Page 10 of 292 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 2915

Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #91
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Этого ещё не хватало. Израиль никогда не доверит свою защиту кому попало, уж тем более псковскому полку. Статистически, у России одному солдату противника противостоят 10 русских парней.
    Ну а к чему тогда ты это написала, про Путина? И так понятно, что Израиль самодостаточен. И в связи с последними, не очень красочными событиями у нас, ему приходится и ещё больше придётся варьировать между западом и востоком. Ну а учитывая, что у Израиля есть ЯО, то серьёзное поражение в большой войне ему не грозит. Но твой выбор меня удивил. У тебя же дети растут. Им придётся идти в армию, если ты там обоснуешься.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #92
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Этого ещё не хватало. Израиль никогда не доверит свою защиту кому попало, уж тем более псковскому полку. Статистически, у России одному солдату противника противостоят 10 русских парней.
    А практически несколько десантников под командованием Евкурова захватили плацдарм под носом у армии НАТО.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #93
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,942

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ясен пень, показать, что Израиль поддерживает Россию. Иначе, зачем приглашать Нетаньяху на Парад Победы. Понятно, что тот не откажется, и приедет. Иначе получится, неблагодарный за то, что из печей вытащили
    бггг, а как Путин собрал лидеров еверейской общины Росии и сказал что Гэббельс был по-своему тлантливым человеком - чем наглее ложь пропаганды, тем легче в нее верят
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #94
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,193

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так а шантаж в чём состоит?

    Отберём у вас победу? Вместе с дедами?
    Ну в том и состоит, что рассчитывает на порядочность, зная, что американцам это не понравится.

    Ну это как меня пригласил на день рождения бывший муж моей подруги.
    Знал, что мне неудобно будет не прийти, он оказал нам в прошло неоценимую услугу.
    Подруге, конечно, было неприятно.

  5. #95
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,942

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Зеленский говорит, что на Донбасе уже не стреляют
    Ну, или есть только единичные выстрелы. Вот что значит еврей-президент.
    берегут патроны, патронный завод остался в Луганске...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #96

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Аддочка, у тебя сегодня игривое настроение. )
    Как у тебя прошёл ураган? У меня кусок забора опять свалило. Скоро придётся новый строить. (
    Я ожидала большего. Что это за бурю?! "Ураган, Харикейн, Торнадо" И вот всё у них так!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #97
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,193

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А практически несколько десантников под командованием Евкурова захватили плацдарм под носом у армии НАТО.
    Я без понятия о чем ты

  8. #98
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я ожидала большего. Что это за бурю?! "Ураган, Харикейн, Торнадо" И вот всё у них так!
    Ну, да, согласен. Маловато. Но так как я потомок уважаемого гос. Карлсона, который живёт на крыше, то мне этот отголосок откликнулся посерьёзнее. На высоте, оно, как ты знаешь, шарахает поболе. Порывы ветра были кратковременные, но сильные. Забор, мой любимый забор. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #99
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну в том и состоит, что рассчитывает на порядочность, зная, что американцам это не понравится.

    Ну это как меня пригласил на день рождения бывший муж моей подруги.
    Знал, что мне неудобно будет не прийти, он оказал нам в прошло неоценимую услугу.
    Подруге, конечно, было неприятно.
    А, то есть воспользоваться его услугой вам было не западло, а с днём рождения поздравить - так "подруге неприятно"?

    Нельзя "рассчитывать на порядочность": человек либо порядочен, либо нет.

    И его поступки определяют, будут ли с ним дальше общаться как с порядочным человеком или нет.
    Вот и всё. И плевать, что подумает подруга.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #100
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,193

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну а к чему тогда ты это написала, про Путина? И так понятно, что Израиль самодостаточен. И в связи с последними, не очень красочными событиями у нас, ему приходится и ещё больше придётся варьировать между западом и востоком. Ну а учитывая, что у Израиля есть ЯО, то серьёзное поражение в большой войне ему не грозит. Но твой выбор меня удивил. У тебя же дети растут. Им придётся идти в армию, если ты там обоснуешься.
    Лошарик, можно вопрос? Ты еврей?

Page 10 of 292 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru