Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #2421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да не пизди, хочешь подрочить на якуток как это неоднократно делал бисексуал Хуйчик, делай это другим способом:
    ]
    Тебе то зачем фотографии женщин?
    Ты же ими не интересуешься.
    На женщин у тебя не стоит даже под бутылкой рома, а с мужиками ты в Гейкутске спать побаиваешься. Могут и пизды дать.
    Остается одно - ждать когда откроется Таиланд.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2422
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Пиздец. Скорее бы открывали джимы. Нашёл крутяк для фитнеса!!! Я тащусь!!! Yea, man, yea.

    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #2423
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не обращай на них внимание, они расисты
    не поверишь, Хуйчик на самом деле ненавидит русских и сильно переживает, что русские изверги не выплачивают компенсацию якутам за отнятые земли, а Сталин имел дерзость поднять тост за один только русский народ. Он спит и видит, чтобы жить среди якутов, а не испанцев и кубинцев. У него ко мне личная неприязнь за то, что я отказался с ним дружить... поэтому это даже не личная неприязнь, а женская обида

    PS: на его аватарку не обращай внимания, он ее сменил аккурат тада, когда в России сильно подскочили цены на нефть, а в СШГ затормозилось бурное развитие. До этого у него стоял жрущий попкорн жирный кот Гарфильд, типа "вот так надо жить".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #2424
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Этот сумасшетшый вопще никогда не спит штоли?

  5. #2425
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Он спит и видит, чтобы жить среди якутов, а не испанцев и кубинцев.
    Ну это вряд ли, ему нравятся славянские женщины. Он бы хотел, чтобы они жили среди него. Любили Шагала, оперу и прищепки. Он не ожидает от них, что они создали в доме еврейскую атмосферу, с шаббатом и халой. Достаточно того, чтобы они себя вели культурно в гостях. Понимали суть праздника и не задавали глупых вопросов.

    А то русский муж моей знакомой, придя на Bar Mitzvah к моему сыну, спросил «А что это такое, что за праздник?» Я, чтобы не вдаваться в подробности, ответила «это как совершеннолетие, в 13 лет становятся уже взрослым мужчиной.» В ответ я услышала, « нет, мужчиной он станет, когда он бабу трахнет»

  6. #2426
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Всё, маркет закрыт и я пошёл. Вот нашему оленю на сон грядущий! Пусть чуток пипку потеребит!

    https://www.yapfiles.ru/show/1811440...ca4e2.mp4.html
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #2427
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А то русский муж моей знакомой, придя на Bar Mitzvah к моему сыну, спросил «А что это такое, что за праздник?» Я, чтобы не вдаваться в подробности, ответила «это как совершеннолетие, в 13 лет становятся уже взрослым мужчиной.» В ответ я услышала, « нет, мужчиной он станет, когда он бабу трахнет»
    Это хорошая черта. Христиане вообще грязные люди, хамы, блядуны и пропойцы, но ты не представляешь как это здорово. Только в нашем христианском (в первую очередь русском) мире среди всего этого дерьма можно выделить искренне чистого человека, настоящего не хама, подлинного трезвенника и носителя моральных ценностей. Потому что в системе когда тебе разрешено всё, позитивные черты НЕ могут быть НЕ искренними, а негатив прозрачен, значит больше почвы для покаяния и катарсиса.
    Last edited by Chatsky; 08-13-2020 at 03:17 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2428
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Пойду пипку потереблю!

    https://www.yapfiles.ru/show/1811440...ca4e2.mp4.html
    Давай-давай, вали атсуда нах

  9. #2429
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не поверишь, Хуйчик на самом деле ненавидит русских и сильно переживает, что русские изверги не выплачивают компенсацию якутам за отнятые земли, а Сталин имел дерзость поднять тост за один только русский народ. Он спит и видит, чтобы жить среди якутов, а не испанцев и кубинцев. У него ко мне личная неприязнь за то, что я отказался с ним дружить... поэтому это даже не личная неприязнь, а женская обида

    PS: на его аватарку не обращай внимания, он ее сменил аккурат тада, когда в России сильно подскочили цены на нефть, а в СШГ затормозилось бурное развитие. До этого у него стоял жрущий попкорн жирный кот Гарфильд, типа "вот так надо жить".
    Ты все пиздишь и поэтому ты пидорас.
    И естественно у меня к тебе неприязнь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2430
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это очень хорошая черта. Христиане вообще грязные люди, хамы, блядуны, пропойцы и грубияны, но ты даже не представляешь как это здорово. Только в нашем христианском (в первую очередь русском) мире среди всего этого дерьма можно выделить искренне чистого человека, настоящего не хама, подлинного трезвенника и носителя моральных ценностей. Потому что в системе когда тебе разрешено всё, позитивные черты НЕ могут быть НЕ искренними, а негатив прозрачен, значит больше почвы для покаяния и катарсиса.
    Достоевщина. Но я не согласна. Даже муж моей приятельницы, как представитель русского этноса из еврейского местечка на Украине, очень душевный человек.
    У него широкая душа, просто воспитание плохое.

Page 243 of 292 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru