Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1941
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,590

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В России они боролись за права рабочих и крестьян
    А Сталин взаимно боролся за права этих евреев. Поименно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1942
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    уж если спорить из личного опыта, то у меня есть как минимум три примера в полный противовес утверждениям Юрчи. у приятельницы был дед профессор Московского горного инстутита, у приятеля в ЛА отец проректор медицинского (не помню точно, 1-го и второго). жена старого друга закончила филфак МГУ, сейчас уже 30 лет работает там на юрфаке, замдекана, доцент. да, еще знакомая по Нью-Джерси, тоже закончила филфак и аспирантуру, много лет работала там на кафедре, уехала в Америку в 90-ом.

    это не говоря уже о том, сколько евреев в СССР были кандидатами и докторами наук, профессорами, академиками, лауреатами государственных премий.
    Last edited by Птиц; 08-12-2020 at 10:34 AM.

  3. #1943
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,590

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уж если спорить из личного опыта, то у меня есть как минимум три примера в полный противовес утверждениям Юрчи. у приятельницы был дед профессор Московского горного инстутита, у приятеля в ЛА отец проректор медицинского (не помню точно, 1-го и второго). жена старого друга закончила филфак МГУ, сейчас уже 30 лет работает там на юрфаке, замдекана, доцент. да, еще знакомая по Нью-Джерси, тоже закончила филфак и аспирантуру, много лет работала там на кафедре, уехала в Америку в 90-ом.
    и ты жидовствующий неплохо себя чувствуешь, сосешь бутылку да на форумах прохлаждаешься.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1944
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Еврейский народ действительно очень одарённый. Пожалуй в % отношении у евреев больше всего талантливых людей.
    это распространённое заблуждение. высокий процент евреев в науке, искусстве, образовании, юриспруденции, как раз и объясняется тем, что уже в раннем Средневековье евреям ограничивали доступ ко многим сферам деятельности, в т. ч. тем, в которых можно было быстро сделать карьеру (госслужба, дипломатия, служба в армии и т.п.)

  5. #1945
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,705

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я уже писала. Евреи, в большинстве своём, очень либеральный народ, и очень активный.
    В России они боролись за права рабочих и крестьян, за равенство. В Америке - за права чёрных, всяких меньшинств, за равенство. А любая борьба - это хаос.

    Но ты забываешь, что евреи есть разные. И Jared Kushner - еврей, и Сандерс.
    Один другого не лучше.
    Люди, будь то евреи или неевреи, которые не могут делать всё без лишнего шума, настоящей властью не обладают.
    От этих один репутационный вред.

  6. #1946
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нет худа без добра /пословица/
    Поговорка.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #1947
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И если мне что-то не нравится в Америке, то я об этом всегда открыто говорю и пишу.
    Ты ж мой Фейсбук friend, должна была заметить это.

    А что я могу плохого сказать американцам в глаза? Только хорошее, в основном.
    Причём здесь Америка, если речь об американцах?

    О людях, а не о государственном устройстве.

    Ты сейчас сама подтвердила, что к русским ты относишься плохо.

    С какой стати американцам на тебя плохо реагировать, если ты к ним относишься хорошо?
    Last edited by CAPRI; 08-12-2020 at 10:59 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1948
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Именно благодаря этому антисемитизму я получила статус беженца.
    ты получила его благодаря лично т-щу Л. И. Брежневу и членам политбюро ЦК КПСС. на конференции в Хельсинки в 1975 г. западные политики выдвинули условие разрешить советским евреям выезд в обмен на ослабление гонки вооружений и некоторые экономические преференции. они согласились.

  9. #1949
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Моя мама и в 93 не хотела уезжать. Пока в город не вышли молодчики с плакатами «потопим москалей в жидовской крови», только тогда она испугалась.
    какие лапочки.. А Хуе их поддерживает..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1950
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Причём здесь Америка, если речь об американца?

    О людях, а не о государственном устройстве.

    Ты сейчас сама подтвердила, что к русским ты относишься плохо.

    С какой стати американцам на тебя плохо реагировать, если ты к ним относишься хорошо?
    Я к русским плохо не отношусь. Американцы, в массе своей, не антисемиты. Возможно потому, что тут многонациональная страна. Америка, как страна, намного лучше той страны СССР/Украина, в которой я жила раньше.

    А если сравнивать русских и американцев как народ, то русские - душевнее

Page 195 of 292 FirstFirst ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru