Page 65 of 81 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast
Results 641 to 650 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #641
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Про Украину почитаешь. Как они туда прилетели на еврейские праздники в разгар эпидемии и требовали доступ к их святым местам невзирая на все ограничения.
    В требовании состава преступления нет. Они там жгли, убивали, по ночам били стекла в жилых домах? На нет и суда нет.

    Ничего нового. Животные, есть животные. Не говоря уже что они творят в НЙ-ке и как пользуются своим, типа, богоизбранным индивидуализмом.
    Что конкретно? Вызывают аллергию у тебя? Если ты не можешь привести примеров в соответствии с уголовным кодексом, не отвечай, сделай отдолжение.
    Да ладно! Гитлер как раз любил свой народ. Разве нет? Да и австрийский обожал. Не зря так стремился к аншлюсу, который наконец-то провёл в 1938. А там и судетам помог. Может он тоже тогда по твоей формуле был всего лишь националистом?
    Ты передергиваешь, дешево! Ненависть Гитлера к евреям, цыганам, полякам, славянам зашкаливала и была воплощена в детальные планы по уничтожению этих народов. Он так любил немцев,что погнал их миллионами на убой в войну.

    Оооо! А вот последнее выделенное самое главное. Так ты тогда либо крестик сними, либо трусы одень. Обожаемые тобой сектанты по большей степени не признают Израиль и не считают его законным государством....Они не служат в армии. Они не платят полный налог. Они забрасывают камнями своих же евреев, таких как ты, когда те проезжают в субботу на машинах через их районы...
    Господин русский, спасибо за вашу заботу об Израиле, но мы со своими сами разберемся. Я говорю это не в обиду, не свысока, но констатирую очевидный факт. Ваше мнение для нас пустой звук, т.к. вы - не наш.

    В вышеописанном ваша компетентность тоже близка к нулю. Вопросы духовной легитимности Израиля - для обсуждения специалистами в синагогах, и не связаны с выпечкой хлеба, строительством домов и изготовлением ракет. Многочисленные попытки наших врагов воплотить эти, чисто духовные, вопросы в конкретные планы разрушения страны заканчивались тем, что враги ловили жопой авиабомбы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #642
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

  3. #643
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Хоть убей (простите за каламбур), но я не пойму, что произошло между двумя дикарями на видео
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #644
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Хоть убей (простите за каламбур), но я не пойму, что произошло между двумя дикарями на видео
    Не понравились друг-другу. Вот фонарь-бы в оптический прицел посмотрел и на всякий случай пристрелил-бы обоих...

  5. #645
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Не понравились друг-другу. Вот фонарь-бы в оптический прицел посмотрел и на всякий случай пристрелил-бы обоих...
    Яж не гитлер, тим более место пожароопасное...
    Вполне на вид нормальные черные дядьки на машинах, я совсем нипонял что произошло, тем более твои ремарки про "прицеливание"...
    Это ты со шмайссером будешь ходить между Прауд бойс, есче и бляху вермахта нацепишь.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #646
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Какой калибр

    Судя по тому как в того всетаки попал другой то пистолет был травматический, тот такой бодренький вернулся, сел в машину и уехал в другую сторону...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #647
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    пистолет был травматический, тот такой бодренький вернулся
    У домашнего мальчика травматический? Ты их плохо знаешь разве. Промазал просто.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #648
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У домашнего мальчика травматический? Ты их плохо знаешь разве. Промазал просто.
    Я "их знаю" с той стороны что на работе многие сразу стремятся быть мэнеджерами, а не корпеть на технической работе. С сругой стороны пока знаю мало...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #649
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Какой калибр

    Вообсче, вот допустим, я имею право носить травматический пистолет, а на ношение убойного пистолета нужно CCW пермит, что очень трудно получить в моем штате.
    Но, блин, если эффект от стрельбы в упор резиновыми пулями примерно такой как по бронежилету реальными, и как писал тут Кадет, будет "заброневая травнма" с импактом на внутренние органы?
    Тогда он станет жертвой и я опять должен сесть или платить за его лечение (если не ситуация у себя дома и работает "кэсл доктрина")?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #650
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Тогда он станет жертвой и я опять должен сесть или платить за его лечение (если не ситуация у себя дома и работает "кэсл доктрина")?
    Станет. Должен. А ты учи закон, чтобы этого не произошло.
    Кадету про заброневые травмы я бы не очень доверял. Как офицер РККА он знаком с медициной только в форме медицинского спирта.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 65 of 81 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru