Results 1 to 6 of 6

Thread: Коронавирус открывает уникальные возможности!

  1. #1

    Default Коронавирус открывает уникальные возможности!

    Коронавирус, открывает уникальные возможности!
    Время покупать задешево то, что было дорого!
    Я считаю, что пора открыть новую круизную линию с кораблем небольшой вместимости. Маршрут Ашдод-Сочи, регулярный транспортно-круизный коридор с остановкой и экскурсиями в Стамбуле. Уверен в выгодности данного проекта. Причина: большой объем туристического потока между Израилем и Россией. Задействовано большое количество авиалайнеров и много городов в РФ принимают рейсы из Израиля. Считаю, что морская альтернатива точно имеет свою нишу. Кроме этого основной российский конкурент Компания Черноморские круизы плавает только по Черному морю, а Израильский конкурент, компания Мано, по Средиземному и оба "конкурента" используют более крупные суда. По сути прямыми конкурентами они не являются. И наоборот большее количество предложения на самом деле только увеличивает интерес и выигрывают от этого все.


    Ищу инвестора


  2. #2
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус открывает уникальные возможности!

    Форумы кишат ебанутыми. Ты, для начала, машину себе хоть приличную купи, а потом уже начнёшь покупать пароходы, самолёты, ракеты и марсоходы.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #3

    Default Re: Коронавирус открывает уникальные возможности!

    1) От такого слышу
    2)У меня прекрасная новая машина. Мне нравится.


    https://c.radikal.ru/c26/2007/01/155e300eee30.jpg

  4. #4
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус открывает уникальные возможности!

    3) Согласен. Машина хорошая. Но всё же чуток рановато искать инвесторов для открытия пароходной линии. Давай лучше свой ютюб раскрути и заработай деньжат. Тем более у тебя есть такая возможность, так как ты довольно складно "лепишь горбатого". Тут ты молодец.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #5

    Default Re: Коронавирус открывает уникальные возможности!

    Круизные компании лопаются одна за другой. Появляются уникальные возможности дешево купить корабль:



  6. #6

    Default Re: Коронавирус открывает уникальные возможности!

    продолжение, история корабля:


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru