Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 197

Thread: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

  1. #41
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    напиши Александру Григорьевичу, штобы его верные слуги трахнули меня в жопу резиновыми дубинками
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    судя по первому посту, у тебя не очень хорошо получаеца
    Мне и в голову не приходило за тебя словечко молвить, казалось ты с мексами неплохо отрываешься.

    Не зря же летел через океан к своим ребятам:

    Last edited by Chatsky; 08-14-2020 at 11:51 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #42
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий, тебя в детстве били родители?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, а что?

    Если б Лука сделал так как йа седня описал, на самом деле насилия было бы меньше. Жесткий упреждающий удар это всегда лояльность, ибо отсутствие такового удара приведет либо к разрушению страны либо к необходимости увеличить насилие. Вот он в своих застенках его и увеличил, вместо того, чтобы хорошенько ебнуть на улицах и на некоторое время закрыть основные города. Это было бы и жестче и заодно лояльнее. Болезнь нельзя запускать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #43
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот чего этим протестующим уебкам не хватает? Учитывая стартовые экономические возможности этой страны, они имеют больше, чем можно себе вообразить. А именно обычную стандартную далеко не африканскую жизнь:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #44
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот чего этим протестующим уебкам не хватает? Учитывая стартовые экономические возможности этой страны, они имеют больше, чем можно себе вообразить. А именно обычную стандартную далеко не африканскую жизнь:

    https://www.youtube.com/watch?v=yBqA9SV7y2g
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и бабы пляшущие имеюцца, всё как у людей. Какого ражна вам еще надо, гондоны неблагодарные?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #45
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пожалуйста, IT, всё как надо... бегают они протестуют, сучки ёбнутые


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #46

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Черное и белое. Мое мнение такое: даже для Революции нужно подходящее время. В условиях мирового кризиса связанного с Пландемией, начинать такой процесс весьма безрассудно. Любая Революция, силовой снос действующей власти в близлежащей перспективе нанесет ущерб уровню жизни простых людей. Возможно да, потом через годы ситуация станет лучше, и то далеко не факт, но стартовая ситуация будет весьма сложной. Во время роста мировой экономики такие процессы более безболезненны для простого населения, а я всегда на страже интересов простого человека нахожусь. Также я не исключаю заинтересованность в дестабилизации ситуации со стороны конкурирующих стран. Если где-то становится пусто, то где-то густо.



  7. #47
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Хотим, чтобы наши дети имели права как в свободных странах на Западе" (с)

    Получишь ты права, что мальчишку твоего сделают девчонкой, а девчонку мальчишкой. BLM им еще им не хватает, чтобы Блоруссию переименовали в Черноруссию для полной и окончательной демократизации


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #48
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    мiлiцыя
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, сколько щас чурок в Белоруссии разведецца даже без всякого BLM. Лукашенко сохраняя родной белорусский язык, тем не менее выбрал путь белой цивилизации и сделал свою страну на 90% русскоязычной.

    Но что мы видим в эти дни? Пока не очень заметно, но всё чаще начинают мелькать вышиванки, а разного рода уебанские блогеры ходят и демонстративно доебываюцца до минчан на мове, которую далеко не каждый минчанин понимает. Чурка это не тот кто сохраняет свою не белую культуру, но это точно тот, кто отрицает русский, немецкий, скандинавский и англосаксонский миры в качестве системообразующих для ВСЕЙ цивилизации.

    Так вот белорусы медленно, но верно идут путем укруины. Такими темпами пройдет лет 10 и они начнут давать по морде только за то, что к ним обращаюцца по-русски. Всем чуркам этого форума такая ситуация только в радость.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #49

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уважаемый Александр Григорьевич, знаю, что вы меня не прочтете, но мое письмо "На деревню дедушке" посвящено не столько адресату, сколько космическому пространству, чтобы добавить силы вашей карме.

    Вы без шуток являетесь my favorite politician сегодняшнего дня. Мне не нужно разбираться в тонкостях белорусской политики, чтобы сидя в России понять, насколько политический курс Белой Руси превосходит курс Руси не белой. Вашу страну можно буквально попробовать на вкус, сравнить с моей родиной и придти к печальным выводам, что страна в 10 миллионов человек без нефти и газа способна производить настоящий продукт по советским стандартам. Однако вкусом белорусской молочки и кондитерских изделий ваши заслуги не ограничиваются.

    Пол России с открытым ртом наблюдали как вы смело надавали подзатыльников коронабессию, разрешили людям встретить Пасху и провели сакральный для русского мира Парад Победы. Молодежь вашей страны уверенно смотрит в будущее, потому что они знают, что двери школ и университетов никогда перед ними не закроются. В России нет ни одного человека кто был бы столь спокоен за завтрашний день как белорусские граждане.

    Да, экономика у вас далеко не передовая, но с учетом ваших возможностей вы достигли выдающихся результатов, за одну только мотивацию делать лучше можно простить Белоруссии любые экономические недочеты. Как минимум вы не допускаете у себя такого разгула бездомности какой допускает Россия и уж тем более Соединенные Штаты Америки. Для русской души справедливость важнее благосостояния.

    Будем реалистами, в свете последний событий всё отчетливее виднеется будущее Белоруссии. Рано или поздно вас отдадут на растерзание либералам и вкус ваших неповторимых продуктов уже не будет прежним. Но герой не тот кто побеждает, а тот кто сражается до конца и я вижу, что вы это делаете. Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях, мир стоит пока стоит Белая Русь.

    PS: Если понадобится я всегда готов с оружием в руках встать на баррикады со стороны белорусского КГБ. В качестве награды приму белорусский паспорт. Думаю необходимо усмирять буянов самым жесткими методами. Мне кажется вы ведете себя слишком лояльно, повторяя ошибки сталинской политики, переросшей в 20 съезд КПСС. В отличие от России в вашей стране разрешены публичные портреты Сталина, за что отдельная вам благодарность. Но не повторяйте ошибок - больше полиции, больше оперативников, крепче кулаки!
    Хммм.
    Трезво.
    Согласен.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #50
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Хммм.
    Трезво.
    Согласен.
    Тебя чо, забанить, штоли?

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru