Page 36 of 292 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast
Results 351 to 360 of 2915

Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #351
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    "Одеть красную вирусную повязку на красную песду" - в теме ниесчерпаемой потэнциал былба
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #352
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,355

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уже обсуждали, йа ролик на ютьюбе показывал специального исследователя, все архивы засекречены в эф эс бэ, нет данных, которые бы говорили, что "дело врачей" было справедливо, так же как нет данных, которые бы говорили, что Сталин сошел с ума и репрессировал их без причины... т.е. нет четких доказательств, что обвинения безосновательны.

    Учитывая, что тренд современной России направлен на АНТИсталинизм, соответственно данные было бы логично рассекретить (если он правда сошел с ума), но этого не происходит.

    Но весьма отдаленный, косвенный признак, говорит, что врачи те были какими-то мутными. Ведь медицина после Сталина пошла по песде (постепенно, но все таки пошла), резко выросли показатели по онкологии (до этого о ней почти не слышали), начал процветать алкоголизм (из-за добавления градуса в кефир), снизились профилактические меры.

    Да, напрямую конкретно взятых репрессированных врачей это не касаецца (и обвиняли их по другим причинам), но тревоги врачи не поднимали, хотя были обязаны.
    Чадский, те данные давно рассекречены, и там всё прозрачно.

    Идиотка прочитала электрокардиограмму Жданова, и стала орать, что её игнорируют.
    Сама она не просто не любила евреев, но и считала тех врачей конкурентами в совковой борьбе за тёплое место.
    Жданов через пару дней умер от того самого инфаркта, и тут закрутилось.

    Было ли это прелюдией к депортации евреев на Дальний Восток, тоже примерно ясно.
    Просто так в СССР ни одной компании не организовывалось.
    Распространялись слухи о евреях - врачах, убивающих младенцев, вредящих простым русским людям.
    Газеты вдруг печатали сотни статей о сионистах - империалистах - вредителях.

    Тревогу, Чадский, поднимать было не надо.
    Если я тебя сейчас возьму и назначу тебе с сотню анализов, то пара из них придёт не совсем нормальными, но это не значит, что тебя надо лечить.
    Это целая отрасль - биостатистика: был бы здесь Враг, он обьяснил бы тебе.
    У алкоголика Жданова на момент снятия электрокардиограммы чётких симптомов не было.
    Ты, конечно, спросишь, зачем брали, на что ответ один: советская медицина-с.
    Дикари-с.

  3. #353
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,347

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но это не значит, что тебя надо лечить.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #354
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Там же видимо неслучайно совпадение что и "дело врачей" было в 1948 и провозглашение государства Израиль было в 1948 году. И фактически СССР проиграл влияние на Израиль США, потеряв такой важный форпост в регионе. Отсюда и всевозможные антисионистские кампании прокатились по многим странам.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #355
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Потому что против СССР воевала практически вся Европа.
    Ты не знала?
    Не знала. В антигитлеровской коалиции стран было гораздо больше.
    И если бы США не помогли военной техникой, то погибло бы ещё больше человек.

  6. #356
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Тора это пол дела, разве синагога это не место в том числе для общения и раздачи кошерной еды? В Москве в Марьиной роще евреи очень даже общаюцца... правда не факт, что там обсуждают "конспиративные теории".

    Йа зайду погостить в первую же синагогу, где эти "теории" обсуждают, слышал там всем гостям рады. Но вот читаю тебя с Хуйе и че-то в гости пока не хочецца. Хотя йа уже говорил, на фоне Хуйе ты образцовая еврейка.

    2. Думаю Путин знает ответ на этот вопрос на несколько десятков лет вперед. Но он не ответит.
    1. Политические темы не обсуждают, и конспиративные теории тоже. К сожалению, тебе там рады не будут. В синагоге гою не место, sorry. Исключение, если ты приглашён на Бар Мицва.

    2. Я уверена, что Путину плевать, что будет после него. Хоть потоп. У нас на работе стараются, чтобы знания и власть не сосредотачивались в умах отдельных индивидуумов. Мало ли, а вдруг его завтра переедет трак. Незаменимых в компании быть не должно. А в стране и подавно. Должна работать налаженная система, которая сможет заменить любого. У вас этой системы нет.

  7. #357
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,355

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    1. Политические темы не обсуждают, и конспиративные теории тоже. К сожалению, тебе там рады не будут. В синагоге гою не место, sorry. Исключение, если ты приглашён на Бар Мицва.
    Пусть приходит в Шабат попить с евреями водочку, если найдёт правильную синагогу.
    Многие там никогда не видели якутов, им будет интересно - тем более и он о евреях только читал труды Старикашкина.
    А под водочку он раскрепостится, и задаст собравшимся в синагоге интересующие его вопросы - о мировом правительстве, о масонском знаке

  8. #358
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В синагоге гою не место, sorry.
    а гой в данном случае это в талмудическом понимании (не человек) или в каком-то другом возвышенно-духовном и ни в одном глазу не нацистском?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я уверена, что Путину плевать, что будет после него.
    дело не в том плевать ему или не плевать, а в том, чот ему известно.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Политические темы не обсуждают, и конспиративные теории тоже. К сожалению, тебе там рады не будут. Исключение, если ты приглашён на Бар Мицва.
    В Москве какие-то более дружелюбные евреи, что ли...


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #359
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    труды Старикашкина.
    "Не Стариковым единым сыт интеллект" (с) Chatsky

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А под водочку он раскрепостится, и задаст собравшимся в синагоге интересующие его вопросы - о мировом правительстве, о масонском знаке
    думаю они от меня узнают больше чем йа от них.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,355

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Не Стариковым единым сыт интеллект" (с) Чатскы



    думаю они от меня узнают больше чем йа от них.
    Конечно.
    И о Торе, и о Талмуде, и о Шабате, и о заповедях.
    А главное, об Эйхмане они от тебя узнают, что тот на еврея был похож

Page 36 of 292 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru