Page 10 of 71 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 706

Thread: Wabi-sabi

  1. #91
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Отливают из бронзы ещё
    Фонарь чиса охуеет, если его отлить из бронзы

  2. #92
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты таки реткасный мудак.

    Зинаида, наша учительница рисования, поставила нам натюрморт, чучело утки. йа карочи нахирачил акварелью в мрачных темно-синих и темно-коричневых тонах.

    беспесды, Зинаида сказала мне: "Птиц, ты настоящий импрессионист".

    у меня было второе место по району по Москве на олимпиаде по изо
    те послышалось. зинаида назвала тя ананистом. ты пердун и ананист стары.

  3. #93
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Wabi-sabi

    Фонарь карочи тупорылый мудак, у меня в 1985-ом году была ГФ, ее отец выставлялся на новой выставке рядом с Крымским мостом

  4. #94
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Фонарь чиса охуеет, если его отлить из бронзы
    Лучше замуровать в бетон.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #95
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    те послышалось.
    ты полудурок, у меня были акварельные краски в свинцовых тюбиках 1947 года. тебе козлу даже во сне не снилось такое.

  6. #96
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я полудурок, у меня были акварельные краски в свинцовых тюбиках 1947 года. тебе козлу даже во сне не снилось такое.
    от выж ивреи бережливые, ети краски тебе ищо от бабушки достались.

  7. #97
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    от бабушки достались.
    от прабабушки. жили в Питере на Большой Посадской, а вы ифреи наабарот нед.

  8. #98
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Фонарь карочи тупорылый мудак, у меня в 1985-ом году была ГФ, ее отец выставлялся на новой выставке рядом с Крымским мостом
    ты такой древний, то не тебя там в 1962м Никита Сергеевич обзывал педерастом?

    «Вот, — говорит, — картина». Я, говорит Полянский, посмотрел эту картину и спрашиваю: «А что это? Что тут изображено?» — «Как, разве вы не видите, что это?! Это же лимон». — «Как же? Лимона здесь нет», — отвечает Полянский. «А вам что, обязательно, чтобы он был круглый? — говорит студент. — Вот вам лимон — желтая полоска на этой картине». Товарищи, если это изображение лимона, если это картина, то тогда новорожденный ребенок тоже уже художник. Это лимон?!!

    Ну товарищи, разве это живопись??? Товарищи!!! Но я не понимаю, товарищи, вот это самое, товарищи. Вот скульптура Неизвестного. Это скульптура? Вы меня извините, я с ними беседовал, и когда я это посмотрел, я, это, спросил их: «Слушайте, вы, товарищи, а вы настоящие ли мужчины? Не педерасты вы, извините? — говорю. — Это же педерастия в искусстве, а не искусство». Так почему, я говорю, педерастам десять лет дают, а этим орден должен быть? Почему? (Аплодисменты.) Если общественность судит это как преступление, то оно и касается этих двух типов. А это больше, чем! потому что он творит, и он, так сказать, хочет воздействовать на общественность. Он же это не для себя, не для украшения своего дома делает. Нас призывают, чтобы мы были Ноями и все в Ковчег взяли. Я не знаю, действительно ли Ной брал все чистое и не чистое. Я думаю, Ной был неглупый человек и, наверное, не брал. Это выдумали. Наверное, не брал. А? Что вы говорите?

    Из зала крики: «Взял».

    Хрущев: — Взял? (Смеется. Долго смеется. Молчит.) Я когда-то, года два или три, был у этих художников, когда я к этим художникам-новаторам пришел в Манеж. Там тоже довольно приличный молодой человек выставил свою картину и назвал ее «Автопортрет». Как его фамилия? (Ему подсказывает сидящий с ним рядом Ильичев, он не расслышал.) Жутковский? (Снова подсказывают.) Ах, нет, Жутовский. Ну и фамилия!

    Так я хотел, вы меня извините за некоторую грубость, я хотел взять два автопортрета, рядом поставить, и, я сказал, мне их подготовили. Возьмите мне лист картона и вырежьте там дыру. Если эту дыру наложить на автопортрет этого Жутковского или Жуковского, и чтоб вы метра на четыре удалились, и спросить вас, это какая часть тела человека изображена, то девяносто пять процентов ошибется.

    Кто скажет «лицо», а кто скажет другое. Потому что сходство с этим другим полное. И это живопись?!!

    А давайте этого товарища сюда. (Борис Жутовский в это время сидит в зале.) Вы (имеет в виду художников, которых поносит) можете спорить, вам, может быть, это не нравится — манера, почерк художника — это тонкости и споры между художниками. Но простой человек должен видеть, что это (имеет в виду портрет) нормальный человек, красивый человек. Что и требуется от художника — приятность. (Кашляет.)
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #99
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты таки реткасный мудак.

    Зинаида, наша учительница рисования, поставила нам натюрморт, чучело утки. йа карочи нахирачил акварелью в мрачных темно-синих и темно-коричневых тонах.

    беспесды, Зинаида сказала мне: "Птиц, ты настоящий импрессионист".

    у меня было второе место по району по Москве на олимпиаде по изо
    сгубила водка, ато стал бы аквалеристкой Джой Адамсон...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #100
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Wabi-sabi

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты такой древний
    ты старый козел, дембельнулся, может, на два года позже меня

Page 10 of 71 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru