Page 64 of 81 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast
Results 631 to 640 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #631
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мир тут вообще не причём. Я говорю о своём городе и о своих районах. Пейсатые постоянно нарушают всё что можно и нельзя. И они собираются огромными толпами не на похоронах на кладбище на свещем воздухе в масках, а в помещениях, толпами и без масок. Вот в этом и есть разница! И огромная разница!
    хоть ты и говоришь о своём раёне но когда дело касаеца вируса то ситуация одинакова шо в твоём раёне шо в париже шо в лондоне шо в риме и в мадриде. вон в швеции масок не было и ничо не закрывалось. результат такой же как в нюёрке со всеми ево карантинами, разрушеными бизнесами и жизнями. пейсатых в швеции тоже нету. ето говорит об том шо пейсатые к етому никакова отношения не имеют и более таво являюца такими же жертвами как и все остальные. когда негры и антифа бесновались в нюёрке всё лето никто об короне не вспоминал. когда негры устраивают огромные ббкю сборища на раёне их никто не разгонял. чем евреи хуже? а то шо хуёмо тычет в евреев пальцем ето говорит тока об том шо они потеряли свой политикал пул и теперь ему они похуй. он нашол другие голоса.

  2. #632
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сколько весила?
    я её не поднимал, она прикрученая к столу была. у нас на кажном столе в классе стояли авиапушки разных систем.

  3. #633
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    1.мы щас все напуганы и тока ждём команды фас и эта команда уже потихоньку даёца.

    2.почему старую блядь гинсбург хоронили прилюдно с тыщами обосцаных страдальцев а не сняли ограничения на обычные похороны? чем свадьба или бармыцва хуже празндек чем иёшние похороны?

    3.почему куёмо и деблазио вводят ограничения пейсатых но блядь какда блм шваль устраивает погромы и демонсрации никаких стонов по поводу таво шо ето разносит чуму нету
    ай, цвай, драй - в яблочко!

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Пойдёт на панель.....однозначно...
    Там у нас монополия, еще со времен Куприна - Адка need not apply. В Гарлем, разве что, ей дорога.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    у меня вопрос по оружию. ар15 ето семиафтомат. чтобы сделать из неё фулавто нада поменять тригер групу и болт. фулавто тригер с болтом продаюца на интернете. ето ваще легально их покупать иле нет? хтонють знает? я знаю шо нелегально конвертировать семиавтоматическую винтофку в афтоматическую. но мой вопрос ето легально ли купить и иметь просто партс которые могут сделать из винтофки фулавто.
    Если ты хочешь, чтобы все было легально -подай на ФФЛ Класс 3, уплати казне денежку, и не беспокойсо. Ну, иногда тебе АТФ будет в дверь барабанить, невзирая на время суток, но это чисто для проверки, а не со зла.
    Если же ты хочешь поставить эксперимент, сечет ли АТФ все подобные покупки -это стоящее дело, дай нам знать, какой результат (из тюрьмы интернет тоже работает).

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    19 фит

    Этот магазин -он Калифорния комплаянт? Бгг
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #634
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Очень зажигательная речь. Но я вижу здесь скорее паранойю чем реальность. Кто сказал, что Де Блазио тыкал в евреев?
    Ди Бл$%#$ сделал выборочный карантин в районе компактного проживания евреев (34% что ли позитивных тестов). В районе аэропорта Кеннеди, испанский район, 46% позитивных тестов, а карантина нет. Разве это не тыкать?

    Я такого не слышал и не видел. И не надо группу сектантов ассоциировать с секулярными евреями. Светские евреи это обыкновенные люди, такие как все другие этнические группы. А группа диких сектантов ненавидящих, презирающих и плюющих на всех вокруг это совсем другое. У них даже в своей комьюнити идёт постоянная борьба и даже массовые драки, кто из них правильнее. Их там несколько направлений, и все они считают друг друга врагами.
    Я согласен с критикой, что с ними тяжело общаться и мне, еврею, хочется избегать этих господ. Тем не менее, я абсолютно буду действовать в защиту их интересов, даже если это будет в ущерб интересам представителей других этносов. А как же иначе? Это мои люди, мой народ.

    При всём том кошмаре в который нас погрузили за последние 8 месяцев я не увидел никаких антисемитских проявления.
    Опубликовано 12 мая 2020г
    Audit finds anti-Semitism at all time high in New York state
    Over half assaults on American Jews took place in the city's five boroughs


    Да и если бы ты сам верил в то, что написал сейчас, то ты бы наверное уже бы продал дом, бизнес схватил бы жену, детей и удрал бы уже в другую страну предварительно переведя туда деньги.
    Дело в том, что основная ненависть исходит от господ негров. В их способности попытаться решить еврейский вопрос есть серьезные сомнения, но это не отменяет факта, что любой еврей является провлекательной целью для игры в нокаут.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Интухай. Я долго живу и достаточно время провёл в виртуальном общении. Это плохой приём, когда ты обвиняешь собеседника сразу априори во всех грехах и навешиваешь ярлыки. После этого ему только остаётся оправдываться и говорить что это не так. А это сразу проигрышная позиция. Не хочу даже после выделенного пускаться в дискуссию.
    Ну, какие ярлыки. Ты не видишь антисемитизма - тебе указывают на рекорд по инцидентам антисемитизма. Ты считаешь, что Ди Блазио не ведет антисемитскую политику - тебе указывают на его выборочный, неоправданный карантин. Ты испытываешь фобию перед ортодоксами, которые варятся в своем соку, собираются на междусобойчики - a block parties черных и вездесущие толпы смутьянов остаются за пределами твоего внимания. Возможно, стоит задуматься над пониманием происходящего, поискать в себе какие-то когнитивные блоки или шаблоны.

    Я не вижу абсолютно никаких причин, почему ортодоксы не должны собираться, как им вздумается. Ди Бл$#@%$ признает такое право за потомками рабов -потомки Спинозы и Эйнштейна ничем не хуже. Что касается страхов граждан заразиться -пусть шарахаются от тех, в чьих районах самый высокий процент позитивных тестов (заодно поможет с риском кражи телефона, изнасилования, и быть задавлеными пьяным водителем).
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #635
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ди Бл$%#$ сделал выборочный карантин в районе компактного проживания евреев (34% что ли позитивных тестов). В районе аэропорта Кеннеди, испанский район, 46% позитивных тестов, а карантина нет. Разве это не тыкать?


    Я согласен с критикой, что с ними тяжело общаться и мне, еврею, хочется избегать этих господ. Тем не менее, я абсолютно буду действовать в защиту их интересов, даже если это будет в ущерб интересам представителей других этносов. А как же иначе? Это мои люди, мой народ.


    Опубликовано 12 мая 2020г
    Audit finds anti-Semitism at all time high in New York state
    Over half assaults on American Jews took place in the city's five boroughs



    Дело в том, что основная ненависть исходит от господ негров. В их способности попытаться решить еврейский вопрос есть серьезные сомнения, но это не отменяет факта, что любой еврей является провлекательной целью для игры в нокаут.


    Ну, какие ярлыки. Ты не видишь антисемитизма - тебе указывают на рекорд по инцидентам антисемитизма. Ты считаешь, что Ди Блазио не ведет антисемитскую политику - тебе указывают на его выборочный, неоправданный карантин. Ты испытываешь фобию перед ортодоксами, которые варятся в своем соку, собираются на междусобойчики - a block parties черных и вездесущие толпы смутьянов остаются за пределами твоего внимания. Возможно, стоит задуматься над пониманием происходящего, поискать в себе какие-то когнитивные блоки или шаблоны.

    Я не вижу абсолютно никаких причин, почему ортодоксы не должны собираться, как им вздумается. Ди Бл$#@%$ признает такое право за потомками рабов -потомки Спинозы и Эйнштейна ничем не хуже. Что касается страхов граждан заразиться -пусть шарахаются от тех, в чьих районах самый высокий процент позитивных тестов (заодно поможет с риском кражи телефона, изнасилования, и быть задавлеными пьяным водителем).
    Прочитав первое выделенное почему-то вспомнился всем известный советский фильм "обыкновенный фашизм". И правда, какое тебе дело до того, что творят сектанты. Сегодня заражают всех. Завтра головы рубить начнут. Они же одной с тобой крови. Советую почитать что эти твари творили недавно на Украине, если ты не знаешь. Впрочем тебе это не важно. Это же "Богом избранные", а не какие-то там украинцы, да?

    У меня нет фобий перед этими тварями. Это животные, а не люди. У меня, как и у всех остальных этнических групп, есть чувство брезгливости и глубокого желания дистанцироваться от вредных и пагубных элементов для цивилизованного общества. Это вполне нормальное чувство, когда ты видишь гадюку, или крысу.

    У меня есть вопрос. А как ты, как еврей, относишься к Израилю? Ты его поддерживаешь? Может наоборот ненавидишь? Или, возможно, испытываешь нейтралитет? Раскрой тему!
    Last edited by Losharick; 10-21-2020 at 01:37 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #636
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Прочитав первое выделенное почему-то вспомнился всем известный советский фильм "обыкновенный фашизм". И правда, какое тебе дело до того, что творят сектанты. Сегодня заражают всех. Завтра головы рубить начнут. Они же одной с тобой крови. Советую почитать что эти твари творили недавно на Украине, если ты не знаешь. Впрочем тебе это не важно. Это же "Богом избранные", а не какие-то там украинцы, да?

    У меня нет фобий перед этими тварями. Это животные, а не люди. У меня, как и у всех остальных этнических групп, есть чувство брезгливости и глубокого желания дистанцироваться от вредных и пагубных элементов для цивилизованного общества. Это вполне нормальное чувство, когда ты видишь гадюку, или крысу.

    У меня есть вопрос. А как ты, как еврей, относишься к Израилю? Ты его поддерживаешь? Может наоборот ненавидишь? Или, возможно, испытываешь нейтралитет? Раскрой тему!
    Ну вот, что то ты про фашизм невнимательно смотрел -там как раз про то, к чему ведет отношение к людям, как к животным, сравнение их с грызунами и ядовитыми пресмыкающимися. Так как эти сектанты никакого криминала не совершили, то твоя агрессивная риторика подпадает под категорию "кровавого навета". Ничего нового для нас. Про Украину я не осведомлен, что же они творили?

    Хочу поправить в терминах -выделенное тобой никакой не "обыкновенный фашизм", а здоровый национализм. Фашисты ненавидят другие нации, сравнивают их с гадюками и крысами. Националисты любят свой народ. По-моему, похвальное чувство в человеке, неужели ты не согласен?

    Израиль можно обсудить, но это оффтопик. Если кратко, ты догадался, думаю, я Израиль поддерживаю, считаю национальным домом моего народа, несокрушимой государственной твердыней евреев. Там тоже есть конфликты светской части населения с ортодоксами, вплоть до мордобоя и бытовой ненависти, но ядерная триада прикрывает и светских и сектантов одинаково.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #637
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,951

    Default Re: Какой калибр

    этот мудак все на Украину гонит, "что они там недавно творили..."
    Повылазило чтоле что в Украине еврея выбрало президентом 73% народу, а до того еврей там был премьером? И что в добровольческих отрядах было половина русскоязычных с восточных раенов Украины.
    И ведь нарочно эта гнида перевирает с кремлевских источников, недаром его отовсюду выжили...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #638

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    этот мудак все на Украину гонит, "что они там недавно творили..."
    Повылазило чтоле что в Украине еврея выбрало президентом 73% народу, а до того еврей там был премьером? И что в добровольческих отрядах было половина русскоязычных с восточных раенов Украины.
    И ведь нарочно эта гнида перевирает с кремлевских источников, недаром его отовсюду выжили...
    Тебя неоткуда не выжили, потому что только тут и сидишь, как прыщ.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #639
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну вот, что то ты про фашизм невнимательно смотрел -там как раз про то, к чему ведет отношение к людям, как к животным, сравнение их с грызунами и ядовитыми пресмыкающимися. Так как эти сектанты никакого криминала не совершили, то твоя агрессивная риторика подпадает под категорию "кровавого навета". Ничего нового для нас. Про Украину я не осведомлен, что же они творили?

    Хочу поправить в терминах -выделенное тобой никакой не "обыкновенный фашизм", а здоровый национализм. Фашисты ненавидят другие нации, сравнивают их с гадюками и крысами. Националисты любят свой народ. По-моему, похвальное чувство в человеке, неужели ты не согласен?

    Израиль можно обсудить, но это оффтопик. Если кратко, ты догадался, думаю, я Израиль поддерживаю, считаю национальным домом моего народа, несокрушимой государственной твердыней евреев. Там тоже есть конфликты светской части населения с ортодоксами, вплоть до мордобоя и бытовой ненависти, но ядерная триада прикрывает и светских и сектантов одинаково.
    Про Украину почитаешь. Как они туда прилетели на еврейские праздники в разгар эпидемии и требовали доступ к их святым местам невзирая на все ограничения. Ничего нового. Животные, есть животные. Не говоря уже что они творят в НЙ-ке и как пользуются своим, типа, богоизбранным индивидуализмом.

    Да ладно! Гитлер как раз любил свой народ. Разве нет? Да и австрийский обожал. Не зря так стремился к аншлюсу, который наконец-то провёл в 1938. А там и судетам помог. Может он тоже тогда по твоей формуле был всего лишь националистом?

    Оооо! А вот последнее выделенное самое главное. Так ты тогда либо крестик сними, либо трусы одень. Обожаемые тобой сектанты по большей степени не признают Израиль и не считают его законным государством. По их мнению мессия ещё не пришёл. Как результат эти животные пользуются всеми благами, и даже куда более, чем другие жители страны, развитого общества в Израиле, не признавая и презирая его. Они не служат в армии. Они не платят полный налог. Они забрасывают камнями своих же евреев, таких как ты, когда те проезжают в субботу на машинах через их районы... Красота, не правда ли. Но ты их поддерживаешь. Они же одной крови с тобой! ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #640
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Этот хохлятский чурбан вдруг заговорил на русском. Правда понять смысл написанного этому юродивому не в моготу. Да и хуй с ним. Гнида болотная.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 64 of 81 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru