Page 12 of 20 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 LastLast
Results 111 to 120 of 197

Thread: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

  1. #111
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи йа вам отвечаю, этому мудаку надо срочно пару раз хорошенько дать по ебальнегу.

    И совсем не потому что он говорит какие-то неправильные вещи. Он совершенно прав, кроме одного и самого главного момента... чел призывает бороцца с несправедливостью посредством вступления в ряды оппозиции. Если не прямо, то его все равно так поймет абсолютно каждый. Хотя ему нужно было обратиться напрямую к Лукашенко, мол "Йа в вас верю и именно поэтому надеюсь, что вы одумаетесь и накажите виновных, потому что мне бы не хотелось, чтбы моя страна была разрушена, но я хочу жить в стране где справедливость торжествует. Не бойтесь пойти против тех, кто вас защищает, потому что я сам готов вас защитить, но мне не нравится нравственный климат в Белоруссии".


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #112
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,162

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это чё за заМКАДное АУЕ тут вылезло?!
    Не песди, обезьяна, я родился и жыл внутри МКАДА, а ты балашыхинская чурка.

  3. #113
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,162

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    А ты вопще желтожопое уйобище и позор России.

  4. #114
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    лука с людьми как с баранами
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты ни хуя не понимаешь. Это не Лука с людьми как с баранами, эта слабая белорусская экономика и недостаточность ресурсов белорусских спецслужб вынуждают их использовать примитивные методы подавления. Игра в демократию это на самом деле большая роскошь и требует огромных ресурсов, потому что под любой демократией хорошо замаскирован тотальный контроль.

    У Луки лишь два пути:

    1. Стать хорошим либеральным парнем для всех. Но тогда все 10 миллионов белорусов (за исключением элит) пойдут по миру. У них нет ни достаточной массы населения ни каких либо ресурсов... нет даже исторического опыта равного взаимодействия с Европой... чтобы хоть как-то держаться на плаву в компании с глобальными буржуинами.

    2. Быть тем, кем он есть и держать страну не просто на плаву, но еще и как-то развивать ее.

    PS: Да, для грамотной комбинации периодически нужно открещиваться от самых отмороженных и неоправданно жестоких ментов, тоже подвергая их репрессиям, чего Лука не делает... он хорош, но далеко не Сталин. У Сталина была своя разведка, чья работа позволяла без угрозы потерять власть бить в том числе по своим элитам и силовикам. Лука опирается на 100% синергию с любым силовиком и это плохо... зато в сто раз лучше, нежели отдать страну либерастам. Другого Лукашенко, но при этом более сталинского у Белоруссии нет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #115
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А ты
    ты нищеброд и тупой рязано-жидовский шмок, просто с модной пропиской (в недавнем прошлом) и не более того.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #116
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не песди, обезьяна, я родился и жыл внутри МКАДА, а ты балашыхинская чурка.
    У тя ж ваще рожа то нерусская! Куда ж ты то лезешь в нащ калащный ряд то?!

    Это ж каким никчёмным уйопищем надо быть, чтобы в современном мире кичиЦЦо мАсковской или якутской пропиской?! Вы внатуре два дегенерата - достойны друг дружки... И мичмана-малоросса к себе забирайте в компанию...

  7. #117
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У тя ж ваще рожа то нерусская! Куда ж ты то лезешь в нащ калащный ряд то?!

    Это ж каким никчёмным уйопищем надо быть, чтобы в современном мире кичиЦЦо мАсковской или якутской пропиской?! Вы внатуре два дегенерата - достойны друг дружки... И мичмана-малоросса к себе забирайте в компанию...

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8358570
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #118
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    экономика заставляет омоневцев этих пацанов пиздить
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Гойский шмок, экономика довольно широкое понятие и напрямую связано в том числе с силой внутренней разведки. Почему в России ОМОН настолько ласков? Потому что эф эс бэ всегда заранее вычислит главных зачинщиков, а на всех остальных (хоть главных, хоть случайных прохожих) есть полное досье со всеми кулинарными предпочтениями и любимыми сексуальными позами. Тогда почему бы не позволить народу периодически выпускать пар? Всё это одно из выражений сильной экономики... просто обычный человек ощущает силу экономики иными способами через уровень личного потребления.

    Россия сильная страна и йа горжусь ей. Белоруссия намного слабее, но с более справедливой социальной ориентацией.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #119
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Один из любимых флагов ЛГБТ сообщества с гордым символом менструации, любят в том числе фашисты

    Вот уроды. Стенают теперь на весь мир, что у них жопы горят. Заслужили)))

  10. #120
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Официальное обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко

    ...

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ты гонишь что эти пацаны - зачинщики которых надо дубинками пиздить без суда и следствия
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Так вот именно что на лицо его неспособность: во-первых, точно определить кто опасен, а кто нет, во-вторых, ЗАРАНЕЕ провести с этими персонажами определенные профилактические действия.

    2. Если уж организатор беспорядков выявлен, то йа всецело поддерживаю ебашить его самими жесткими методами в любых застенках. Белоруссия вам не тряпка, она хоть в широком смысле слаба, но песды дать может и должна это делать.

    PS: А то что Лука не способен (maybe не хочет быть способен) отстроняцца от отморозков это уже его очевидный минус. Сталина как раз народ полюбил за то, что он покарал всех подонков. Этим тиран и отличается от диктатора. Не каждый диктатор тиран. Лука же с августа 2020 года взял на себя ЭЛЕМЕНТЫ тирана... только элементы далеко не повод уничтожать Белоруссию.
    Last edited by Chatsky; 08-19-2020 at 04:47 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 12 of 20 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru