо что в Германии один и тот же канцлер уже 25 лет никого не смущает. марионеточное правительство.

  6. #96
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    типо что в Германии один и тот же канцлер уже 25 лет никого не смущает. марионеточное правительство.
    это еще хуйня, в Омериге более двухсот лет одна и та же хрень, никто даже внимания не обращает (это же не герб СССР):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #97
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в Омериге более двухсот лет одна и та же хрень
    немного меньше. карманную Республиканскую партию демократы придумали в 1820-х годах, когда их основные и тогда единственные политические противники юнионисты потерпели полный крах.
    Last edited by Птиц; 08-16-2020 at 01:45 PM.

  8. #98
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а то они щас не развиваюцца и не путешествуют... с их экономическими возможностями у них более чем активное развитие.
    Ну что этим Петушарикам вечно не так? Им главное, чтобы лейбл сменили, а там хоть трава не расти. Вот суки блядские.

    Посмотри ублюдок сюда:



    https://youtu.be/KfE8MkHz7jY

  9. #99
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    немного меньше.
    йа о масонах, уже обсуждали на пруфах. Они проникли в СШГ раньше 1787 года, захуярив свою символику на большой печати (и до сих пор в открытую ее используют на долларе), но чёт Петушарикам на это по хуй. Герб СССР в Белоруссии им мешает.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Беларусь сегодня....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Посмотри ублюдок сюда
    а то йа это уже не комментировал (в двух ветках сразу включая эту) морда ты уебищная.

    Могу добавить, что спецслужбы Белоруссии не столь сильны как в России и они вынуждены это компенсировать примитивными методами в виде тотального развязывания рук ОМОНу. Не было бы протестов и не было бы всех этих картин. Организаторы массовых беспорядков заведомо знали какие методы у Лукашенко и что других у него нет... что касается случайных прохожих, то "Лес рубят, щепки летят" (не цинизм, а констатация факта), мир вообще не справедлив и нехер тут ныть.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 10 of 71 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru