Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
Вообще-то я полиции доверяю и не жду от них никакой подляны. В конце-концов это не совковые мусора от которых можно ждать всего чего угодно. И потом они не требовали, а попросили и я их понимаю. Поступил звонок на 911, надо проверит что там происходит. Может человека насильно удерживают и он не может просить о помощи.

Если NRA не самый лучший, ОК назови самый, мы рассмотрим.
Собственно против НРА я ничего не имею.
Доверять человеку, который имеет над тобой власть -нельзя. Я поддерживаю полицию 100%, но признаю факт, что они мне не друзья, они -представители системы, которая действует в своих, а не моих интересах, и отвергать 4ю поправку не собираюсь.

Quote Originally Posted by Skylight View Post
ну с идиота Зиммермана кажись и началась BLM, спрятался бы уже в машине, ведь он был по сути неправ, пристал к подростку проста потому что он черный, нет вернулся обиженным и расстрелял...
Ну это согласно БЛМ. А вообще-то здоровенный бандос Трейвон кинул Зиммермана на замлю, и начал бить смертным боем, и тот защитил себя. Ошибка Зиммермана была в том, что он следовал за Трейвоном на машине, что вылилось в 1.4 миллиона судебных расходов.

Quote Originally Posted by Losharick View Post
Возможно. Я в детали не вникал. Но после него стали меньше нападать в метро на людей.
Не знаю статистики. Ну, а как н.йоркцы отблагодарили его за это? Хоть копейку дали, после того как подстреленный бандит успешно разорил его в суде?

Quote Originally Posted by Losharick View Post
Вау, 5 минут! А где ты, в каком городе, штате, что полиция так быстро ездит?
Я как то с риалтором зашел в дом, и она не смогла отключить сигнализацию. Менты появились молниеносно, за 2 минуты. Быстрее физически не возможно. С другой стороны, сколько раз бандит человека может ударить кастетом по голове за 2 минуты...