Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1501
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Любая тема, любая, обречена на исход в сторону еврейского вопроса. Хоть про носки, хоть про бюстгальтер, хоть про размножение тушканчиков в неволе, всё равно через н-нное кол-во страниц будет про евреев.
    Вот..чтоб они без меня делали.

    сиамка -наше всё! (c)


  2. #1502
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не понемаю если руским людям царь так дорог то почему до сих пор не вынесли евошних главных убийц из мавзолея и из кремлёвской стены? не потомули шо севодняшняя россия ето наследница етих большевиков и в том числе евреев? ведь все севодняшние начальнеки были членами партеи большевиков которая типа растерзала царя и семью. вы как грица или трусы наденьте или крестик сымите. а невзоров прав. царскую семью никто не растреливал, ето было доказано японскиме учоныме по днк тестам. карочи учите исторею филологи.
    Это фактически и был мой изначальный вопрос. Риторический, конечно.

  3. #1503
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду


  4. #1504
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мимо, я полностью в кондишене
    не пизди, твоя трезвость это пол бутылки вместо двух. у тебя давно уже печени нет, разбазарил свое цыганское здоровье маскале-жидовский пропойца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #1505
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не понемаю если руским людям царь так дорог то почему до сих пор не вынесли евошних главных убийц из мавзолея и из кремлёвской стены? не потомули шо севодняшняя россия ето наследница етих большевиков и в том числе евреев? ведь все севодняшние начальнеки были членами партеи большевиков которая типа растерзала царя и семью. вы как грица или трусы наденьте или крестик сымите.
    1. Сталина нужно было вынести быра вынесли еще при советской власти, а Бланк лежит себе спокойно. Потому что картавый это глубокий символизм направленный на подсознание, что-то вроде ношения медицинских масок в масштабах планеты вместо рабского ошейника. Ильич в мавзолее (и на всех центральных улицах страны) с точки зрения масонства некий энергетический заряд направленный на полное подчинение страны внешнему управлению.... Ленкин как бы в Швейцарии 15 лет прожил и приехал на специально выделенном немецком поезде.

    2. Каким же нужно быть идиотом, что полагать, что российским чиновникам думающим только о своих личных капиталах есть дело до мавзолея и до того факта, что они наследники большевиков... Bliss реально ебанутый.

    3. Кстати, Юрча, мы када русских ругали, которые плохо строили страну после Сталина, ругали мы их (точнее я) совершенно справедливо, только помимо мелких еврейцев и хрущевцев еще и о влиянии мирового правительства нельзя забывать. Русские может что-то и делали на своих местах (Союз ведь только креп... хоть и постепенно терял конкурентоспособность), а вот выйти на глобальные уровни силенок не хватило.
    Last edited by Chatsky; 08-11-2020 at 03:28 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1506
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    В Бразилию и частично даже в СШГ бежали нацисты (включая Гитлера), поэтому Сталин не проводил Парадов Победы. Ибо победа может быть только полноценной и не нацизм/фашизм не должен иметь метастазов в будущее... как мы видим по дню сегодняшнему решение Сталина было более чем продумано

    Ну а в нынешние время девацца уже некуда, фашизм так и не был до конца искоренен, поэтому нужно помнить Победу хоть в каком-то виде. Белоруссия в 2020 году помнит, а Россия наоборот нет

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1507
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не пизди
    я тебе уже говорил, этнические эпитеты в устах безграмотного чурки звучат как минимум странно.

    обсуждение моего здоровья в устах якутского заморыша, которого не взяли в армию по причине многочисленных проблем с оным, тоже.

  8. #1508
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,719

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это фактически и был мой изначальный вопрос. Риторический, конечно.
    В таком случае вопрос: почему евреи не любят Сталина, ведь он сделал возможным создание еврейского государства?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #1509
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я тебе уже говорил, этнические эпитеты в устах
    типа ты богоизбранный чурек и в твоих устах этнические эпитеты очень даже приемлемы? Но ведь помимо жида кучерявого ты еще и цыган кучерявый, цыгане с каких пор стали богоизбранными с правом на этнические эпитеты?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1510
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    помимо жида кучерявого ты еще и цыган кучерявый
    и как ты это определил? по фото?

Page 151 of 292 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru