Page 60 of 81 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... LastLast
Results 591 to 600 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #591
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ну если даже тебя убедили что евреи виноваты в распространении чумы то то что я сказал аде имеет ищо большую актуальность.
    Что значит убедили? Да, именно так. Ортодоксы в наших районах самые большие носители и распространители этой гадости. Эта секта не уважает никого и ты это прекрасно знаешь. Они не считают других людей даже за людей. Они не слушаются властей и не подчиняются любым ограничениям вводящимися властями для подавления пандемии. У нас от них в феврале началась массово пандемии. И сейчас они по большей степени являются виновниками второй волны в наших районах. Свадьбы, бармитцвы по 500 человек в самый разгар пандемии не лучшая борьба с ней. Моя жена работает в самом эпицентре и всё наблюдает своими глазами. Я не хочу сказать, что без них бы не было совсем эпидемии. Была бы, конечно. Но интенсивность и продолжительность была бы другой.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #592
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Эта секта не уважает никого и ты это прекрасно знаешь. Они не считают других людей даже за людей.
    не одобряю

    Они не слушаются властей и не подчиняются любым ограничениям вводящимися властями для подавления пандемии.
    одобряю

    У нас от них в феврале началась массово пандемии. И сейчас они по большей степени являются виновниками второй волны в наших районах. Свадьбы, бармитцвы по 500 человек в самый разгар пандемии не лучшая борьба с ней. Моя жена работает в самом эпицентре и всё наблюдает своими глазами. Я не хочу сказать, что без них бы не было совсем эпидемии. Была бы, конечно. Но интенсивность и продолжительность была бы другой.
    Там где я живу, пейсатых полно, поменьше вашего, но все равно. А эпидемия ни по интенсивности, ни по продолжительности не сравнимы с НЙ. Полагаю, проблема все же не в евреях-которые-разносят-сифилис.

    Ты забыл, что в НЙ было много так называемых протестов, и не по 500 человек, а по десятку тысяч плотно кучковались. Ты не знаешь о block parties из сотен и тысяч человек в черных и испанских районах. Разумеется ди Бл#@$$ об этом не говорит и никогда не скажет. Но как человек разумный, ты должен заметить -евреи "не считают людей за людей" и не мешаются толпой с ними тоже. А черные и испаники мешаются. И поразительным образом % зараженных в еврейских районах ниже такового в испанских.

    Короче, блисс прав, диБл@#% даже лошарика убедил, что "евреи разносят болезни". Возможно, убедит поддержать и ограничительные или карательные меры против жестоковыйных убийц Иисуса.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #593
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ему неприятны мои асампшинс.( Я никогда не перехожу рамки дозволенного.

  4. #594

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    канешно могу. полностью ассимилированые и германизированые ивреи германии тоже не могли. они ошибочно считали себя немцами, они крестились ибо берлин стоил мессы, они были влиятельными в политике, в економике и в искустве, и их не стало. и ети немецкие ивреи были не чета местечковым пейсатым белорусии или украины которые коровам хвосты крутили и пилили семьсорок на скрипке как птиц. ивреи испании и португалии жили как вареники в масле, и их не стало ни в испании ни в португалии. ивреи польских колоний на украине жили как у христа за пазухой, пришол бохдан и их не стало. тожесамое может очень легко произойти и в амереке. и то что куомо и деблазио в открытую тычут на етих ивреев пальцем ето знак того что ето может произойти не в таком уж далёком будущем. ивреи всегда были сплочёмым блоком на голосовании и поетому были у и около власти диспропорционально количеству ивреев в населении. в амереканской политике, экономике и искустве евреи сместили вырожденцев васпов и сами при этом выродились в течении трёх поколений. при сегодняшних балот харвестинг техникс еврейски сплочёный блок голосов стоит ровно столько сколько их в процентном отношении в населении т.е. 2% а голоса городской бедноты которая никогда не голосовала из за лени отнести бюлетень на участок, теперь просто собираюца через балот харвестинг и так как их больше в процентном отношении то они становяца более серьёзной политической силой чьи интересы будут учтены политиками. успех ивреев в экономическом плане тоже становица лаябилити в сегодняшнем политическом климате. они лендлорды, банкиры, брокеры, владельцы заводов, домов, пароходов. их ненавидят все те кому они платят арендную плату и конечноже проценты по займам, а это каждый второй или даже первый. успех ивреев в культуре и науке ето ещо большя лаябилити. ибо то шо они сделали с культурой и с акедемией, настроило против них большую часть деклассированых васпов. тоись ивреи оказались между двух огней, их ненавидят социалисты и консерваторы и уже на сегодняшний день присуцтвуют все составляющие для очередного холокоста или хотябы инквизиции с отьёмом собственности и небольшим количеством аутодафе. и когда губернатор нюёрка (штата на 10-15% еврейского) с большово екрана указывает на евреев как на разносчиков чумы, это значит что их время закончилось, что у них больше нет влияния и что хворост для костра уже подсох. поетому я думаю что холокост или холокост лайт ето всеволишь дело времени.
    Я думаю ты напрасно переживаешь за гонение евреев в Америке. Я поняла о чём ты, но это видимость, в конечном итоге подставят кого то другого.

    Я уже говорила, у Изольды в теме, вас так сплачивают, через антисемитизм. Для какой цели, хорошей или плохой...это уже другое.

    Евреи испокон веков были согласны служить гойским правителям, вначале в виде полезных помощников, потом в виде удобных соглядатаев, теперь доросли до "младшего партнёра".
    Шаг за шагом повышая статус, -своё государство, высокий уровень спецслужб, имеют сильные позиции на Украине, хорошие шансы расширить Израиль "от Нила до Евфрата". Только не делать не правильного, не голосить о исключительности, не обижаться по пустякам, а продолжать действовать в своих интересах.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #595
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Евреи испокон веков были согласны служить гойским правителям, вначале в виде полезных помощников, потом в виде удобных соглядатаев, теперь доросли до "младшего партнёра".
    Шаг за шагом повышая статус, -своё государство, высокий уровень спецслужб, имеют сильные позиции на Украине, хорошие шансы расширить Израиль "от Нила до Евфрата". Только не делать не правильного, не голосить о исключительности, не обижаться по пустякам, а продолжать действовать в своих интересах.
    Некоторые гоим достаточно проницательны, чтобы раскусить наши планы на свою беду. Н.п., Аман (повешен), И.С.Сталин(отравлен), Галлиано(опущен). Теперь Адка лезет в эту компанию. Что ее ждет?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #596
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Что значит убедили? Да, именно так. Ортодоксы в наших районах самые большие носители и распространители этой гадости. Эта секта не уважает никого и ты это прекрасно знаешь. Они не считают других людей даже за людей. Они не слушаются властей и не подчиняются любым ограничениям вводящимися властями для подавления пандемии. У нас от них в феврале началась массово пандемии. И сейчас они по большей степени являются виновниками второй волны в наших районах. Свадьбы, бармитцвы по 500 человек в самый разгар пандемии не лучшая борьба с ней. Моя жена работает в самом эпицентре и всё наблюдает своими глазами. Я не хочу сказать, что без них бы не было совсем эпидемии. Была бы, конечно. Но интенсивность и продолжительность была бы другой.
    я думал убедили а тебя и убеждать то не нада, ты сам себя убедил. я канешно понимаю что ты говоришь о своём раёне, но эпидемия ващета присуцтвует везде, и в италии, и в испании, и во францеи и в россии. посмотри на ворлдометер где во франции показываюца цыфры на севодня которые превышают апрельские цыфры в три или четыре раза. там тоже жеды виноватые?? мы щас все напуганы и тока ждём команды фас и эта команда уже потихоньку даёца. почему старую блядь гинсбург хоронили прилюдно с тыщами обосцаных страдальцев а не сняли ограничения на обычные похороны? чем свадьба или бармыцва хуже празндек чем иёшние похороны? почему куёмо и деблазио вводят ограничения пейсатых но блядь какда блм шваль устраивает погромы и демонсрации никаких стонов по поводу таво шо ето разносит чуму нету? потомушо политически вес жедов уже ничтожен и они могут быть принесены в жертвы и употреблены в пищу. и ваще мене похуй какие ортодоксы человеконенависнеки и каво они уважают. я их уважаю также как они уважают меня.

  7. #597
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Некоторые гоим достаточно проницательны, чтобы раскусить наши планы на свою беду. Н.п., Аман (повешен), И.С.Сталин(отравлен), Галлиано(опущен). Теперь Адка лезет в эту компанию. Что ее ждет?
    Пойдёт на панель.....однозначно...

  8. #598

    Default Re: Какой калибр

    Ой Бином ньютона ...масоны заговорщики.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #599
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Некоторые гоим достаточно проницательны, чтобы раскусить наши планы на свою беду. Н.п., Аман (повешен), И.С.Сталин(отравлен), Галлиано(опущен). Теперь Адка лезет в эту компанию. Что ее ждет?
    вот же тварь. И какого хрена я это открыла?
    Блисс лучше бы таким рты затыкал, чем на Аду обижаться.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #600
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ой Бином ньютона ...масоны заговорщики.
    а вот я знаю. Когда я всё узнала, то и успокоилась. Читать надо правильные источники.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 60 of 81 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru