Page 63 of 81 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #621
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,029

    Default Re: Какой калибр

    автоматическая пушка от A-10



    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #622
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,029

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я уже говорила, у Изольды в теме, вас так сплачивают, через антисемитизм....

    кам мне нравится это "вас", почти сама уже поверила...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #623
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    автоматическая пушка от A-10
    шота не то с етой фотографией. ета пушка не больше волксвагена. она помещаеца на обыкновеный стол длиной в два метра. кароче фотообман.

  4. #624
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    канешно могу. полностью ассимилированые и германизированые ивреи германии тоже не могли. они ошибочно считали себя немцами, они крестились ибо берлин стоил мессы, они были влиятельными в политике, в економике и в искустве, и их не стало. и ети немецкие ивреи были не чета местечковым пейсатым белорусии или украины которые коровам хвосты крутили и пилили семьсорок на скрипке как птиц. ивреи испании и португалии жили как вареники в масле, и их не стало ни в испании ни в португалии. ивреи польских колоний на украине жили как у христа за пазухой, пришол бохдан и их не стало. тожесамое может очень легко произойти и в амереке. и то что куомо и деблазио в открытую тычут на етих ивреев пальцем ето знак того что ето может произойти не в таком уж далёком будущем. ивреи всегда были сплочёмым блоком на голосовании и поетому были у и около власти диспропорционально количеству ивреев в населении. в амереканской политике, экономике и искустве евреи сместили вырожденцев васпов и сами при этом выродились в течении трёх поколений. при сегодняшних балот харвестинг техникс еврейски сплочёный блок голосов стоит ровно столько сколько их в процентном отношении в населении т.е. 2% а голоса городской бедноты которая никогда не голосовала из за лени отнести бюлетень на участок, теперь просто собираюца через балот харвестинг и так как их больше в процентном отношении то они становяца более серьёзной политической силой чьи интересы будут учтены политиками. успех ивреев в экономическом плане тоже становица лаябилити в сегодняшнем политическом климате. они лендлорды, банкиры, брокеры, владельцы заводов, домов, пароходов. их ненавидят все те кому они платят арендную плату и конечноже проценты по займам, а это каждый второй или даже первый. успех ивреев в культуре и науке ето ещо большя лаябилити. ибо то шо они сделали с культурой и с акедемией, настроило против них большую часть деклассированых васпов. тоись ивреи оказались между двух огней, их ненавидят социалисты и консерваторы и уже на сегодняшний день присуцтвуют все составляющие для очередного холокоста или хотябы инквизиции с отьёмом собственности и небольшим количеством аутодафе. и когда губернатор нюёрка (штата на 10-15% еврейского) с большово екрана указывает на евреев как на разносчиков чумы, это значит что их время закончилось, что у них больше нет влияния и что хворост для костра уже подсох. поетому я думаю что холокост или холокост лайт ето всеволишь дело времени.
    Очень зажигательная речь. Но я вижу здесь скорее паранойю чем реальность. Кто сказал, что Де Блазио тыкал в евреев? Я такого не слышал и не видел. И не надо группу сектантов ассоциировать с секулярными евреями. Светские евреи это обыкновенные люди, такие как все другие этнические группы. А группа диких сектантов ненавидящих, презирающих и плюющих на всех вокруг это совсем другое. У них даже в своей комьюнити идёт постоянная борьба и даже массовые драки, кто из них правильнее. Их там несколько направлений, и все они считают друг друга врагами.
    Всё что ты написал правильно с исторической точки зрения. Но я пока что не вижу даже ростков описанного тобой явления, которое можно было бы экстраполировать на наше сегодняшнее время и американскую жизнь. Пока что я вижу совсем другое явление. При всём том кошмаре в который нас погрузили за последние 8 месяцев я не увидел никаких антисемитских проявления. Я видел анти-белое движение. Я видел анти-республиканское. То есть разобщение идёт расовое и партийное, но никак не национальное. Никто не приходил в Боропарк грабить, убивать евреев ортодоксов. Никто не рисует свастику. Никто не кричит о еврейском засилии. А ведь могли бы запросто, если бы были хотя бы намёки на ростки. Да и если бы ты сам верил в то, что написал сейчас, то ты бы наверное уже бы продал дом, бизнес схватил бы жену, детей и удрал бы уже в другую страну предварительно переведя туда деньги.
    Прекрати истерику. У нас и так огромные проблемы в стране и без еврейского вопроса. И вот если мы их не решим, то тогда может быть что угодно в будущем.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #625
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    не одобряю


    одобряю


    Там где я живу, пейсатых полно, поменьше вашего, но все равно. А эпидемия ни по интенсивности, ни по продолжительности не сравнимы с НЙ. Полагаю, проблема все же не в евреях-которые-разносят-сифилис.

    Ты забыл, что в НЙ было много так называемых протестов, и не по 500 человек, а по десятку тысяч плотно кучковались. Ты не знаешь о block parties из сотен и тысяч человек в черных и испанских районах. Разумеется ди Бл#@$$ об этом не говорит и никогда не скажет. Но как человек разумный, ты должен заметить -евреи "не считают людей за людей" и не мешаются толпой с ними тоже. А черные и испаники мешаются. И поразительным образом % зараженных в еврейских районах ниже такового в испанских.

    Короче, блисс прав, диБл@#% даже лошарика убедил, что "евреи разносят болезни". Возможно, убедит поддержать и ограничительные или карательные меры против жестоковыйных убийц Иисуса.
    Интухай. Я долго живу и достаточно время провёл в виртуальном общении. Это плохой приём, когда ты обвиняешь собеседника сразу априори во всех грехах и навешиваешь ярлыки. После этого ему только остаётся оправдываться и говорить что это не так. А это сразу проигрышная позиция. Не хочу даже после выделенного пускаться в дискуссию.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #626
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    шота не то с етой фотографией. ета пушка не больше волксвагена. она помещаеца на обыкновеный стол длиной в два метра. кароче фотообман.
    19 фит

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #627
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я думал убедили а тебя и убеждать то не нада, ты сам себя убедил. я канешно понимаю что ты говоришь о своём раёне, но эпидемия ващета присуцтвует везде, и в италии, и в испании, и во францеи и в россии. посмотри на ворлдометер где во франции показываюца цыфры на севодня которые превышают апрельские цыфры в три или четыре раза. там тоже жеды виноватые?? мы щас все напуганы и тока ждём команды фас и эта команда уже потихоньку даёца. почему старую блядь гинсбург хоронили прилюдно с тыщами обосцаных страдальцев а не сняли ограничения на обычные похороны? чем свадьба или бармыцва хуже празндек чем иёшние похороны? почему куёмо и деблазио вводят ограничения пейсатых но блядь какда блм шваль устраивает погромы и демонсрации никаких стонов по поводу таво шо ето разносит чуму нету? потомушо политически вес жедов уже ничтожен и они могут быть принесены в жертвы и употреблены в пищу. и ваще мене похуй какие ортодоксы человеконенависнеки и каво они уважают. я их уважаю также как они уважают меня.
    Мир тут вообще не причём. Я говорю о своём городе и о своих районах. Пейсатые постоянно нарушают всё что можно и нельзя. И они собираются огромными толпами не на похоронах на кладбище на свещем воздухе в масках, а в помещениях, толпами и без масок. Вот в этом и есть разница! И огромная разница!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #628
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Очень зажигательная речь. Но я вижу здесь скорее паранойю чем реальность. Кто сказал, что Де Блазио тыкал в евреев? Я такого не слышал и не видел. И не надо группу сектантов ассоциировать с секулярными евреями. Светские евреи это обыкновенные люди, такие как все другие этнические группы. А группа диких сектантов ненавидящих, презирающих и плюющих на всех вокруг это совсем другое. У них даже в своей комьюнити идёт постоянная борьба и даже массовые драки, кто из них правильнее. Их там несколько направлений, и все они считают друг друга врагами.
    Всё что ты написал правильно с исторической точки зрения. Но я пока что не вижу даже ростков описанного тобой явления, которое можно было бы экстраполировать на наше сегодняшнее время и американскую жизнь. Пока что я вижу совсем другое явление. При всём том кошмаре в который нас погрузили за последние 8 месяцев я не увидел никаких антисемитских проявления. Я видел анти-белое движение. Я видел анти-республиканское. То есть разобщение идёт расовое и партийное, но никак не национальное. Никто не приходил в Боропарк грабить, убивать евреев ортодоксов. Никто не рисует свастику. Никто не кричит о еврейском засилии. А ведь могли бы запросто, если бы были хотя бы намёки на ростки. Да и если бы ты сам верил в то, что написал сейчас, то ты бы наверное уже бы продал дом, бизнес схватил бы жену, детей и удрал бы уже в другую страну предварительно переведя туда деньги.
    Прекрати истерику. У нас и так огромные проблемы в стране и без еврейского вопроса. И вот если мы их не решим, то тогда может быть что угодно в будущем.
    истерику? хде ты видел истерику? тока холодны анализ основаны на фактах. я ничево от себя не добавил. все приведёные мною факты имели место быть. и ваще чево ето ты делишь ивреев на религиозных и секулярных? вот для тебя пейсатые жевотные, а для либтардов израильтяне жевотные, а для консёрвативс жевотными являюца секулярные евреи в культуре, академии и политике. каво резать каво бить? не легче ли всех сразу?

  9. #629
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    19 фит

    сама пушка два метра, у меня такая на столе стояла в учебке я в ей ноготь поломал.

  10. #630
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    сама пушка два метра, у меня такая на столе стояла в учебке я в ей ноготь поломал.
    сколько весила?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 63 of 81 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru